посоветуйте хорошего терапевта в поликлинике № 4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

посоветуйте хорошего терапевта в поликлинике № 4


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесечка93
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Понедельник, 19:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: посоветуйте хорошего терапевта в поликлинике № 4 Ответить с цитатой

очень хочу уйти от своего участкового терапевта,т.к. она просто грубиянка,да и просто считаю ее не специалистом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение22 Апр, Вторник, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у вас терапевт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесечка93
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Вторник, 12:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
А кто у вас терапевт?
захарова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение22 Апр, Вторник, 14:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ходила к Григорьевской (как то так фамилия, зовут Таисия), женщина в возрасте, вроде не должна быть глупой, по отношению тоже мне показалась нормальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение22 Апр, Вторник, 14:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Котова, ее многие хвалят. К делу относится ответственно, РАЗГОВАРИВАЕТ с пациентом, СЛУШАЕТ!!! и вообще производит впечатление хорошего специалиста. Так же можно отметить Бердниченко, она завтерапевтическим отделением, тоже очень внимательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение23 Апр, Среда, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
я ходила к Григорьевской (как то так фамилия, зовут Таисия), женщина в возрасте, вроде не должна быть глупой, по отношению тоже мне показалась нормальной.


Таисия Ивановна она. Не знаю как сейчас, раньше заведующей была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~butterfly~
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 135


Сообщение23 Апр, Среда, 15:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковалева хорошая и как человек и как специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: