Агапкина 21,21а и 19,19а. Новости и прочее - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 21,21а и 19,19а. Новости и прочее

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей-FWX
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 28


Сообщение04 Май, Четверг, 18:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопрос собственно такой, там стоит котельная на 4 дама, в каждом доме свой прибор учета тепла, как мне сказали, подрядчик говорит что поставит мне в квартиру еще счетчик отопления, это законно? это дешевле?

Квартира на 1 этаже 90 кв.м.
квартира мне понравилась, останавливает только отопление, что по советуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dom-tambov
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 20


Сообщение04 Май, Четверг, 19:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-FWX

Насчет отдельного счетчика лучше спросите у управляющей компании, комсервисплюс.рф. Если такое возможно, то по идее может быть дешевле, если уменьшать температуру, когда никого нет дома. Вообще, это интересная идея - если получится установить счетчик, то напишите об этом в группе дома vk.com/agapkina19a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-FWX
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 28


Сообщение05 Май, Пятница, 07:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа дома закрытая, туда ходу нет, но есть еще одна фишка это установка счетчика подъездного что тоже должно по идее уменьшать количество затраченных финансов на отопление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dom-tambov
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 20


Сообщение05 Май, Пятница, 07:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-FWX
Если вы купите квартиру в этом доме и у вас есть аккаунт в ВК, то вступайте в группу, и она станет для вас открытой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение18 Май, Четверг, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Всем настоящим будущим жильцам и тем, кто живет напротив и рядом!

Приходите на собрание по поводу Парка (бывший Зеленхоз) к дому 142 по улице Мичуринской (ост. Сабуровская) в воскресенье 21 мая в 18.30.

Просьба максимально распространить.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7259462#7259462

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение21 Сен, Четверг, 22:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, здравствуйте! Может кто-то знает из вас, кому принадлежит нежилая площадь на Агапкина 19 между Аптекой и Кружкой? Место хорошее, хочу арендовать под хороший и полезный бизнес) буду рада любой информации) Smile
_________________
Покупка натуральных волос у населения - 89507740907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение21 Сен, Четверг, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MilaHair писал(а):
Форумчане, здравствуйте! Может кто-то знает из вас, кому принадлежит нежилая площадь на Агапкина 19 между Аптекой и Кружкой? Место хорошее, хочу арендовать под хороший и полезный бизнес) буду рада любой информации) Smile


Звоните застройщику, он же арендодатель: http://novostroy-tambov.ru/ooo-tambovkapitalproekt

А что за бизнес, если не секрет?

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Сен, Пятница, 02:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irida писал(а):
MilaHair писал(а):
Форумчане, здравствуйте! Может кто-то знает из вас, кому принадлежит нежилая площадь на Агапкина 19 между Аптекой и Кружкой? Место хорошее, хочу арендовать под хороший и полезный бизнес) буду рада любой информации) Smile


Звоните застройщику, он же арендодатель: http://novostroy-tambov.ru/ooo-tambovkapitalproekt

А что за бизнес, если не секрет?


Доброй ночи! Спасибо за совет, мы звонили в управляющую, там сказали что застройщик продал все помещения и нужно искать другими путями. Но мы попробуем, конечно, почему нет!) У Вас есть информация, что помещение принадлежит застройщику и не выкуплена? Бизнес с индустрией красоты связан, но не из серии испортить, а из серии исправить или улучшить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение22 Сен, Пятница, 10:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так-так. В свое время мы интересовались у застройщика на предмет купить площадь, нам категорически заявили, что площадя продаваться не будут. Все меняется.
Тогда проще спросить у тех, кто уже арендует, у будущих соседей. Можно свой телефон наклеить на дверь/окно желаемой площади. Ну, или обратиться к риелтору.
Удачи Вам в бизнесе. Будем ждать появления красоты. Пивных, аптек и мебели в каждом доме по нескольку штук Very Happy

Странно, что застройщик не помнит, кому продал площадя Wink

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Сен, Пятница, 11:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irida писал(а):
Вот так-так. В свое время мы интересовались у застройщика на предмет купить площадь, нам категорически заявили, что площадя продаваться не будут. Все меняется.
Тогда проще спросить у тех, кто уже арендует, у будущих соседей. Можно свой телефон наклеить на дверь/окно желаемой площади. Ну, или обратиться к риелтору.
Удачи Вам в бизнесе. Будем ждать появления красоты. Пивных, аптек и мебели в каждом доме по нескольку штук Very Happy

Странно, что застройщик не помнит, кому продал площадя Wink

Спасибо, да мы так и сделали) например, на окне наш, соседи не в курсе)) нужно через росреестр - последний вариант остался. застройщику сейчас звонили, всё продано давно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Страница 39 из 39

 
Перейти: