Агапкина 21,21а и 19,19а. Новости и прочее - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 21,21а и 19,19а. Новости и прочее

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letti
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 145


Сообщение03 Ноя, Четверг, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlesHiBlooD
Телефон оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ih8this!


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1136


Сообщение03 Ноя, Четверг, 22:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был седня в УК, я так понимаю, что с однушки с 2.5тр до 1.3тр особо и не ругаясь с ними, сразу пересчитывают за октябрь.. Но дома уже повнимательней посмотрел, конкретно за отопление было чет типа 1700р сначала, поставили -800р, то есть к оплате 900р, при том, что отопление дали 24 октября вроде.. есть ли смысл идти к ним еще раз за пересчетом?? а то чет за 7 дней 900р как-то многовато

Добавлено спустя 38 секунд:

Это про 19а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlesHiBlooD
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 11


Сообщение04 Ноя, Пятница, 09:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому принципиально, то опломбирование счетчиков должно производиться бесплатно. В УК сказали что плата 250р и деньги отдавать лично в руки пломбировщикам, если так то должны выдать чек.
Заявление на опломбирование прилагаю.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Перед тем как жаловаться на УК в надзоры, прокуратуру, нужно сначала написать претензию в УК, что бы ее засвидетельствовали, прописали номер заявки, дату принятия и ФИО кто принял. Если будут бездействовать, то в связи с этим можно будет обратиться в высшие органы. Без этого УК может уйти от ответственности, скажут что жильцы не обращались с проблемами по дому.



.docx
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  .docx
 Размер файла:  12.8 KB
 Скачано:  34 раз(а)


_________________
http://ric-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Predator
Ih8this!


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1136


Сообщение04 Ноя, Пятница, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там сказали, что платная только установка счетчиков, 400р за штуку, то, что опломбирование тоже платное, не говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letti
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 145


Сообщение04 Ноя, Пятница, 17:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator
Мы устанавливали сами, а за вызов пломбировщика 250 рублей взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlesHiBlooD
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 11


Сообщение05 Ноя, Суббота, 09:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ как у вас с отоплением? У меня еле теплые. В квартире 16С. УК отказалась измерять температуру в комнатах. Планирую в понедельник написать еще одну заявку.


.docx
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  .docx
 Размер файла:  13.33 KB
 Скачано:  23 раз(а)


_________________
http://ric-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexeyAlexandrovich68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 5


Сообщение05 Ноя, Суббота, 11:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlesHiBlooD писал(а):
Народ как у вас с отоплением? У меня еле теплые. В квартире 16С. УК отказалась измерять температуру в комнатах. Планирую в понедельник написать еще одну заявку.

В пятом подъезде тоже ужасно холодно, даже обогреватели не спасают. А электричества за месяц на 450 КВатт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letti
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 145


Сообщение05 Ноя, Суббота, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlesHiBlooD
На каких основаниях они отказались измерять температуру?

В пн пойду к ним с письменным обращением по горячей воде, лифту, уборке и отоплепению.
Если писать коллективную жалобу в жилищную инспекцию, то нужно собрание жильцов запланировать для сбора подписей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeleznevMG
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 08:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, а был ли кто-то в газовой компании? Мне сказали, что застройщик не передал необходимые документы и теперь, даже если передаст эти док-ты завтра, то газ дадут не раньше чем через два месяца. Соответственно, завтра вряд ли кто соберет все доки. Сколько ж нам без газа-то жить?
Может, у кого-то есть другая информация?
У меня из-за указанного выше даже договор не получилось заключить(не на что договор составлять по факту).
Насчет собрания я только "за". Думаю, нужно действовать в подомном ключе. Иначе, никто ничего нам включать не будет

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

https://vk.com/agapkina19a
Может, сюда перенесем часть переписки?
Там все-таки проще оперативно ответить или найти нужную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubkov.aleksey
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 4


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeleznevMG писал(а):

https://vk.com/agapkina19a
Может, сюда перенесем часть переписки?
Там все-таки проще оперативно ответить или найти нужную информацию.

Постучался туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carmag33
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 62
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение23 Ноя, Среда, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи по Агапкина 19а 2 подъезд, кто по стояку из однушки на фото, предлагаю перенести стояк канализации как показано на том же фото, чтобы не тянуть километр трубы слива с кухни. Очень неудобно расположили его строители. а так же можно стояки с водой подвинуть ближе к стенам чтобы не делать большущий короб.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  40.96 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина 86
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 38
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Суббота, 08:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрание жильцов дома 19 А состоится сегодня (26.11.2016) в 16-30 во дворе дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селиванов
Исписал 500 страниц


Репутация: -25    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 644
Откуда: незнаю

Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обстоят дела с уборокой дворов от снега ? Похоже что никак ! В нашем общем дворе снег вообще не убирается. Может всему двору обьеденится и занятся самоуправлением, а не платой в УК ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение26 Дек, Понедельник, 10:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селиванов писал(а):
Как обстоят дела с уборокой дворов от снега ? Похоже что никак ! В нашем общем дворе снег вообще не убирается. Может всему двору обьеденится и занятся самоуправлением, а не платой в УК ?


смените ук и чтобы она была одна все дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
водопровод/отопление
Разговариваю


Репутация: -76    

Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 33


Сообщение25 Фев, Суббота, 17:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Смогу помочь по водопроводу, отоплению и канализации. Одна из работ на ул. Агапкина 19 А.


P2250415.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.98 MB
 Просмотрено:  21 раз(а)

P2250415.JPG



P2250413.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.98 MB
 Просмотрено:  25 раз(а)

P2250413.JPG



P2250410.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.87 MB
 Просмотрено:  13 раз(а)

P2250410.JPG



P2250408.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.07 MB
 Просмотрено:  15 раз(а)

P2250408.JPG



_________________
Оказываем услуги: Водопровод, Отопление, Канализация, а также выполним соцотделку квартир.
8-915-884-24-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatusy
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение12 Мар, Воскресенье, 00:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем купить квартиру на Агапкина 21. Жильцы дома 21, подскажите, нравится ли вам дом, отопление? Есть ли минусы? Какая сейчас УК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Победа
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 8


Сообщение17 Мар, Пятница, 00:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatusy писал(а):
Планируем купить квартиру на Агапкина 21. Жильцы дома 21, подскажите, нравится ли вам дом, отопление? Есть ли минусы? Какая сейчас УК?

Управляющая компания Комсервисплюс. По поводу квартиры решать вам. Что касается меня, так я глубоко пожалел, что купил в этом доме квартиру. Материал дома не газобетон, а шлакоблок. Дует из всех щелей, розеток, а больше всего из межэтажного шва. Поэтому холодный пол и стены. Черновая отделка отвратительная, все пришлось переделывать.

_________________
Ищу дольщиков жилого дома Агапкина 21 Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д_м
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 92


Сообщение18 Мар, Суббота, 20:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ничего не дует, может вы просто на 2 этаже купили . в доме тепло и уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-FWX
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 28


Сообщение03 Май, Среда, 20:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята привет, собираюсь купить квартиру в 19А кто может проконсультировать по вопросам отопления и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dom-tambov
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 20


Сообщение04 Май, Четверг, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-FWX
Зимой было +22-23. Тепло это или холодно - зависит от того, к чему вы привыкли. Мне было тепло, на ночь чуть-чуть открывала окно. Сестра приходила в гости и мерзла. Из того, на что стоит обратить внимание: в шестом подъезде часть окон выходят на Ореховую, там довольно шумно из-за автомобилей. И в этом районе нет зеленых мест для пеших прогулок, вообще деревьев почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Страница 38 из 39

 
Перейти: