Нужен хороший ЛОР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен хороший ЛОР

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jo
Разговариваю


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 33


Сообщение10 Апр, Четверг, 07:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен хороший ЛОР Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошего ЛОР-врача. Желательно, чтоб попроще, без направлений и регистратур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение10 Апр, Четверг, 09:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завотделением 3 гор. больницы Трусов Дмитрий Валерьевич. К нему можно прийти без направления просто на осмотр и если случай у вас не сложный посоветует, что делать. А если вам потребуется госпитализация, то нужно будет взять направление из поликлиники вашей(он все объяснит). Он очень хороший врач, очень много желающих к нему попасть на прием, я сама к нему обращалась. Но он часто уезжает на разные курсы и что бы застать его Вам лучше позвонить в лор отделение и спросить не в отъезде ли он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jo
Разговариваю


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 33


Сообщение10 Апр, Четверг, 10:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а его номера телефона нет, чтобы мне связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение10 Апр, Четверг, 11:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jo
адрес может сразу, домашний?
что вы, в самом деле, тему в интернете создать можете, а контакты завотделением больницы нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение10 Апр, Четверг, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям в поисковике написала его фамилию и должность и он выдал несколько сайтов, там можно найти и номер отделения и даже его сотовый, он его не скрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 161


Сообщение10 Апр, Четверг, 12:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама не обращалась, но от знакомых слышала что оч. хвалили Богомолова - он кажется в доктор профи принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Апр, Пятница, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
Завотделением 3 гор. больницы Трусов Дмитрий Валерьевич. К нему можно прийти без направления просто на осмотр и если случай у вас не сложный посоветует, что делать.

вы хотите сказать,что заведующий отделением без предварительного звонка от знакомых примет на осмотр любого желающего,кто подойдет к кабинету?

Добавлено спустя 55 секунд:

Jo писал(а):
Желательно, чтоб попроще, без направлений и регистратур

без направления,знакомых и регистратур только частные центры

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение11 Апр, Пятница, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ни писала, если бы сама не была у него на приеме. Ни каких общих знакомых у нас с ним нет, просто пришла и попросила проконсультировать.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

И, кстати, проконсультировал он меня совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение11 Апр, Пятница, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):

Я бы ни писала, если бы сама не была у него на приеме. Ни каких общих знакомых у нас с ним нет, просто пришла и попросила проконсультировать.

Веруша писал(а):
И, кстати, проконсультировал он меня совершенно бесплатно

ну тогда всем табором к нему! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение12 Апр, Суббота, 19:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пожалейте денег и сходите к Богомолову в Доктор Профи. Очень хороший специалист
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение24 Апр, Четверг, 20:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
не пожалейте денег и сходите к Богомолову в Доктор Профи. Очень хороший специалист

полностью поддерживаю. Самый лучший ЛОР из тех, с которыми пришлось сталкиваться. Лечусь у него и сама, и ребенка вожу.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 960
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Четверг, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобилист Поторыкина Татьяна Евгеньевна оч. хороший врач обращайтесь только прием платный но всеж нужно еще талончик взять там народа всегда уйма.
_________________
Тамбовский волк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение25 Апр, Пятница, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомолов в доктор профи! только к нему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение27 Апр, Воскресенье, 18:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к Никифорову в Юмит. Это где завод октябрьский. Отличный врач, у меня было осложнение гайморита гнойное (фронтит), так он вылечил меня без проколов и госпитализации, синусом все вытравил оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Апр, Среда, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 960 писал(а):
Автомобилист Поторыкина Татьяна Евгеньевна оч. хороший врач обращайтесь только прием платный но всеж нужно еще талончик взять там народа всегда уйма.

По-моему, она уже в "Марте" работает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 960
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 18:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит подрабатывает. Хороший врач я обращаюсь к ней в автомобилист там и цены поменьше
_________________
Тамбовский волк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Апр, Среда, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 960 писал(а):
Значит подрабатывает.

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 960
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Суббота, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает она в авомобилисте знаю точно хожу на прием. Кто не знает, прошу не вводить в заблуждение людей.
_________________
Тамбовский волк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Май, Понедельник, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис 960 писал(а):
Работает она в авомобилисте знаю точно хожу на прием. Кто не знает, прошу не вводить в заблуждение людей.

Wink Проверяется очень легко- одним звонком в регистратуру "Автомобилиста".

"Кто не знает, прошу не вводить в заблуждение людей."-золотые слова.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение05 Май, Понедельник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
Я бы ни писала, если бы сама не была у него на приеме. Ни каких общих знакомых у нас с ним нет, просто пришла и попросила проконсультировать.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

И, кстати, проконсультировал он меня совершенно бесплатно.

Мы раньше таким же способом ходили к Сергею Ивановичу Антропов. Так что не исключаю,что без знакомых и связей могли принять. Но это всегда как то всё же в просительной и неловкой форме для меня.Хотя врач он замечательный.Так что без проблем наверно только в платные центры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: