продам отличную двушку в строителе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

продам отличную двушку в строителе

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 09:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: продам отличную двушку в строителе Ответить с цитатой

Квартира находиться в мкр.Центральный, дому 4 года. 5\5 этаж. 44 метра. С отличным ремонтом, кухня со встроенной техникой остаётся.1880 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Апр, Вторник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

дороговато 42 тыщи за метр Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Вторник, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Ты у себя в халупе сделай ремонт, кухню закажи , технику встроенную и посчитай сколько у тебя будет стоить метр

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Апр, Вторник, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе хрущевки и подешевле можно найти. Только если местные (Строительские) купят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все хотят жить в старых хрущевских домах с маленькими кухнями

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

И ремонт конечно тоже большую роль для некоторых играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Апр, Вторник, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bahvaleri писал(а):
Ну не все хотят жить в старых хрущевских домах с маленькими кухнями
У вас кухня на метр или на полтора больше? А вот комнаты поменьше будут. Так что только в возрасте разница, а главное в недвижке, все же место. С города из-за того, что "дом новый" в "Строитель" не поедут. Потому только для местных вариант. А местные уже будут чесать голову насчет последнего этажа.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

3 этаж, 45 метров на степной, в обычном состоянии, 1650, продали на позапрошлой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Кухня у нас 8 метров, в хрущеке 5-6, сама жила в хрущевке и знаю ,что значительно отличаются квартиры.Переехала с города и снова покупаем в Строителе. Каждому своё. Некоторым главное переночевать чтоб было где, а другим камфорт важен. Ваше мнение про строитель в других темах читалаSmile . И как раз начиташись съездили новостройки на Киквидзе посмотрели, для меня это абсолютно не город. А там где действительно инфраструктура развита по городскому- цены значительно выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bahvaleri писал(а):
Ну не все хотят жить в старых хрущевских домах с маленькими кухнями

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

И ремонт конечно тоже большую роль для некоторых играет

Ну почему же
ДЕЙЛ сознательно купил новострой с маленькой площадью

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Апр, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bahvaleri писал(а):
Ваше мнение про строитель в других темах читала

И оно разве плохое? Не замечал за собой.
bahvaleri писал(а):
Кухня у нас 8 метров, в хрущеке 5-6, сама жила в хрущевке и знаю ,что значительно отличаются квартиры.Переехала с города и снова покупаем в Строителе.
Правильно ли я понимаю, что вы продали хрущевку в городе, и купили данную квартиру в Строителе? В том обмене вам пришлось доплачивать, или у вас остались деньги? Сейчас же ситуация аналогичная как я понимаю, значит и принцип должен быть похож.

В целом же, цена похожа на правду, плюс минус 100-200 тысяч, их не угадаешь. Главное чтобы обмен не подзатянулся, и та квартира на которую вы рассчитываете - не подорожала. Если наметились на обмен, наверняка сами уже разведали, что почем предлагается. Главное помнить простые правила. Крайний этаж -10 -15% от цены. От ремонта вернуть 50% стоимости - считай навариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
В городе ничего не продавали, жила с родителями, а купили 4 года назад в строителей новостройку, теперь хотим побольше квартиру снова в новостройке. Вчера вернула аванс покупателям, которые согласны были купить по цене на 50 т.р. дороже, но у них затянулось все с ипотекой. А нам нужно в течении 2 недель продать или совсем передумаю до след. года, т.к. квартира которую хотим отложена для нас до мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Апр, Вторник, 14:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

ДЕЙЛ сознательно купил новострой с маленькой площадью

отлюбись, у меня пиписка больше твоей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Апр, Вторник, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):

ДЕЙЛ сознательно купил новострой с маленькой площадью

отлюбись, у меня пиписка больше твоей

Ну да, поэтому ты экономишь на жене , ты же можешь сам взять и пососать.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

LeXxX68
Мало ли кто ремонт увидит - и будет основание купить на 5 том этаже, хотя когда смотрел себе квартиру - не смог выбрать с ремонтом, т.к. что то сразу же хотелось переделать Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение15 Апр, Вторник, 17:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
дороговато 42 тыщи за метр Confused

это центр города или юг, на даже севере таких цен нет. Еще это хрущ последний этаж.
Что касается ремонта, то люди готовые за него платить будут жить или на юге или в новом доме в тмб или в своем доме.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV
Не понятно, что хотели сказатьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Апр, Вторник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bahvaleri писал(а):
TAV
Не понятно, что хотели сказатьSad

он намекнул, что цена слегка завышена. А если считаешь свою цену достойной, то обоснуй, фотки выложи.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

призывы покупать, летать, хранить, оформленные в советском голословном стиле, при капитализме мало кого заинтересовывают, особенно когда есть много аналогичных предложений с более подробным и иллюстрированным описанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://m.avito.ru/tambovskaya_oblast_stroitel/kvartiry/2-k_kvartira_44_m_55_et._314885093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Апр, Вторник, 21:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Старались для себяSad .

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

LeXxX68
Вы случайно не в Абсолюте работает? Смотрю там цены Строителя и Степной тоже значительно отличаются.Видя расценки агенства, я по скромной цене продаю.

Добавлено спустя 25 секунд:

http://www.absolut-tambov.ru/index.php?option=com_jea&view=properties&Itemid=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение15 Апр, Вторник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bahvaleri писал(а):
LeXxX68
Добавлено спустя 25 секунд:

http://www.absolut-tambov.ru/index.php?option=com_jea&view=properties&Itemid=15

Цитата:
мкр. Центральный, д. 30А ( № : 1103201412 )
Цена : 2 200 000 Руб.
Общая площадь : 51 m² Жилая площадь : 28 m² Кухня : 9 m²
Адрес : п. Строитель, мкр. Центральный, д. 30А

Дополнительные характеристики : Стены кирпич, Окна пластик, Сан узел раздельный
Подробнее

Если учесть, что в этом доме года полтора-два назад продажи от Известняка закончились, то поклейка обоев обошлась в целый лям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bahvaleri
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 303


Сообщение15 Апр, Вторник, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известняк в строящемся доме северный 17 а- по 37 м кв продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: