Колышки на парковке. Как бороться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Колышки на парковке. Как бороться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Май, Четверг, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
У меня у подъезда сосед пытался се выгородить, был послан всем подъездом на три буквы, пыл поутих, а то в грудь бил, мое место...

у нас все молчат, пока самого не коснется, я парой звиздадельных таких воевал, один в открытую мне заявил, что это мое место Very Happy , другой мудень молчит, но исподтишка поджимает водительскую дверь, когда на "его место" ставлю Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Четверг, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Цитата:
исподтишка поджимает водительскую дверь

не пожалей, открой посильнее разок свою, пыл сразу спадет

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ыйо
у нас тоже бухтел, бревно на свое место кидал, ну его все выкидывали нахер и становились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение22 Май, Четверг, 09:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):

bonzo писал(а):
падутро палюбасу захрапит

ссыкотно все равно


ему тож ссыкотно должно быть палить из берданы когда все спят... у него тогда должна быть мушка спилена))

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такова када у каждого во дворе есть свое место? По моему это признак некой упорядоченности системности я хз, что несомненно более цивилизованно нежели пилить колышки прижимать двери и лазить на свое водительское место через пассажирское сидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Четверг, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО
мест обычно меньше чем авто

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

КРО
по хорошему, двор надо огораживать, шлагбаум там, забор, особенно если есть организация рядом, которая не позаботилась о парковке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Т.е. Кому то приходится всегда парковаться на другом конце географии? И битва идет за то что б кто угодно но не я, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение22 Май, Четверг, 09:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
А что такова када у каждого во дворе есть свое место? По моему это признак некой упорядоченности системности я хз, что несомненно более цивилизованно нежели пилить колышки прижимать двери и лазить на свое водительское место через пассажирское сидение.


это хорошо когда ВСЕ жильцы дома упорядочились, а не отдельные жопошники колышки навбивали

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonzo
Если вы упорядочились какое вам дело до околышкованного жопошника? Жаба душит или чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение22 Май, Четверг, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
bonzo
Если вы упорядочились какое вам дело до околышкованного жопошника? Жаба душит или чо?


а по вашему насрать на других это норма?

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Четверг, 09:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно упорядочиться, если машин куча, а мест в два раза меньше, а если в гости кто-то к кому-то приехал или просто чувак с соседнего двора запарковался, то все, капут хрустальной вазе, доставай берданку и болгарку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во дворе каждый знает свое место и паркуется строго на нем. Када у меня появилась машина спецально выходила к мужикам спрашивала где удобней парковаться что б никому не мешать. А потом один съехал, так подошел ко мне грит уезжаю место освобождается паркуйся здесь. И теперь я паркуюсь очень очень удобно. Я сторонник разговоров а не пещерных методов.
А вот залетные бесят. Потом приходится выходить переставлять машину а он сцуко на час приехал к кому то и ему надо вот прям у подъезда встать, дойти мы не можем...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

bonzo писал(а):
а по вашему насрать на других это норма?

Он на вас насрал? По моем вы слишком много на себя берете. Паркуйтесь с богом на своем упорядоченном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Четверг, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
Raul07
Т.е. Кому то приходится всегда парковаться на другом конце географии? И битва идет за то что б кто угодно но не я, так?


йес

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

мы ща ваще иногда в два слоя паркуем, все друга знают, если че, в домофон или зайдут. На залетных пох, подпираешь спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Четверг, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
а он сцуко на час приехал к кому то и ему надо вот прям у подъезда встать

ну так место если есть, чеб не встать Smile это такое же его место как и твое, поставь где-нибудь в другом и дойди Laughing
я и говорю, один залетный нарушает всю стройную систему, он встал на чье-то и как домино все позанимали чужие места, залетный уехал, местные друг друга перегрызли Laughing идеальное преступление Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Май, Четверг, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
А что такова када у каждого во дворе есть свое место?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Четверг, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
подпираешь спокойно

ну-ну Laughing подопри меня, получишь штраф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Если мест меньше чем машин по любому кто то будет всегда парковаться далеко. Не легче ли 1 раз попробовать придти к компромиссу и не трепать друг другу нервы. Серно кто то будет дальше кто то ближе емае.
Нащод соседей и гостей согласна. А ты сам када к кому то приезжаешь не лезешь прям к подъезду разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Четверг, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
на своем упорядоченном месте

свое упорядоченное в городе исключено, если ты его не купил или не арендовал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

я и говорю, один залетный нарушает всю стройную систему, он встал на чье-то и как домино все позанимали чужие места, залетный уехал, местные друг друга перегрызли идеальное преступление
_________________

Питекантропы

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

kauk писал(а):
у-ну подопри меня, получишь штраф

Из каюкогаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Май, Четверг, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
Не легче ли 1 раз попробовать придти к компромиссу

какому? типа я как самый молодой ставлю машину на динамо вместо тец? Laughing кто первый встал, того и тапки
КРО писал(а):
Серно кто то будет дальше кто то ближе емае

ну пусть это будет в случайном порядке
КРО писал(а):
А ты сам када к кому то приезжаешь не лезешь прям к подъезду разве

ставлю там, где есть место и насрать чье оно Cool

Добавлено спустя 33 секунды:

КРО писал(а):
Из каюкогаи?

из обычного Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение22 Май, Четверг, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
свое упорядоченное в городе исключено, если ты его не купил или не арендовал

Ну сритесь чо. Подпирайте таскайте бревна лазьте через багажник пилите колышки бейте морды. Все такие умные экономисты юристы инженеры а упорядочить собственную жизнь не в состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Страница 2 из 12

 
Перейти: