Выбор смартфона с 2 камерами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор смартфона с 2 камерами

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение28 Апр, Пятница, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор смартфона с 2 камерами Ответить с цитатой

Кто таким пользуется, интересно, насколько это улучшает качество снимков? Сейчас выбор стоит между Doogee и Oukitel. Но по обзорам первый интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Май, Четверг, 08:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роттер писал(а):
Doogee и Oukitel

Роттер писал(а):
качество снимков

наивный человек...

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение04 Май, Четверг, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):

наивный человек...


Ну то есть что? Не так работает двойная камера?

Jora писал(а):

Doogee и Oukitel


Понятно что если взять кокой-нибудь самсунг или айфон за 70 тр, по к качеству камеры вопросов не будет, но у меня таких денег на самартфон нет. А в бюджете около 10 тр. эти модели мне кажется в полне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Май, Пятница, 00:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь двойную камеру то тебе надо бюджет пересмотреть. Из всех смартфонов с двойной камерой лучше Leeco Cool1 пока еще не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение05 Май, Пятница, 14:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
если хочешь двойную камеру то тебе надо бюджет пересмотреть. Из всех смартфонов с двойной камерой лучше Leeco Cool1 пока еще не видел.


Ну вот если по цене сравнивать дороже того же Doogee. По характеристикам он крутой, но конечно дороже 100 дол. получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение06 Май, Суббота, 10:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роттер писал(а):
ZorB писал(а):
если хочешь двойную камеру то тебе надо бюджет пересмотреть. Из всех смартфонов с двойной камерой лучше Leeco Cool1 пока еще не видел.


Ну вот если по цене сравнивать дороже того же Doogee. По характеристикам он крутой, но конечно дороже 100 дол. получается.

150 баксов где то он стоит, короче 10 000р. Но ты должен был понимать, что не может быть дешево и качественно. Дуджи и окитель это из области очень бюджетных телефонов, реализация камеры со смещением у них почти никакая. А лееко имеет свои минусы, но вот реализацию двух камер они сделали классно, пока никто такого не добился. Но решать тебе, брать то что по факту имеет вторую камеру для красоты или же переплатить и взять полноценный смарт с функцией замыливания заднего фона. Я не рекламирую лееко, потому как мне нравится немного другие смарты, но у него на данный момент самая лучшая реализация двух камер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение07 Май, Воскресенье, 13:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дуджи и окитель это из области очень бюджетных телефонов, реализация камеры со смещением у них почти никакая.


А видосы на них не плохие)) ну по крайней мере по Дуги. Думал своих денег стоит. Ладно буду думать пока праздники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_Fox
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 3


Сообщение08 Май, Понедельник, 14:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB
У них неплохая реализация двух камер, но довольно типовая.
Понятно, что это не к вопросу Роттер, но ведь есть смартфоны, которые в двойные камеры пихают и эффект "боке", и 3d-съёмку, как например, ZTE blade v8, и автофокус прокачивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милуккк
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 1


Сообщение23 Май, Вторник, 19:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально зарегился, чтобы сказать пару слов в поддержку doogee shoot 1. Зря с недоверием относитесь, это отличный камерофон и хорошими камерами, фотографии получаются как у профессионального фотографа и цена не может не радовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение23 Май, Вторник, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милуккк писал(а):
Специально зарегился, чтобы сказать пару слов в поддержку doogee shoot 1. Зря с недоверием относитесь, это отличный камерофон и хорошими камерами, фотографии получаются как у профессионального фотографа и цена не может не радовать


а давно им пользуетесь? интересно, как он себя ведет спустя время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Понедельник, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор смартфона с 2 камерами Ответить с цитатой

Роттер писал(а):
Кто таким пользуется, интересно, насколько это улучшает качество снимков? Сейчас выбор стоит между Doogee и Oukitel. Но по обзорам первый интереснее.


Жду на днях DOOGEE SHOOT 1. По обзорам отличный телефон. Сегодня тестил 2-х камерник Leagoo M5, мне понравилось. За свои деньги весьма хорошо

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение18 Июл, Вторник, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurlovmax интересно будет мнение послушать, напишите как прийдет. А я еще одну модель нашел, сейчас по акции очень выгодно получается, бюджет правда не 6к, а 11. Но характеристики на уровне, Swift2x называется. Не держали в руках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Вторник, 15:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роттер
да, конечно напишу. Я изначально не хотел дорогой брать, ибо старая люмия 640 работает как автомат калашникова. Просто хочется чего то новенького. с бюджетом в 8-9 тр у доги вообще есть супер аппарат 3гб/32гб.
Если не сложно, можно в лс ссылку на Swift2x

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение18 Июл, Вторник, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, но это оф сайт. В салонах нужно уже на местах смотреть как он выбодит)) Сам считаю что смартфон обновлять переодически нужно)) А что там у дуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontomas
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов - Тула

Сообщение18 Июл, Вторник, 16:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каких пор у Свифта две камеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение18 Июл, Вторник, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна) Вернее две, а не три)) Просто интересно стало что за аппарат, а в этой теме по смартфонам и так общаемся. Пардон, если сбил с толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontomas
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов - Тула

Сообщение18 Июл, Вторник, 17:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати предлагаю обратить внимание на Asus Zenfone 4 Max (ZC554KL).
https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-4-Max-ZC554KL/
Из плюсов батарея - 5махов, отдельный слот для SD-карты + 2sim, с фото у асуса проблем нет, как правило...
Из минусов - аппарат только вышел, никто его ещё не юзал, как следствие - отсутствие аксессуаров (пока, потом всё будет), ну и цена несколько выше бюджета - 14 т.р... Ну через пару месяцев думаю и за 13 будет. Уже сейчас в принципе за 13.5 предложения есть.
Вобщем сам себе такой хочу...))) Сейчас Zenfon Max (ZC550KL) - отличный аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Вторник, 17:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontomas писал(а):
Я кстати предлагаю обратить внимание на Asus Zenfone 4 Max (ZC554KL).
https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-4-Max-ZC554KL/
Из плюсов батарея - 5махов, отдельный слот для SD-карты + 2sim, с фото у асуса проблем нет, как правило...
Из минусов - аппарат только вышел, никто его ещё не юзал, как следствие - отсутствие аксессуаров (пока, потом всё будет), ну и цена несколько выше бюджета - 14 т.р... Ну через пару месяцев думаю и за 13 будет. Уже сейчас в принципе за 13.5 предложения есть.
Вобщем сам себе такой хочу...))) Сейчас Zenfon Max (ZC550KL) - отличный аппарат.


это очень дорого. у китайцев за эти деньги флагманы такие, при каких асус нервно курит в стороне

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение18 Июл, Вторник, 17:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, что Асус тоже китаец, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontomas
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов - Тула

Сообщение18 Июл, Вторник, 17:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это очень дорого.

Для официального тела, с официальной гарантией - это нормально.
Цитата:
у китайцев за эти деньги флагманы такие, при каких асус нервно курит в стороне

Каждому своё... Однако, напомню, что в случае проблем с ними вы будете решать их в России за свои кровные, т.е. на гарантийный ремонт иожете не рассчитывать. Ну а если покупать в России, то и цена будет такой, что нафиг не нужны такие "флагманы" по такой цене...)
И, да, мои Асусы не курят. Я им не разрешаю.
Цитата:
Думал, что Асус тоже китаец, разве нет?

Ну они Тайваньские вообще, хотя одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: