Где разместить гостей после свадьбы в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где разместить гостей после свадьбы в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение08 Фев, Суббота, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где разместить гостей после свадьбы в Тамбове? Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: моих гостей 30 человек(с размещением проблем нет), жениха - 100, все приезжие... где их размещать после свадьбы? Желательно не очень дорого, мы по-среднему планируем свадьбу отыграть... может у кого-то подобная ситуация была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Воскресенье, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это у вас народу много! Тут мне кажется по среднему никак не получится. Знакомые играли свадьбу и гостей размещали в квартирах съемных, т.к там больше человек поместится и выйдет дешевле,чем в номере гостиной. Но многих все равно в основном в квартирах ротелей своих и друзей близких. Это если 100 человек,там квартир 20 придется снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
квартир 20 придется снимать.

Вот это удовольствие ! Но наши люди всё равно уедут ночевать домой. Если кто только действтельно издалека, этим ночлег нужен будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да! вот такое у меня шоковое состояние! ! ! не знаю даже как и быть! в принципе, после свадьбы можно автобус подогнать, и кто живет в области, может ехать домой. но не знаю... в съемные квартиры пускают максимум на 1-2 человека больше..

у жениха родни много) хотя я не вижу смысла звать тех, кто с днем Рождения даже не поздравляют.. теть, дядь и хорош. но не тут-то было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
В не дорогой гостинице? Вот на пример? http://dvorhotel.tamb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Фев, Воскресенье, 19:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю смысла звать всех через пятое колено, у меня подружка так вот зал заказала на 100 человек,а потом за день многие отказались и с других городов не приехали,а уже все оплачено было,а некоторые в день свадьбы не явились просто, только деньги зря переплатили за все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
Вообще не понимаю смысла звать всех через пятое колено, у меня подружка так вот зал заказала на 100 человек,а потом за день многие отказались и с других городов не приехали,а уже все оплачено было,а некоторые в день свадьбы не явились просто, только деньги зря переплатили за все


Покрыть расходы подарками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение09 Фев, Воскресенье, 22:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не вижу смысла звать столько народу! У меня самые близкие, родни мало. У жениха теток и дядек много, а у них дети с женами и детьми. Я вообще не уверена, что наши расходы все окупятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Понедельник, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
Ой это я сомневаюсь,смотря какие гости и родственники, 4 года назад на свадьбе была у друзей,так у них гостей было 140 человек,они думали ну теперь наберут и машину купят,а набрали всего 200 000 р,и то родители хорошо подарили, а потратили на свадьбу намного больше, и говорят в конвертах могие по 1000 положили,учитывая,что только на стол на каждого минимум 1200 получается.
А у нас с маленьким количеством гостей,причем по сегодняшним меркам выходит,что вообще очень маленькое, всю сумму отбили,не считая того,что родители дали,т.к подарки родителей, я вообще не считаю подарками со стороны,а будто я сама себе подарила. Поэтому это очень спорный воопрос окупятся ли все затраты учитывая численность гостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение10 Фев, Понедельник, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда смысл так сильно тратится на свадьбу? Побыть халифом на час ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Понедельник, 10:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulcrum писал(а):
Тогда смысл так сильно тратится на свадьбу?

не все сильно тратятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение10 Фев, Понедельник, 18:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так чувствую, что на размещение гостей очень потратимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение10 Фев, Понедельник, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fulcrum писал(а):
Тогда смысл так сильно тратится на свадьбу? Побыть халифом на час ?


Совковый менталитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Понедельник, 18:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
Да и траты на транспорт тоже не дешево выйдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение10 Фев, Понедельник, 19:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123 писал(а):
нюшильда
Да и траты на транспорт тоже не дешево выйдет!




Согласна(( маршрутки , наверно, будем заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Понедельник, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а тут выхода другого нет,машин столько это вообще не реальноSmileвот кстати еще минус того,когда много гостей,кортеж получается не фонтан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение10 Фев, Понедельник, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу кортежа не заморачиваюсь) я хотела просто расписаться в белом платье, сделать фото, видео, а потом, грубо говоря, проставиться. Но никто меня не поддержал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Вторник, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда замуж выходила,то хотела только платья белого,регистрации,фото,видео и в свадебное путешествие, да и кортеж из одинаковых белых машин, а пришлось еще кафе целое снимать. Я вообще считаю,что свадьба это праздник для двоих,а не для кучи родственников,которых видел раз в жизниSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение11 Фев, Вторник, 15:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью с вами согласна! деньги лучше в жилье вложить или машину! все равно больше затрат не наберется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение12 Апр, Суббота, 10:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрена столько бабла на жрачку отправлять, если потом будет развод с вероятностью 0.6-0.8?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: