Ветеринарные клиники в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ветеринарные клиники в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StasyG
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 7


Сообщение11 Мар, Пятница, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС
Видимо подход к клиенту в Клинике Альфа к каждому индивидуальный.

_________________
Вот такие вот пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение11 Мар, Пятница, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyG писал(а):
ОКСАНА&НОРИС
Видимо подход к клиенту в Клинике Альфа к каждому индивидуальный.

А может быть просто клиенты разные. Врач есть врач. Его мнение надо выслушать, раз пришли. А соглашаться или нет, решает каждый сам. Всё же врачи не Боги.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение11 Мар, Пятница, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали недавно прививку.Была приятно удивлена ценами и отношением. Наш плюсик☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаВет
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 45


Сообщение11 Мар, Пятница, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StasyG
Вы, конечно, не являетесь непосредственным свидетелем событий, но тем не менее, мы приносим свои извинения Вашей сестре за то, что такая ситуация имела место быть. Правда, "стелиться" перед клиентами мы не умеем, просто любим животных и стараемся,чтобы они были здоровы!
Танюх[а
ОКСАНА&НОРИС
Очень рады,что у вас остались только приятные эмоции от посещения нашего зооцентра "Альфа"!! Embarassed

_________________
Мы находимся по адресу: Чичерина, 62
Запись по телефону: 422-462

http://vk.com/zooalfa Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikanmi
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 28


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 13:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenokmail писал(а):
"ВЕТА" К моему несчастью, это была первая клиника, которую я нашла в интернете, забив в поисковик «ветклиники тамбова». Так как отзывы о клиниках практически отсутствуют, очень сложно было сделать выбор и так как данная клиника достаточно крупная и имеет 3 филиала, была надежда что в ней работают специалисты… как же горько я ошиблась.
Этой осенью мой 4-х летний кот видимо подстыл, так как любил лежать на холодном…в общем, развилось воспаление мочевого пузыря, иными словами цистит, который врачи данной клиники не смогли распознать вовремя. В результате вместо промывания мочевого пузыря, подшивания катетера и назначения необходимого лечения (как это было произведено 3 года назад в другой клиникев другом городе) в данной клинике ежедневно делали капельницы, от которых животному было только хуже, так как закупорка мочевого пузыря + введение дополнительной жидкости, в общем за 5 дней так называемого «лечения» капельницами кот угасал на глазах… при этом даже анализ мочи взят не был! При этом, без постановки диагноза, коту поставили укол стимулирующий мочевой пузырь (при том что он воспален), после которого ему стало совсем плохо. Назначили антибиотики (без анализа мочи!). И сказали что у него хроническая почечная недостаточность (как показало нормальное узи в другой клинике, почки были в норме)!
По рекомендации «врача» из этой «Веты», обратились к «специалисту по урологии» данной клиники, который даже по узи ничего не смог определить. Когда делал узи кота даже не побрил, хотя это обязательное условие при проведении узи, иначе ничего невозможно рассмотреть, так как кошачья шерсть не даст.
Пока такие «специалисты» с умным деловым видом гадают о диагнозе животного, проходит время, счет которого в критических ситуациях идет на минуты. К сожалению, действующее законодательство практически никак не регулирует ветеринарную деятельность и работу таких вот «клиник», лицензия для таких клиник не требуется. При этом услуги данных «специалистов» из этой клиники (т.к. врачами этих мошенников назвать нельзя) мягко говоря недешево стоят, идет четкая раскрутка на деньги, предлагаются ненужные процедуры, как бы «дополнительные», которые стоят немало. Но в момент когда животному плохо, об этом думаешь меньше всего – хочется всеми способами ему помочь.
Поэтому остается только писать отзывы в интернете по своему печальному опыту.
В «вете» работают «крупные специалисты», врачи в которых не имеют даже медицинского образования а переучиваются из администраторов в горе-ветеринаров за пару-тройку месяцев. Мошенники и шарлатаны. Больше слов для вас нет.
Моему бедному животному не повезло, так как после того как мы нарвались на клинику «Вета» и позволили его там «лечить», кота уже было не спасти…очень обидно от того что в нормальную клинику мы обратились слишком поздно.


Странно. Моего кота только в Вете (в главном корпусе) и вылечили от сильнейшего цистита (ттт). До этого 2 месяца лечили в другой клинике, поставили 6 катетеров и никакого толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение01 Апр, Пятница, 10:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где у нас гос. вет. клиника в Тамбове? Нам нужно прививку от бешенства сделать, вакцину уже купила и печати поставить что бы на выставку пойти.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение01 Апр, Пятница, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гос вет клиниках делают прививку от бешенства своей вакциной,бесплатно Такая клиника есть на Московской
_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение01 Апр, Пятница, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не надо их вакциной , я своей хочу. нашла уже сама по карте.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1960
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 2


Сообщение25 Апр, Понедельник, 00:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где лучше чипировать собаку и сколько это(примерно) стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВДЦ Вета
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Вторник, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария1960 писал(а):
Подскажите, где лучше чипировать собаку и сколько это(примерно) стоит?

Ветеринарно-диагностический центр Вета рад предоставить Вам данную услугу. Стоимость услуги 800 рублей. Сделать данную процедуру можно в нашем Центральном филиале по адресу Московская 1а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария1960
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 2


Сообщение17 Май, Вторник, 18:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё такой вопрос, не знаю в какой теме написать. Можно ли провозить крупную собаку (овчарку) в общественном транспорте (в автобусе, внутри города)? Что с собой кроме намордника и короткого поводка брать? В плане вет.документов. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение26 Май, Четверг, 13:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста - есть щен русского тоя.
Не выпадают молочные резцы и клыки. Сверху уже клыки появились, а снизу еще нет.
1. Где можно вырвать молочные?
2. Сколько это примерно будет стоить.
3. С общим наркозом или без
4.Уже рвать верхние клыки или подождать нижних? Верхние на треть молочных вылезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаВет
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 45


Сообщение26 Май, Четверг, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vereya
Относительно возможности удаления зубов в нашей клинике и стоимости ответили в личку

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Vereya
Зубки можно удалить постепенно без наркоза под местным обезболиванием, если собака терпеливая. Под общим наркозом лучше удалять все лишние зубки за раз.

_________________
Мы находимся по адресу: Чичерина, 62
Запись по телефону: 422-462

http://vk.com/zooalfa Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение26 Май, Четверг, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
не, она визгучая, терпит плохо. Даже прививку, когда уже шприц вынули продолжает пищать. А какой опыт и образование у ваших врачей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаВет
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 45


Сообщение26 Май, Четверг, 15:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vereya
Скорее всего, попадете на прием к Ладе Владимировне. У нее высшее ветеринарное образование (МВА имени К. И. Скрябина) и 25 лет опыта

_________________
Мы находимся по адресу: Чичерина, 62
Запись по телефону: 422-462

http://vk.com/zooalfa Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение26 Май, Четверг, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за оперативный ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
direwolvex
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 12:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв удален по определенным причинам.

Последний раз редактировалось: direwolvex (25 Авг, Четверг, 22:37, 2016), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение25 Авг, Четверг, 19:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

direwolvex
Зачем же писать про врачей из Альфы негативный отзыв и при этом указывать,что на самом деле пост не про них ...
В Альфе лучшие хирурги в Тамбове и проводят такие операции,которые не снились в других клиниках.Мне,например, они вытащили собаку с того света,после залечивания от неизвестного заболевания в другой клинике.А там даже диагноз не был поставлен.
теперь насчет анализов...я , в принципе что-то такое подозревала....
И это не только в Вете,к сожалению....(

Могу точто сказать одно,в Альфе как-раз анализы делают можно сказать при вас.На самом деле никаких подтасовок
это не реклама. И к этой клинике я отношение не имею.
просто мне спасли собаку там и все.
Very Happy

Спасибо всему персоналу Альфы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение25 Авг, Четверг, 20:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

direwolvex писал(а):
Мы все сделали, но кошке становилось хуже. Прошло трое суток.


Я извиняюсь, а какого фига Вы ждали 3 дня??? Вашему животному хуже и хуже, ветврач по каким либо причинам не может ответить/приехать (и в конце концов она человек и мало ли что у неё произошло), надо ехать к другому... Вы что ждали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
direwolvex
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 21:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а писал(а):
direwolvex
Зачем же писать про врачей из Альфы негативный отзыв и при этом указывать,что на самом деле пост не про них ...
В Альфе лучшие хирурги в Тамбове и проводят такие операции,которые не снились в других клиниках.Мне,например, они вытащили собаку с того света,после залечивания от неизвестного заболевания в другой клинике.А там даже диагноз не был поставлен.
теперь насчет анализов...я , в принципе что-то такое подозревала....
И это не только в Вете,к сожалению....(

Могу точто сказать одно,в Альфе как-раз анализы делают можно сказать при вас.На самом деле никаких подтасовок
это не реклама. И к этой клинике я отношение не имею.
просто мне спасли собаку там и все.
Very Happy

Спасибо всему персоналу Альфы


Про Альфу я написала просто чтобы обрисовать общую ситуацию, наше состояние. После гибели предыдущей кошки. К Ладе претензий никаких нет, я и не писала что они есть. Я написала что неизвестно что случилось потом. Возможно кошечка была слишком слабой.

А про анализы. В Тамбовских клиниках делают анализы и отправляют их в лаборатории в Липецк и еще в два ближайших города. Но в "Вете" это все липовое.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Натя писал(а):
direwolvex писал(а):
Мы все сделали, но кошке становилось хуже. Прошло трое суток.


Я извиняюсь, а какого фига Вы ждали 3 дня??? Вашему животному хуже и хуже, ветврач по каким либо причинам не может ответить/приехать (и в конце концов она человек и мало ли что у неё произошло), надо ехать к другому... Вы что ждали???


В течении трех дней ее состояние было стабильно. К другому врачу я обратилась, но она не выездная, я инвалид и не могу сама отнести кошку в клинику. На данном этапе второй врач дала ту же консультацию и сказала делать это до приезда Насти. А как только появилась возможность, мама тут же отвезла кошку в "Зоомир", где и взялись за ее лечение.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60  След.

Страница 58 из 60

 
Перейти: