Ветеринарные клиники в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ветеринарные клиники в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение25 Авг, Четверг, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

direwolvex писал(а):
В июле у нас заболела кошечка, 10 лет, закрытая пиометра

direwolvex писал(а):
Сразу после этого у нашей другой кошечки тоже проявился тот же диагноз, но пиометра была не в запущенной стадии, однако протекала остро

Вот очень хочется спросить...а чего же вы своих кошечек не стерилизовали то во время? И не было бы у них пиометры, а у вас не было бы негативного опыта общения с вет врачами...

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВДЦ Вета
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Четверг, 23:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

direwolvex
Добрый вечер. Очень рады, что вы имеете такую осведомленность в отношении лабораторной диагностики ветеринарных клиник нашего города. Думаю для коллег из Липецка и двух других городов данная информация будет сюрпризом. ВДЦ Вета никогда не скрывала своих диагностических возможностей.Очень интересны доказательства правдивости слов касаемых "липовых" анализов, ибо Клевета(Статья 128.1.УК РФ) является делом наказуемым. Если бы вы имели дело с лабораторной диагностикой, то знали бы, что 8 биохимических показателей, которые входят в преанастетик, при грамотном распределении времени, делается максимум 30 минут. Общеклинический анализ крови в автоматическом анализаторе Mindray 3 минуты, подсчет лейкоцитарной формулы до 10 минут. Если у Вас есть желание, оставьте данные и руководство клиники с Вами свяжется и официально пригласит, в любой удобный для Вас день, понаблюдать за работой лаборанта и за тем как готовятся "липовые" анализы, проводится тех. обслуживание оборудования.
Бездоказательно принизить 3 клиники с очень хорошими специалистами может каждый, благо сейчас век инновационных технологий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение26 Авг, Пятница, 10:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя писал(а):
Я извиняюсь, а какого фига Вы ждали 3 дня??? Вашему животному хуже и хуже, ветврач по каким либо причинам не может ответить/приехать (и в конце концов она человек и мало ли что у неё произошло), надо ехать к другому... Вы что ждали???


Вот-вот! Практически каждый раз когда посещаем ветклинику (ходим и в Альфа и в Заботу) наблюдаю рыдающих хозяев. Помогите, спасите, котик умирает. И каждый раз из-за таких людей очередь сдвигается, время идет.
Вот как так? До такого состояния животное довести далеко не пара дней нужны.
Не очень поняла, что у direwolvex случилось ибо сообщения почищены.
Но буквально вчера в Заботе наблюдала рыдающую мадам, которая утверждала на ее котике живого места нет (сама не рискнула даже смотреть в его сторону и своего подальше подвинула), одна сплошная рана и он просто не доживет до результатов соскоба и сделайте что-нибудь. Она тоже дома делала все, что могла?
Сразу нужно к врачу обращаться, а не доводить до состояния, что поможет только чудо. Врачи не боги

Добавлено спустя 14 минут:

direwolvex писал(а):

А про анализы. В Тамбовских клиниках делают анализы и отправляют их в лаборатории в Липецк и еще в два ближайших города. Но в "Вете" это все липовое.


Глупость какая. Вчера при мне общий анализ крови делали на Московской в Вете.
Забота, например, с Ветой сотрудничает, оттуда направление выписали. О поездке в Липецк не было и речи.
Получается по вашему мнению у самой крупной сети ветклиник в городе не рентабельно содержать свою лабораторию? А остальным вообще прям здорово отправлять анализы в другие города? Кстати, даже интересно как пробирки пересылать? Почтой России?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение26 Авг, Пятница, 11:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
Вот-вот! Практически каждый раз когда посещаем ветклинику (ходим и в Альфа и в Заботу) наблюдаю рыдающих хозяев. Помогите, спасите, котик умирает. И каждый раз из-за таких людей очередь сдвигается, время идет.


Мне кажется, что люди ждут "у моря погоды", когда настаёт капец, они в срочном порядке мчатся в клинику, чтобы свою ответственность перекинуть на ветврача и клинику. Так же проще жить... Вроде всё сделал, а умерло животное в клинике, значит клиника и виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение26 Авг, Пятница, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте где кошку простерилизовать?

Добавлено спустя 20 секунд:

и во сколько? нам месяцев 5)

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаВет
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 45


Сообщение27 Авг, Суббота, 10:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам
Самый ранний возраст для стерилизации кошки 7-8 месяцев. Так что Вашей кошечке еще надо подрасти

_________________
Мы находимся по адресу: Чичерина, 62
Запись по телефону: 422-462

http://vk.com/zooalfa Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyForest
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 89


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 11:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошла ветеринарные курсы у Лады Владимировны, за что огромное спасибо.Получила большое количество информации, которое сегодня очень помогает мне, чтобы не ходить к ветеринарам когда кошка уже умирает.
У меня питомник мейн кунов. Слава Богу с генетикой у моих кошек все в порядке и я благодаря Ладе Владимировне поддерживаю правильное содержание кошек.
Конечно интересно смотреть картинки с красивыми кисками, но поверьте, лучше когда такая красота у вас дома. А для этого надо не только любить свою кошку, но и правильно кормить и содержать её.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (с) Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение29 Авг, Понедельник, 13:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто в курсе где недорого кошку длинношерстную подстричь под машинку??
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение30 Авг, Вторник, 22:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АльфаВет писал(а):
Самый ранний возраст для стерилизации кошки 7-8 месяцев

А у нас в городе не практикуется ранняя стерилизация?

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение31 Авг, Среда, 08:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Может кто в курсе где недорого кошку длинношерстную подстричь под машинку??


Я свою стригу у Елены на Куйбышева тел.89051228238
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение01 Сен, Четверг, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите,где можно сделать УЗИ брюшной полости у собаки (именно надо не формально сделать,а именно поставить прав диагноз) У собаки год назад при кесарево удалили яичники,матку не трогали,через полгода течка Я проконсультировалась,обьяснили,что это возможно ,так как организм перестраивается
прошло еще полгода,опять течка ,сука проявляет интерес к кобелям,как обычно и повязалась к тому же!
Так как этого не должно быть,если яичники удалены ,мне необходимо посмотреть суку на УЗИ,дабы избежать развития негативных последствий Сука сейчас в течке ,можно ли ее именно сейчас везти на УЗИ и посоветуйте специалиста в Тамбове

_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Runarn
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 406
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 10:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нивана
Овариореминантный синдром

«Овариореминантным синдромом» или «реминантом яичников» называется состояние животного, когда присутствует функциональная ткань яичника после овариогистерэктомии (это означает кастрацию особи женского пола хирургическим путем). Данным синдромом могут страдать все виды домашних питомцев.

Причиной овариореминантного синдрома является неполное удаление тканей яичника во время операции или реваскуляризация тканей яичника, по неосторожности уроненных в брюшную полость во время проведения овариогистерэктомии или овариоэктомии как в Вашем случае.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

Нивана
Не всегда с помощью УЗИ можно обнаружить реминант.
Сдайте кровь на гормоны. яичники вырабатывают стероидные гормоны — эстрогены (главным образом эстрадиол) и прогестерон. Их повышение в крови и будет свидетельствовать о функции яичников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение02 Сен, Пятница, 18:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Меня волнует теперь,возможна ли щенность суки

Вы где принимаете? Выше сообщение тоже Вам

_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna


Последний раз редактировалось: Нивана (19 Окт, Среда, 18:33, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина 777
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 60


Сообщение19 Окт, Среда, 16:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас о клинике с многообещающим названием "Зоомир", Которая находится в Тамбове. После ее посещения, второй день не могу прийти в себя. Мне нужен был рентген . Тк день был загружен и необходимо было везде успеть выбрала клинику в одном районе с местом дальнейшей дислокации.
Перед тем как ехать я созвонилась и предупредила о визите обозначив время. Собака на руках. Заходим в дверь клиники. В нос бьёт резкий запах фекалий. В холле (если его можно так назвать) или коридоре никого нет, только запрещающие таблички на дверях. Стучим улюлюкаем- тишина, потом выходит девушка, спрашивает:" что хотите". Объясняю, что мы звонили мы на рентген. Выходит еще одна девушка, вопрос- ответ. Заходим в в кабинет врача. Обшарпанный стол, просят поставить собаку. Я в недоумении прошу протереть, просьба игнорируется, ссылаясь, что у них все "кварцуется" по часу. Запах после кварцевания я отлично знаю, знаю, что после необходимо проветривать помещение.... руки никто не мыл. .. Ну да ладно. не об этом.... кладу собаку на стол, прошу определенную проекцию, мне делают вид с боку. Смотрим на мониторе компьютера. ничего не видно. Прошу переснять, вообще полая фигня. Виновата собака лежать не умеет, делаю третий снимок разложив собаку и выбрав интересующий меня ракурс. Сняли нормально. А вот теперь самое интересное-ОПЛАТА. Напомню, я приехала чтоб сделать рентген в нужной мне проекции. Стоимость одного снимка : 600рублей. мне озвучивают счет- 2250р. Я в недоумении:" позвольте, откуда эта цифра". Диск на который должны скинуть фото рентгена я принесла свой. из трех снимков нормальных только два. Со мной соглашаются даже извиняются и сумма уменьшается до 1500р. Я опять в недоумении снимок 600р, ладно пусть их 2х600 = 1200, а откуда еще 300р. А вот теперь внимание, это оказывается за осмотр. Позвольте какой осмотр, я собаку из рук не выпускала, тк боялась чтоб лишний раз ничего не касаться. Я приехала сделать рентген, а это называется навязывание дополнительных услуг и невыполнение их в полном объеме, Т.е. мошенничество чистой воды, а что гласит закон о защите прав потребителя: 3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
А вот теперь и посчитайте, 600р - это сумма указанная на сайте, а в итоге 1500р. не до ФИГА ли? Меня повели к администратору и тут самое интересное, она объяснила мне все очень доходчиво. Ну вы же пришли в кабинет? значит оплатите осмотр. Каково???. ЗООМИР. .......г Тамбов - "приходите вас постараются ободрать как липку".

_________________
www.maltese-irinburg.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LuckyForest
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 89


Сообщение19 Окт, Среда, 18:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать рекомендацию ветклиники Ветеринарный Лазарет в Липецке.Очень высокий уровень обслуживания.Мы перед приездом записались, нас приняли без очереди.Цены ниже тамбовских.Даже заправка автомобиля оправдалась. По собакам хороший специалист Сергей тел.8904 286 49 90. Удачи
_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (с) Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavariya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 116
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 09:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ирина 777 писал(а):
Я сейчас о клинике с многообещающим названием "Зоомир", Которая находится в Тамбове. После ее посещения, второй день не могу прийти в себя. Мне нужен был рентген . Тк день был загружен и необходимо было везде успеть выбрала клинику в одном районе с местом дальнейшей дислокации.
Перед тем как ехать я созвонилась и предупредила о визите обозначив время. Собака на руках. Заходим в дверь клиники. В нос бьёт резкий запах фекалий. В холле (если его можно так назвать) или коридоре никого нет, только запрещающие таблички на дверях. Стучим улюлюкаем- тишина, потом выходит девушка, спрашивает:" что хотите". Объясняю, что мы звонили мы на рентген. Выходит еще одна девушка, вопрос- ответ. Заходим в в кабинет врача. Обшарпанный стол, просят поставить собаку. Я в недоумении прошу протереть, просьба игнорируется, ссылаясь, что у них все "кварцуется" по часу. Запах после кварцевания я отлично знаю, знаю, что после необходимо проветривать помещение.... руки никто не мыл. .. Ну да ладно. не об этом.... кладу собаку на стол, прошу определенную проекцию, мне делают вид с боку. Смотрим на мониторе компьютера. ничего не видно. Прошу переснять, вообще полая фигня. Виновата собака лежать не умеет, делаю третий снимок разложив собаку и выбрав интересующий меня ракурс. Сняли нормально. А вот теперь самое интересное-ОПЛАТА. Напомню, я приехала чтоб сделать рентген в нужной мне проекции. Стоимость одного снимка : 600рублей. мне озвучивают счет- 2250р. Я в недоумении:" позвольте, откуда эта цифра". Диск на который должны скинуть фото рентгена я принесла свой. из трех снимков нормальных только два. Со мной соглашаются даже извиняются и сумма уменьшается до 1500р. Я опять в недоумении снимок 600р, ладно пусть их 2х600 = 1200, а откуда еще 300р. А вот теперь внимание, это оказывается за осмотр. Позвольте какой осмотр, я собаку из рук не выпускала, тк боялась чтоб лишний раз ничего не касаться. Я приехала сделать рентген, а это называется навязывание дополнительных услуг и невыполнение их в полном объеме, Т.е. мошенничество чистой воды, а что гласит закон о защите прав потребителя: 3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. (п. 3 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
А вот теперь и посчитайте, 600р - это сумма указанная на сайте, а в итоге 1500р. не до ФИГА ли? Меня повели к администратору и тут самое интересное, она объяснила мне все очень доходчиво. Ну вы же пришли в кабинет? значит оплатите осмотр. Каково???. ЗООМИР. .......г Тамбов - "приходите вас постараются ободрать как липку".

В Зоомире могут не только ободрать как липку,но и результаты анализов можно ждать неизвестно сколько.Расскажу о своём первом и последнем посещении этой вет.клиники.Обратилась в Зоомир,случайно,так как у ветеринара,у которого наблюдаются мои собаки,не было лаборанта в городе.Нужно было сдать анализ на пироплазмоз,мне предложили два варианта,тот который будет готов через 20 мин.,и тот,который будет готов на следующий день после 18.00,плюс,прошу взять ещё и общий анализ крови.Искололи собаки всё ухо,с горем пополам выдавили каплю крови.Жду в вонючем коридоре результат,вышла девушка с результатом-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Сделали собаке укол от температуры и мы уехали домой.На следующее утро,еду к своему вету,на всякий случай ещё и мочу собаки взяла с собой.По цвету мочи,мне сказали,что это пироплазмоз,для подтверждения,опять сдаём анализы,но уже у своего вета,результат-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.Звоню после 18.00 в Зоомир,чтобы узнать результат анализов,которые у них сдавали,а мне говорят...А результат не готов!...Как так не готов?..Это не мы виноваты,а лаборант.Ну ведь Ваш анализ,который мы вчера сделали,не подтвердил пироплазмоз...Деньги за эти анализы они не захотели вернуть.Извинений,я тоже от них не услышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение20 Окт, Четверг, 15:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже "посчастливилось" в этой клинике рентген собаке сделать. Я была в другой клинике, в которой мне всё нравится и так как весной у них ещё не было рентгена, то послали меня в ЗООМИР на Рылеево. Сумма денег была ограничена, так что я зашла и СРАЗУ предупредила, что мне ТОЛЬКО рентген в одной проекции и ВСЁ ! Да, хорошо. -сказала девушка объявила цену 600р. Итак мне сделали рентген и объявили цену 1000р. ???? Я в шоке , говорю --откуда такая сумма?? Осмотр - говорят-и диск. Какой осмотр?? Подержали со мной собаку при рентгене?? Отправили к админу. Ну, - говорит- можно и безналом расплатиться,- а про то что сумма с потолка ничего, нормально.В итоге выгребла я всё и в магазин уже не пришлось за молоком заезжать. Лично я туда тоже больше не ногой и никому не посоветую. Кстати запах действительно отвратный. Люди ну создали вы клинику , потратьтесь на дезинфекцию и освежитель в коридоре, купите на мои деньги, которые я вам переплатила.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение23 Май, Вторник, 16:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В северной части города остался филиал государственной вет. клиники?Раньше они были на Ореховой,потом на Чичерина переехали,но телефон не доступен. Rolling Eyes
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение03 Июл, Понедельник, 15:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Можно ли где-то в Тамбове сделать колькоскопию для кошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaminka_tambov
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 11


Сообщение28 Сен, Четверг, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался, у кошки, шотландской вислоухой, совсем очерствел хвостик. Он мешает кошке лишний раз двигаться, затрудняет ее поход в туалет. В последнее время стали замечать, что кошка даже "горбится". Также она прихрамывает на 1 заднюю лапку. Думали, что все это связано. Живем не в Тамбове. Обратились к местному вет.врачу, сказали что хромота связана с растущим из подушечки когтем. И вроде как ни коготь, ни хвостик кошке не мешает. Хотели бы проконсультироваться с тамбовским вет.врачом. И наверное все таки купировать жесткий хвостик, что-то сделать с коготком. Кто сможет в этих вопросах помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Страница 59 из 60

 
Перейти: