Мебельное ателье ARISTO - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебельное ателье ARISTO

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение18 Апр, Пятница, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебельное ателье ARISTO Ответить с цитатой

Хотите, чтобы интерьер вашего дома соответствовал модным тенденциям современного дизайна? Мечтаете о гармонии пространства вашего офиса?
Есть простое и функциональное решение — использование систем компании-производителя «ARISTO».
Сделанные из легкого и прочного алюминия, в сочетании с деревом, стеклом или пластиком, они создадут неповторимый стиль и подчеркнут индивидуальность деловых и жилых интерьеров.
Мебельное ателье ARISTO предлагает Вашему вниманию раздвижную, стеллажную и гардеробную системы.
Мы находимся по адресу г.Тамбов, ул. Пензенская/К.Маркса, д.61/175 корп.2
Тел. 8(4752)49-25-25
Режим работы: пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 9:00-17:00
С удовольствием ответим на все вопросы!
Ждем Вас в нашем мебельном ателье!
http://www.aristo-salon.ru/user/375/

Добавлено спустя 1 минуту:

Раздвижная система «Аристо» — это элитная система раздвижных и распашных дверей от Российского производителя. Сегодня технология, по которой изготавливаются алюминиевые профили и системы качения «Аристо» — одна из самых совершенных в мире.
У дверей шкафов-купе «Аристо» в качестве материала для конструкции используются толстостенные профили. Двери шкафов купе «Аристо» могут быть до 1500 мм шириной и 3200 мм высотой. Максимальный вес двери до 160 кг. Жесткость профиля «Аристо» позволяет изготавливать двери высотой до 5 метров.
Нижний ролик изготовлен с металлическим подшипником, он не требует смазки и обеспечивает бесшумный и плавный ход дверей. Верхние ролики из высокопрочного пластика. Как показала практика, нижние ролики «Аристо» отличаются большой надежностью и повышенной прочностью. Ролик «Аристо», на настоящий момент является одним из лучших среди всех систем. Максимальный выдерживаемый вес одного нижнего ролика — 80 кг. Используемые механизмы качения в дверях и направляющие позволяют произвести до 110 000 циклов открывания-закрывания двери за срок службы механизма, а это примерно 30 лет при 10 открываниях — закрываниях ежедневно (по данным заводских испытаний).


Добавлено спустя 58 секунд:

Гардеробные «АРИСТО» — это функциональные, мобильные и практичные системы для организации хранения вещей в любом помещении.
С помощью наших комплектующих Вы можете с легкостью навести порядок в доме и увеличить свободное пространство.
ЧЕМ ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТСЯ ГАРДЕРОБНАЯ СИСТЕМА ARISTO?
Гардеробная ARISTO позволяет организовать оптимальное хранение любых предметов одежды и быта. Разместить вещи можно в зависимости от типа и сезона.Полки, корзины, брючницы, обувницы и прочие элементы системы позволяют гораздо продуктивнее использовать площадь стены. На том же пространстве вы разместите вдвое больше вещей.
Вещи в гардеробной ARISTO легко просматриваются благодаря отсутствию глухих стен, полок и перегородок.
Сетчатые корзины и полки обеспечивают хорошую вентиляцию, одежда не приобретает посторонних и специфических запахов. Также благодаря сетчатой структуре системы в гардеробную проникает больше света.
Гардеробная ARISTO просто монтируется, ее можно адаптировать под любую нишу, проем, помещение. Это конструктор из которого можно сделать систему хранения под любые нужды и потребности.
Элементы системы изготовлены из высококачественной стали, полки и кронштейны могут выдерживать значительные нагрузки.
Систему по мере необходимости легко модернизировать, доукомплектовать.
В случае переезда или ремонта гардеробную систему ARISTO можно легко разобрать и установить на новом месте.
Цена. Гардеробная система ARISTO – это недорогая система. Аналогичные решения встроенные в шкафы-купе могут стоить в два, три раза дороже.

Добавлено спустя 45 секунд:

Стеллажная система состоит из набора профилей и крепежных элементов к ним. В собранном виде представляет собой стильные алюминиевые каркасы, которые в случае необходимости могут быть дополнены ящиками, корзинами, пантографами и держателями различного назначения.
Широкий выбор крепежных элементов в сочетании со стильным дизайном предоставляет широкие возможности использования стеллажной системы. Стеллажные системы ARISTO используются в застройке гардеробных и жилых комнат, а также могут с успехом применяться в качестве наполнения шкафов-купе. Отдельные элементы системы могут использоваться в производстве любой корпусной мебели — тумб под видео- и аудиоаппаратуру, стенок и пр. Возможно использование в качестве торгового оборудования.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  187.73 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  177.48 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.32 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

.jpg



.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  321.13 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

.jpeg



_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение18 Апр, Пятница, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли у вас заказать нестандартные угловые полки треугольной формы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение18 Апр, Пятница, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Ягуар
Да, возможно. Присылайте в лс рисунок, посчитаем!

_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение18 Апр, Пятница, 14:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARISTO
Отлично!
Дальше пишу в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение18 Апр, Пятница, 15:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Ягуар
В личке ничего нет, повторите или можно прямо в теме Wink

_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение22 Апр, Вторник, 08:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужно сделать наполнение в гардеробной, можно ли узнать ассортимент и стоимость комплектующих, чтобы самим подумать и найти оптимальное решение?
_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение23 Апр, Среда, 10:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet77_01
На сайте http://www.aristo.su/ можно скачать каталог с идеями и прайс-листы на комплектующие. Также ждем Вас в нашем мебельном ателье!

_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение23 Май, Пятница, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivinna
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 14


Сообщение26 Май, Понедельник, 17:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВ Ответить с цитатой

Пришлось опять выбирать мебель,и наткнулась на вашу тему,и так как пришлось уже столкнуться с вашим ателье,специально зарегистрировалась,чтобы оставить отзыв.
Красиво написано все,конечно,но на деле:
Зашли в это Ателье,так как смотрели рядом обои, нужна вся мебель в квартиру в связи с переездом, цены показались адекватными(нужен временный вариант мебели на год),записались на замер.
Который был сделан в понедельник.
И дальше тишина! НЕДЕЛЮ! срок уже поджимает,приехали с мужем в воскресенье заказывать, вносить предоплату,но девушка недоуменно спросила,что мы приехали если нам еще никто не звонил,заказ еще не посчитан(напомню что прошла неделя),было это около полудня, мы развернулись и пошли смотреть другие варианты по городу... вернулись вечером,НО результат тот же,у нее были все время люди(ну что ж можно понять,хотя себя тоже конечно людьми считаем).
Просчитали еще в одной фирме,и чтобы уже все таки сравнить вернулась туда сегодня,в понедельник,НО ЗАКАЗ БЫЛ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОСЧИТАН!!!! Я попросила внести изменения в ее проект,оговоренный с замерщиком,спросила сколько фасад здесь сантиметров будет,шкаф был нестандартный,НО девушка ни на один вопрос не смогла ответить,говорит я считаю по большему размеру как стандартный,я понимаю,но мне то нужно знать войдет ли туда микроволновка?? у Вас же есть размеры,Вы же считали,говорю ей!!!!!! но ни на один вопрос по проекту девушка ответить так и не смогла. И более того на вопрос когда будет компетентный человек здесь на месте чтобы все таки ответить мне,она ответить тоже не смогла,кроме того что давайте перезвоним когда нибудь завтра-послезавтра....
В результате я три раза там была,и все бестолку, только время потеряла!!!
Перезвонили все таки через пару часов и озвучили цену(к слову сказать на уровне цен в городе на подобную продукцию) не сильно низкую-не сильно завышенную.
Но с таким отношением к клиентам,естественно, заказывать у вас отпало всякое желание.
Сама занималась продажами и работой с клиентами раньше,могу с уверенностью сказать,что неделю считать заказ-это просто недопустимо!!! Нас об этом и не предупреждал никто!Сказали завтра-послезавтра после замера! В любой мебельной фирме по имеющимся размерам считают прямо при клиентах,уж не так это много времени занимает! Тем более мы несколько раз заходили и упоминали что срок поджимает,но тем не менее девушка не досчитав,собралась и ушла ничего не посчитав..что тут скажешь об отношении к работе,видимо у всех в вашей фирме такое..
И это вы заказом на несколько сотен тысяч не дорожите,как же у вас просто шкаф заказывать,месяц за вами ходить?При таком выборе в городе,такой конкуренции, можно найти мебель хорошего качества и ниже по цене,где клиента несколько раз подряд не будут посылать(пусть хоть и в вежливой форме)


Последний раз редактировалось: ivinna (27 Май, Вторник, 13:30, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Вторник, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivinna
на чем остановились, если не секрет? вы, я так понимаю, много точек с мебелью прошли. где понравилось? вы кухню заказывали или еще шкаф? если не хотите делать рекламу, напишите лс. я просто для себя инф. собираю.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
касьянка
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 52


Сообщение27 Май, Вторник, 08:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivinna

Можно тоже в личку, где Вы кухню заказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джулия...
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 40


Сообщение27 Май, Вторник, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизайнер должна была подсчитать стоимость шкафа при вас, но видимо так они дорожат клиентами. А я заказывала гардеробную на Советской, напротив ГУМА, магазин ШКАФЫ-КУПЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ., как-то мне всё быстро сделали и всё нормально, без косяков. Они не только шкафы-купе изготавливают, но любую мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Вторник, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джулия...
спасибо. возьму на заметку.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivinna
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 14


Сообщение27 Май, Вторник, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы и рада рекламу сделать)) если б хоть кто то так сильно понравился,но пока... выбираю...Здесь вот думала заказать,но не судьба
По кухням,однозначно качество на порядок выше в "Марии",знаю как эти кухни в обиходе, но сейчас бюджетный вариант нужен
На данный момент уже очень много где была,просчитывала,останавливаюсь по кухне на тамбовмебель все таки,у знакомых больше 5 лет уже стоит,нареканий нет, для меня еще фурнитура важна,не люблю когда плохо закрываются ящики и двери провисать начинают, там фурнитура вопросов не вызвала,используют немецкую, опять же цена даже немного ниже чем во всех фирмах непонятного происхождения,которые недавно работают...
если может кто то может отозваться по этому центру кухни на Моршанском шоссе,пожалуйста напишите в личку или может тема где-то есть такая,я в Тамбове новичок!
а шкафы-детские и т.д. буду видимо в мебельном, который в том же здании где м-видео находится заказывать,опять же по рекомендации и цены адекватные вполне,вот еще сейчас напротив гума съезжу,посмотрю,спасибо за наводку,там не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение28 Май, Среда, 10:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касьянка писал(а):
где Вы кухню заказали?

Мне очень нравятся кухни московской фабрики "Спутник-стиль", в Глобусе можно заказать.

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivinna
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 14


Сообщение28 Май, Среда, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради справедливости отпишусь, что нашелся таки руководитель данной фирмы, адекватный человек,извинился, вполне можно решить с ним все вопросы,а с кадрами вот так вот...приятно,что не все еще потеряно в сфере обслуживания клиентов у нас)) но сколько он еще потеряет заказов из-за таких сотрудников,он,думаю, и сам не узнает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Среда, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivinna
понятно. короче, надо заходить и с порога: подавайте мне директора!! мне на их сайте оч. понравились шкафы, придется видимо обращаться.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivinna
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 14


Сообщение28 Май, Среда, 15:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska,ну может не с порога..)) потом отпишитесь как прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Четверг, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivinna
а вы, если не сложно, расскажите потом про кухню с Тамбовмебель, тоже к ней присматриваюсь, вроде пару отзывов хороших от знакомых слышала, интересно ваше мнение.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISTO
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 11


Сообщение30 Май, Пятница, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivinna
Наша компания приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства. Данная ситуация произошла по ряду уважительных причин. Это исключительный случай.
Как правило, выезд замерщика и расчет стоимости заказа производится в течение 2-3 дней.
Спасибо за Ваш комментарий, нам важно мнение каждого клиента.

_________________
Порядок в доме - наш профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: