Отзывы о трехэтажных домах в мкр "Звездный" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о трехэтажных домах в мкр "Звездный"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoSSa
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о трехэтажных домах в мкр "Звездный" Ответить с цитатой

Добрый день.

Кто нибудь купил или планирует квартиру в мкр "Звездный" ?
Никакой информации на форму не нашла.
Сайт http://fedeco2.prolanding.ru/

Буду рада любой информации, кто реально интересуется покупкой или купил.

По информации от застройщика, больше половины квартир в доме № 5 продано, где же вы, реальные жители?))))

_________________
Сайт тамбовского клуба мастеров - www.milo68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Воскресенье, 21:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь этими домами. Вот только нашла обсуждения, но пока ничего толкового. Sad
http://www.msktambov.ru/community/index.php?threads/802/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение30 Апр, Среда, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
O6щая площадь квартир составляет : однокомнатных -25,20 м.кв (30 квартир),


мда....

и гарантия пять лет тоже заставляет задуматься Idea

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение01 Май, Четверг, 19:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома находятся прямо на трассе же, как в них жить можно?? Жесть конечно, не знаю, я бы там и за бесплатно квартиру не купила, это ж ужас ужас, дышать всем этим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHILES
Постоянный клиент


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 492


Сообщение02 Май, Пятница, 18:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...этим всем вы дышите каждый день в городе.за бесплатно и не отдадут,через несколько лет все там будет хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение04 Май, Воскресенье, 16:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не живу на трассе, слава Богу. Всегда жила в частном доме на тихой улице, где можно спокойно выйти за порог и не слышать вой машин. Сейчас живу в квартире, окна выходят почти на советскую - так это ад, в квартире пылища постоянные, окна становятся грязными за пару дней, сколько их не мой, прям серые все. Вообще не понмиаю что за мода строить дома на оживленных улицах, в них реально не возможно жить. А уж на трассе, да с учетом того,что район это развивается, сколько там машин будет - представить страшно.
ну каждому свое конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHILES
Постоянный клиент


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 492


Сообщение04 Май, Воскресенье, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
Я не живу на трассе, слава Богу. Всегда жила в частном доме на тихой улице, где можно спокойно выйти за порог и не слышать вой машин. Сейчас живу в квартире, окна выходят почти на советскую - так это ад, в квартире пылища постоянные, окна становятся грязными за пару дней, сколько их не мой, прям серые все. Вообще не понмиаю что за мода строить дома на оживленных улицах, в них реально не возможно жить. А уж на трассе, да с учетом того,что район это развивается, сколько там машин будет - представить страшно.
ну каждому свое конечно.
а мне нравиться шум улиц города,пыль и т.д.. люблю город! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrlighter
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 356


Сообщение03 Июн, Вторник, 19:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти дома не стоят на трассе. Там до трассы еще пиликать метров 700. Они в глубине микрорайона как бы. Вот как это выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Июн, Вторник, 22:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там к ним проезд-то есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение03 Июн, Вторник, 22:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигеть, то что было в штатах в 2008-2009 годах доползло до тамбова, гипсокартонные многоэтажные дома и пенопласт со штукатуркой Laughing
вот он - дом из гипсокартона и металлопрофиля, запененный промышленной распухающей пеной, обклеенный пенопластом и затертый штукатуркой, стену на улицу можно пробить ногой Laughing как и в соседнюю квартиру))
https://www.google.ru/maps/@40.579068,-73.962015,3a,75y,68.25h,124.02t/data=!3m4!1e1!3m2!1saJWwfyqgHkzl1akjkJselA!2e0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение04 Июн, Среда, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а чё?
Аналог Бастионной - р-н Глобуса.
Отшиб,барак,клоака мира.....

_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkomopoxЪ
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 5


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быстросборная конструкция из "фонеры" это только первый дом (проспект космонавтов дом 5) а вот второй дом (дом номер 3) монолит + пеноблок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение22 Июн, Воскресенье, 11:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бараки в 21 веке. Жуть.
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение23 Июн, Понедельник, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
обклеенный пенопластом и затертый штукатуркой, стену на улицу можно пробить ногой Laughing как и в соседнюю квартиру))


Третий год живу в доме обклеенном пенопластом и затертом штукатуркой. И всегда у меня стоял вопрос... Зачем его бить ногами?!

И вот вам мое резюме - ногой пробить можно, но бить надо ооочень сильно. Прям разбежаться надо наверное и ударить что есть мочи. И желательно чтобы на вас в этот момент были ботинки с металлическим наконечником, тогда, может быть, вы сможете его .... помять.

На сегодняшний момент вижу единственный минус в этой технологии - к наружной стене фиг что прикрепишь. В пенопласте ничего не держится.

НО! При этом в таких домах замечательный эффект термоса. Зимой тепло держится сутки. Был мороз минус 20. Встал котел. Обнаружили утром, т.е. он вырубился ночью. Запустили его в 16-00. За это время температура в помещении упала с 24-х да 21-го градуса.

Летом даже не думаем о покупке кондиционера. В доме всегда прохладно.

Для ясности уточню: стена - пустотелый керамзитный блок + 10 см пенопласт снаружи.
Цитата:


Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Инженегр писал(а):
Бараки в 21 веке. Жуть.

У таких бараков и стоимость застройки ниже чем у фишенебельных дворцов. И квартиры там стОят на порядок ниже.
При наличии у вас средств Вы в 21-м веке найдете себе "умный дом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
И квартиры там стОят на порядок ниже.

Еслиб было так, и вопросов бы особых не возникало.
bad писал(а):
Для ясности уточню: стена - пустотелый керамзитный блок + 10 см пенопласт снаружи.
Это у тебя, в сабже иначе, каменного основания нету. Через 20 лет, когда твой пеноплатовый термос потеряет большую часть своих свойств, ты без проблем его обдерешь, и обошьешь заново. А тут.. Тут другой вопрос...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Кубинец писал(а):
и гарантия пять лет тоже заставляет задуматься
Стандартная гарантия на многоквартирный дом, на кирпичные\монолитные\панельные такая-же. Смотрите на срок эксплуатации, это более интересный параметр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Июн, Понедельник, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На сегодняшний момент вижу единственный минус в этой технологии - к наружной стене фиг что прикрепишь. В пенопласте ничего не держится.

Не совсем так, ради интереса советую найти на передачу на ютубе -строить не перестроить , рассказ про дом с пеноплатовой опалубкой - вообщем не все так радужно.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер


Последний раз редактировалось: TechnoMCJ (23 Июн, Понедельник, 11:33, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Июн, Понедельник, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
У тя акаунт угнали? Когда это ты разучился тегами пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Июн, Понедельник, 11:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ
У тя акаунт угнали? Когда это ты разучился тегами пользоваться?

Нее, полторы недели не содился за комп и был без интернета Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение23 Июн, Понедельник, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой срок эксплуатации заявлен у этих домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer41
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1


Сообщение28 Сен, Среда, 08:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно создания лендинговых страниц, рекомендую в компанию самурай обращаться - http://7landing.ru/
Ребята своё дело знают, выполняют работу быстро и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: