Дело №А64-7309/2013 Скорпион против ТОСКа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дело №А64-7309/2013 Скорпион против ТОСКа

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение20 Янв, Вторник, 15:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
я знаю что говорю. или вы думаете я не общаюсь с людьми своей же специальности? лично мне Schindler предлагали зарплату 60 тыр. без жилья в москве меня это не устроило.

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение20 Янв, Вторник, 16:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хоть победил-то?
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Янв, Вторник, 16:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
TechnoMCJ
я знаю что говорю. или вы думаете я не общаюсь с людьми своей же специальности? лично мне Schindler предлагали зарплату 60 тыр. без жилья в москве меня это не устроило.
зато 25 устраивает Laughing - просто в одном месте придется пахать как папа карло, в другом просто пинать .... вот и все.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение20 Янв, Вторник, 16:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
а в москве блин не 25 останется после оплаты жилья, коммуналки и проездов?

Добавлено спустя 5 минут:

и вообще, приходи и покатайся со мной денек, походи на 14-16-й этаж пешком много раз за день и посмотрим какой ты работяга, герой соцтруда. пиндеть мы все умеем, а как до дела доходит - большинство в кусты. нехер тут строить из себя ишака пашущего, сидя ровно на жопе в теплом кабинете.

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение20 Янв, Вторник, 17:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
нехер тут строить из себя ишака пашущего, сидя ровно на жопе в теплом кабинете.

сказал, как отрезал. Very Happy

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Янв, Вторник, 17:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
TechnoMCJ
а в москве блин не 25 останется после оплаты жилья, коммуналки и проездов?

Добавлено спустя 5 минут:

и вообще, приходи и покатайся со мной денек, походи на 14-16-й этаж пешком много раз за день и посмотрим какой ты работяга, герой соцтруда. пиндеть мы все умеем, а как до дела доходит - большинство в кусты. нехер тут строить из себя ишака пашущего, сидя ровно на жопе в теплом кабинете.

Ну да сперва 80 , потом 60 , может на 30 скатишься ?
Если что, в Москве и 14 этажек мало - больше по 25-30 этажей все Laughing , так что вон оно что ?? А то что у сестры лифт не работал наверное год и к ней в гости и помогать ремонт делать и затаскивать материлы - на 13 этаж = это норма - народ каждый жень бегал туда обратно. Это в порядке вещей.
По поводу пахания - кто на что учился - (кто струны дергает 4 шутки и думает в голове - ДО РЕ ФА ДО , то херачит на соло гитаре - и думает блин какой я соляк лобаю ) у каждого партия своя Cool

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Вторник, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
TechnoMCJ
а в москве блин не 25 останется после оплаты жилья, коммуналки и проездов?

Добавлено спустя 5 минут:

и вообще, приходи и покатайся со мной денек, походи на 14-16-й этаж пешком много раз за день и посмотрим какой ты работяга, герой соцтруда. пиндеть мы все умеем, а как до дела доходит - большинство в кусты. нехер тут строить из себя ишака пашущего, сидя ровно на жопе в теплом кабинете.


лайк

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение20 Янв, Вторник, 21:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
да я уже понял, что ты просто тролль. тебе не нужны объяснения, тебе тупо нечем заняться Cool
меня вполне устраивает то, что я дома, могу в любой момент помочь родителям и просто увидеться с ними. и если ради этого мне придется получать чуть меньше фантиков - срать я на эти фантики хотел. если мне понадобится больше денег я их и тут заработаю. мне моя работа нравится и это вполне хорошая мотивация. у других иные ситуации в жизни и они поступают иначе. не мне о тебе судить, но и не тебе судить о качестве моей работы.
я тебе больше скажу - в москве есть и по 50 этажей и если бы такие были в тамбове я бы бегал и туда и никто бы мне за это не доплачивал.

пысы. лифт не мог не работать год - пиндишь как троцкий. за такое взгрели бы по самые яйца в плоть до отъема лицензии.

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Янв, Вторник, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
У нас на 400 человек на площадке занимались 3 мальчика в МОскве , причем делали все то же самое, сложное в любом на админов сваливалось в Москвоских.

кому-то удалось перевести это на русский? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Янв, Вторник, 22:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
TechnoMCJ
да я уже понял, что ты просто тролль. тебе не нужны объяснения, тебе тупо нечем заняться Cool
меня вполне устраивает то, что я дома, могу в любой момент помочь родителям и просто увидеться с ними. и если ради этого мне придется получать чуть меньше фантиков - срать я на эти фантики хотел. если мне понадобится больше денег я их и тут заработаю. мне моя работа нравится и это вполне хорошая мотивация. у других иные ситуации в жизни и они поступают иначе. не мне о тебе судить, но и не тебе судить о качестве моей работы.
я тебе больше скажу - в москве есть и по 50 этажей и если бы такие были в тамбове я бы бегал и туда и никто бы мне за это не доплачивал.

пысы. лифт не мог не работать год - пиндишь как троцкий. за такое взгрели бы по самые яйца в плоть до отъема лицензии.

Уважаемый Басист , вы когда с барабаннщиком решите сбросится из окна - хоть там в один такт попадите, но не суть.
И так все с вами понятно - в Москве вашу компанию или подвинули бы или заставили работать , и бегали бы ТО делали, и смазывали и меняли несправные зч ночью и т.д. , в Тамбове - вы пинаете всех и вся. Я бы на месте УК пинал бы вас - положено ТО раз в месяц - сделайте , не сделали - штраф , и т.д. И читайте внимательно - я написал изначально , почему при почти похожих расценках в нерезиновке и под нерезиновке у лифтовых компаний получается делать ТО , ремонтировать лифты ночью или в праздники, а у вас нет , опять же при условии оплаты в М\МО 80-60 тыс из ваших уст , а у вас тут только 25 ?
То же самое и с домофонами - у тещи в Тамбове полмесяца домофон не работает - при этом платят с метра - получается , что у меня за домофон плата ниже с квартиры , чем с ее 3шки, но при этом утром выхожу на работу , доводчик не закрывает, звонок - примите заявку - вечером уже все работает. А если что компания обслуживает Раменское, Жуковский и кучу мелких поселков внутри.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Цитата:
пысы. лифт не мог не работать год - пиндишь как троцкий. за такое взгрели бы по самые яйца в плоть до отъема лицензии.
а вот и нет , в 2004 году дом заселили , а вот сцуко сдать забыли. Причем сдали но документы криво оформили. А лифтеры под эту дудку заявили - извините когда ремонт сделаете тогда грузовой и пассажирский лифт пустим.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

bonzo писал(а):
кто хоть победил-то?

tolyan win Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение20 Янв, Вторник, 22:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
ты подпись мою видел? я как бы не из отиса, если что. и плановые работы выполняем в максимально возможном объеме.
TechnoMCJ писал(а):
в 2004 году дом заселили , а вот сцуко сдать забыли. Причем сдали но документы криво оформили. А лифтеры под эту дудку заявили - извините когда ремонт сделаете тогда грузовой и пассажирский лифт пустим.

сдать можно только заказчику. если ему лениво принять - его проблема. монтажная организация не получит бабло за работу пока не сдаст оборудование в эксплуатацию, так что затягивать не в ее интересах.
и разгляди, наконец, аватарку. нет там бас-гитары. Wink
и да, вы лично контролируете проведение работ по ТО в москве и области? откуда такая уверенность, что все делается и в срок? если лифт работает это еще не значит, что его качественно обслуживают. повторяю еще раз, наша работа как связь - пока работает никто не видит нашу работу. а полностью исключить поломки нереально. в добавок в домах выше 10 этажей два лифта и простой одного не так уж и сильно сказывается на комфорте жильцов

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Янв, Вторник, 22:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик
Еще раз услышьте - если сломался лифт - его ремонтируют даже вечером в выходные , лично я живу в 4х этажном доме, я пешком хожу, у знакомых кто живет в 9 и 17 этажках бывает, что в выходные стоит аварийка Отиса и активно идет ремонт. Еще раз повторяю - даже к старой квартире в мелком поселке - я могу проехать на 407 пЫжо, потому что все прочищено. И в этом году я с трудом парковался что на Сенько , что на Солнечной в Тамбове в сугробах даже на другой машине. Причем снега в МО в этом году после НГ гораздо больше выпало

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение21 Янв, Среда, 08:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, почему же отис в москве работает, а в тамбове хрен забивает? наверно потому, что реально нет конкуренции... в тамбове вообще принято хотеть ничего не делать и при этом получать много денех... и самое интересное в том, что у многих так получается Shocked
_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 08:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Еще раз услышьте

Вы балабол, не имеющий ни малейшего представления в данном вопросе.
Для начала сравните тарифы, а потом излагайте свои видения, представления, и фантазии.
Вся ваша работа заключается, чтоб стучать по клаве, вот и тут вы делаете тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 08:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
РАфик
Еще раз услышьте - если сломался лифт - его ремонтируют даже вечером в выходные , лично я живу в 4х этажном доме, я пешком хожу, у знакомых кто живет в 9 и 17 этажках бывает, что в выходные стоит аварийка Отиса и активно идет ремонт. Еще раз повторяю - даже к старой квартире в мелком поселке - я могу проехать на 407 пЫжо, потому что все прочищено. И в этом году я с трудом парковался что на Сенько , что на Солнечной в Тамбове в сугробах даже на другой машине. Причем снега в МО в этом году после НГ гораздо больше выпало


все в Москву и МО . там и снег вовремя убирают, и лифты чинят

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Янв, Среда, 09:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Еще раз услышьте

Вы балабол, не имеющий ни малейшего представления в данном вопросе.
Для начала сравните тарифы, а потом излагайте свои видения, представления, и фантазии.
Вся ваша работа заключается, чтоб стучать по клаве, вот и тут вы делаете тоже самое.

Ну кто балобол - доказал уже Tolyan Laughing
Еще раз повторяю - по домафонам к примеру , я плачу дешевле , чем тплатят люди в Тамбове , обслуживаемые ТИСом и Ко, из расчета за метры. Опять же , кроме тарифов нужно сравнивать и зп обслуживаеющи , 25 и 80 у персонала , так что не все так радужно как вы думаете

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

РАфик писал(а):
интересно, почему же отис в москве работает, а в тамбове хрен забивает? наверно потому, что реально нет конкуренции... в тамбове вообще принято хотеть ничего не делать и при этом получать много денех... и самое интересное в том, что у многих так получается Shocked

Конечно - у теж же УК , вот у вас есть KPI и какой он , в случае поломки лифта ?? В течении скольких дней вы его обязаны починить ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 09:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Ну кто балобол - доказал уже Tolyan Laughing

Я не знаю, что он Вам и где доказал.
Я за лифты, про что вы здесь фантазировали.
Ещё раз -Вы балабол, не имеющий ни малейшего представления об этом.
TechnoMCJ писал(а):
так что не все так радужно как вы думаете

Я знаю, поэтому то и ни одна компания не сможет войти на рынок техобслуживания лифтов в Тамбове. Желающих за 8 лет было достаточно, в т.ч. и из МО. С грандиозными планами.
Но при озвучивании тарифа они молча удалялись Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Янв, Среда, 09:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Смотрите , а то Толян еще за болобола вас еще вздует Laughing
Может та же - причина "сможет или нет" может является наличие связей роственных ? Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 10:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Скорпион
Смотрите , а то Толян еще за болобола вас еще вздует Laughing

Вздувалка у вас с ним ещё не выросла.
Мне этот желчеисходящий персонаж глубоко фиолетов. Меня даже забавляет его реакция на мой ник Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 10:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стенания бездельников работников ЖКХ умиляют... Плата растет постоянно, качество услуг падает и кто то им виноват, жильцы сволочи, лифт им подавай работающий Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

Страница 16 из 22

 
Перейти: