Любителям Trap музыки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любителям Trap музыки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТынТыгыдын
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 591


Сообщение15 Май, Четверг, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любителям Trap музыки Ответить с цитатой

Всем привет.Рад представить вам сайт музыкальной тематики TRAP по адресу http://traptop.ru никакой регистрации,смс,ввода цифр, никакого ограничения на скорость скачивания, вообще никаких лишних манипуляций...зашёл,послушал,понравилось,скачал,поделился в соц.сети.Простой,приятный и лёгкий дизайн.Можно в гостях у друзей, нажать плей на первом треке и сидеть слушать,плеер сам будет переходить на следующую песню.Так же при переходам по сатйу,плеер не перестаёт играть.Прослушанные треки,выделяются другим цветом.
Надеюсь кому-то понравится, и будет полезен данный сайт.И я найду новую аудиторию и мой труд не будет напрасен.Приятного прослушивания и скачивания.
P.s.:Над дизайном ещё работаю, постепенно сделаю по лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение16 Май, Пятница, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трэп, как мне кажется, уже на последнем дыхании, а так вообще есть soundcloud.com и дележка по рубрикам.
без обид, сам думал в свое время сделать что то подобное, только не с трэпом а вообщем. типо топ некоммерческой музыки (а может и коммерческой, в принципе по барабану. что бы можно было заходить запускать слушать и не париться в гугле) а потом натолкнулся на soundcloud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТынТыгыдын
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 591


Сообщение16 Май, Пятница, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
трэп, как мне кажется, уже на последнем дыхании, а так вообще есть soundcloud.com и дележка по рубрикам.
без обид, сам думал в свое время сделать что то подобное, только не с трэпом а вообщем. типо топ некоммерческой музыки (а может и коммерческой, в принципе по барабану. что бы можно было заходить запускать слушать и не париться в гугле) а потом натолкнулся на soundcloud

Был на этом соундклоуде)Бардак..чтобы найти нормальный трэп,нужно весь день просидеть..а в основном треки с безобразными звуками,не достойные внимания,даже наоборот раздражающие...тяжёлая страница,грузится тупова-то особенно у кого инет не по десяткам Мбит,забит JS,нет рейтинга треков нормального с дизлайками или минусами,на страницах много лишнего мешающего взору..ну в общем у всех есть своя аудитория,и я думаю свою я тоже найду.По крайней мере уже есть ненмого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение17 Май, Суббота, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТынТыгыдын писал(а):
Das писал(а):
трэп, как мне кажется, уже на последнем дыхании, а так вообще есть soundcloud.com и дележка по рубрикам.
без обид, сам думал в свое время сделать что то подобное, только не с трэпом а вообщем. типо топ некоммерческой музыки (а может и коммерческой, в принципе по барабану. что бы можно было заходить запускать слушать и не париться в гугле) а потом натолкнулся на soundcloud

Был на этом соундклоуде)Бардак..чтобы найти нормальный трэп,нужно весь день просидеть..а в основном треки с безобразными звуками,не достойные внимания,даже наоборот раздражающие...тяжёлая страница,грузится тупова-то особенно у кого инет не по десяткам Мбит,забит JS,нет рейтинга треков нормального с дизлайками или минусами,на страницах много лишнего мешающего взору..ну в общем у всех есть своя аудитория,и я думаю свою я тоже найду.По крайней мере уже есть ненмого...

а вы уверены что ваши вкусы совпадают с вкусом большинства? На саундклауде ведь топ основанный на метаданных...

на вашем сайте ваш плейлист. там же его можно создавать самостоятельно. как вы написали - приходить к друзьям, и по ссылочке слушать. даже без логина. свой плейлист, основанный (в большинстве случаев) на топовых композициях. чувствуете разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТынТыгыдын
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 591


Сообщение18 Май, Воскресенье, 15:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
ТынТыгыдын писал(а):
Das писал(а):
трэп, как мне кажется, уже на последнем дыхании, а так вообще есть soundcloud.com и дележка по рубрикам.
без обид, сам думал в свое время сделать что то подобное, только не с трэпом а вообщем. типо топ некоммерческой музыки (а может и коммерческой, в принципе по барабану. что бы можно было заходить запускать слушать и не париться в гугле) а потом натолкнулся на soundcloud

Был на этом соундклоуде)Бардак..чтобы найти нормальный трэп,нужно весь день просидеть..а в основном треки с безобразными звуками,не достойные внимания,даже наоборот раздражающие...тяжёлая страница,грузится тупова-то особенно у кого инет не по десяткам Мбит,забит JS,нет рейтинга треков нормального с дизлайками или минусами,на страницах много лишнего мешающего взору..ну в общем у всех есть своя аудитория,и я думаю свою я тоже найду.По крайней мере уже есть ненмого...

а вы уверены что ваши вкусы совпадают с вкусом большинства? На саундклауде ведь топ основанный на метаданных...
на вашем сайте ваш плейлист. там же его можно создавать самостоятельно. как вы написали - приходить к друзьям, и по ссылочке слушать. даже без логина. свой плейлист, основанный (в большинстве случаев) на топовых композициях. чувствуете разницу?


Ну это извечный спор...я даже не буду развивать этот разговор поэтому...у меня уже есть посетители свои...на всех форумах где писал о своем сайте,все говорили что музыка хорошо подобрана,и всё всем нравится..не одного плохого отзыва...так-что даже не знаю что сказать)...так же у моего сайта узкая тематика..+ я вообще не просил обсуждать направление музыки моего сайта (покажи где это написано?)напиши что нравится тебе,я так же могу с лёкостью за опускать это направление..как и любое другое..ещё раз скажу о вкусах не спорят..и я не ищу много миллионную публику..мне будет достаточно тех кому нравится!)И вообще написал я для тех кому вдруг пригодится и понравится...а на ваши вкусы мне по боку если честно)каждому своё..и своё мнение я не навязываю никому..а по поводу TRAP изжил себя,это вообще смешно)Он как раз таки и процветает!

Добавлено спустя 18 часов 27 минут 6 секунд:

Умникам говорящим зачем такой сайт если есть к примеру soundcloud пример привожу..введите в поиске яндекс или гугл
Fabian Mazur - Part Two (Original mix) мой сайт на первой странице и выше ваших soundcloud )и это только за 60 дней существования сайта..дальше посмотрим ещё)это я так для информативности..ну и сами посмотрите в этой теме даже,есть же люди которым нравится и таких много!Сайты как и люди, у каждого человека есть друзья, так же и у сайтов есть свои посетители!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение19 Май, Понедельник, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТынТыгыдын писал(а):
Das писал(а):
ТынТыгыдын писал(а):
Das писал(а):
трэп, как мне кажется, уже на последнем дыхании, а так вообще есть soundcloud.com и дележка по рубрикам.
без обид, сам думал в свое время сделать что то подобное, только не с трэпом а вообщем. типо топ некоммерческой музыки (а может и коммерческой, в принципе по барабану. что бы можно было заходить запускать слушать и не париться в гугле) а потом натолкнулся на soundcloud

Был на этом соундклоуде)Бардак..чтобы найти нормальный трэп,нужно весь день просидеть..а в основном треки с безобразными звуками,не достойные внимания,даже наоборот раздражающие...тяжёлая страница,грузится тупова-то особенно у кого инет не по десяткам Мбит,забит JS,нет рейтинга треков нормального с дизлайками или минусами,на страницах много лишнего мешающего взору..ну в общем у всех есть своя аудитория,и я думаю свою я тоже найду.По крайней мере уже есть ненмого...

а вы уверены что ваши вкусы совпадают с вкусом большинства? На саундклауде ведь топ основанный на метаданных...
на вашем сайте ваш плейлист. там же его можно создавать самостоятельно. как вы написали - приходить к друзьям, и по ссылочке слушать. даже без логина. свой плейлист, основанный (в большинстве случаев) на топовых композициях. чувствуете разницу?


Ну это извечный спор...я даже не буду развивать этот разговор поэтому...у меня уже есть посетители свои...на всех форумах где писал о своем сайте,все говорили что музыка хорошо подобрана,и всё всем нравится..не одного плохого отзыва...так-что даже не знаю что сказать)...так же у моего сайта узкая тематика..+ я вообще не просил обсуждать направление музыки моего сайта (покажи где это написано?)напиши что нравится тебе,я так же могу с лёкостью за опускать это направление..как и любое другое..ещё раз скажу о вкусах не спорят..и я не ищу много миллионную публику..мне будет достаточно тех кому нравится!)И вообще написал я для тех кому вдруг пригодится и понравится...а на ваши вкусы мне по боку если честно)каждому своё..и своё мнение я не навязываю никому..а по поводу TRAP изжил себя,это вообще смешно)Он как раз таки и процветает!

Добавлено спустя 18 часов 27 минут 6 секунд:

Умникам говорящим зачем такой сайт если есть к примеру soundcloud пример привожу..введите в поиске яндекс или гугл
Fabian Mazur - Part Two (Original mix) мой сайт на первой странице и выше ваших soundcloud )и это только за 60 дней существования сайта..дальше посмотрим ещё)это я так для информативности..ну и сами посмотрите в этой теме даже,есть же люди которым нравится и таких много!Сайты как и люди, у каждого человека есть друзья, так же и у сайтов есть свои посетители!

где вы увидели что я опускаю направление?))) Я битмейкер, сам пишу преимущественно trap, вижу тенденции топа soundclick'a и с уверенностью могу сказать что трэп умирает. просто высказал мнение по поводу вашего стартапа. принимать его или нет это уже ваше дело.
короче нет смысла спорить. рекламируйте свой блог дальше =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТынТыгыдын
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 591


Сообщение29 Авг, Пятница, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

битмейкер)))Ладно битмейкер, проехали..спор бесполезен..скажу одно, трэп наоборот развивается..не знаю о каком трэпе говоришь ты конечно..может какие то группы если старые умирают..а трэп только начал набирать обороты примеров много..стоит лишь в интернет зайти...+ это не блог)))

P/s: По делу...сделал адаптивный дизайн, теперь на сайт можно заходить и со смартфонов Apple Iphone и Android.Поправил дизайн.

_________________
Чем больше знаешь и понимаешь, тем меньше нужно для жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
student1411
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 3


Сообщение08 Окт, Среда, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr Bezrykov
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 1


Сообщение13 Фев, Пятница, 19:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слушаю трэп. он только начал обороты табирать!
_________________________________________________
http://migcredit.ru/mikrozaymy-v-moskve/

_________________
Alexandr Nikolaevich Bezrykov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: