Нужен хороший ЛОР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен хороший ЛОР

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение30 Ноя, Понедельник, 15:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's не те номера оказывается, вопрос снят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение01 Дек, Вторник, 17:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова вопрос про Трусова.
По телефону сказали, что насчет платного приема ничего не знают, ничего не слышали. Разговаривать только с ним лично. Хотя на сайте больницы информация о платных услугах есть. Куды бечь-то? Может к нему кто платно ходил, в курсе ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gotako
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 50


Сообщение02 Дек, Среда, 16:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то (по весне) уже писала о походе к Трусову. Итогом стал полный отказ от намерений лечится в лор-отделении 3-ей больнице. На сегодняшний день могу порекомендовать Голованова А.В. - зав. лор-отделением областной больницы. Муж, наконец-то Smile , собрался с силами, прооперировался. Точно могу сказать, что операция не из приятных, реабилитация тоже некомфортная. Но сейчас чувствует себя человеком. ТО по ночам 2-3 раза вставал, чтобы высморкаться, сейчас нормально спит. Да и с наступлением промозглой погоды пока держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vectro68
А я заговорил...


Репутация: -44    

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15


Сообщение25 Дек, Пятница, 10:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходите в соляные пещеры "СОЛЬ+" http://tambov.sol-plus.ru/. Соляная комната единственная естественная процедура защищает детей от болезней, профилактика ОРВИ и бронхита, профилактика насморка и кашля, ЛОР органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenandreeva
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 2


Сообщение03 Ноя, Четверг, 18:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв отредактирован администрацией сайта. Причина: несоответствие озвученной информации действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenandreeva
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 2


Сообщение13 Дек, Вторник, 14:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отзыв отредактирован администрацией сайта. Причина: несоответствие озвученной информации действительности"
Очень интересно почему? написала чистую правду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda66
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.01.2022
Сообщения: 8


Сообщение08 Янв, Суббота, 01:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший ЛОР Ответить с цитатой

Jo писал(а):
Здравствуйте, посоветуйте хорошего ЛОР-врача. Желательно, чтоб попроще, без направлений и регистратур.


Добрый день. Мне помог врач Богомолов. Он рассказал, что мое жуткое акне связано с хроническим тонзилитом. Вылечил мой тонзилит и прыщи сами ушли. Эта проблема подробно описана здесь https://gajmorit.com/tonzillit/hronicheskij-tonzillit-i-pryshhi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: