Молодая женщина швырнула за руку девочку на траву - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Молодая женщина швырнула за руку девочку на траву


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Май, Вторник, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Молодая женщина швырнула за руку девочку на траву Ответить с цитатой

Видел сегодня сабж. Шел по направлению к перекрёстку ул. Московская и Б. Васильева от пешеходного перехода на проезжей части, соединяющей ул. Московскую и ул. Ст. Разина.
Пешеходная дорожка, по которой я шёл, пересекает достаточно большую лужайку с зелёной травой.
И вот впереди меня метров за 80 молодая женщина (возможно, мама, няня) буквально швыряет девочку, как куклу, за руку на землю.
К счастью, землю покрывает трава.
У женщины впереди детская лёгкая прогулочная коляска, в том числе и поэтому можно оценить возраст ребёнка 3-4 года.
Как должно повести себя в подобной ситуации доброму самаритянину?
Помнится, подобное видео с мамой и мальчиком было выложено в сети и широко обсуждалось, в т.ч. и по ТВ.
Мама оказалась бывшей (действующей?) сотрудницей МВД.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение29 Май, Четверг, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато крымнаш.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение30 Май, Пятница, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
И вот впереди меня метров за 80 молодая женщина (возможно, мама, няня) буквально швыряет девочку, как куклу, за руку на землю.

Меня еще в детском саду воспитательница то же за руку один раз схватила, вырвала с кровати и швыряла куда не попадя (было больно, но я стерпел - была идея), а опосля заставила одеться, вывела на придворный огород, и заставила заниматься прополкой. Чё самое удивительное - если бы эту картину увидели мои родители, негодованию их не было бы предела. А я тупо не хотел спать после обеда, по сему ворочался, вел себя не подобающе спящему и т.д. Короче УМЫШЛЕННО ЗАДОЛБАЛ воспитательницу! И когда оказался один на огороде, да еще не надо спать (!!!) счастью моему не было предела! Может тут такая же ситуёвина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение31 Май, Суббота, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ
Вот, а потом душевные травмы появляются у людей, кто то даже не вникает в подобные ситуации выискивая везде позитив, а кто то становиться маньяком убийцей воспиталок Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 01:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Shbbq писал(а):
И вот впереди меня метров за 80 молодая женщина (возможно, мама, няня) буквально швыряет девочку, как куклу, за руку на землю.

Меня еще в детском саду воспитательница то же за руку один раз схватила, вырвала с кровати и швыряла куда не попадя (было больно, но я стерпел - была идея), а опосля заставила одеться, вывела на придворный огород, и заставила заниматься прополкой. Чё самое удивительное - если бы эту картину увидели мои родители, негодованию их не было бы предела. А я тупо не хотел спать после обеда, по сему ворочался, вел себя не подобающе спящему и т.д. Короче УМЫШЛЕННО ЗАДОЛБАЛ воспитательницу! И когда оказался один на огороде, да еще не надо спать (!!!) счастью моему не было предела! Может тут такая же ситуёвина?

По деццкому саду помню только девочку, которая нравилась, велосипед двухколёсный, на котором научился ездить, и ещё девочку с мальчиком, с которыми потом учился в школе.
А ещё помню, как принёс в садик корпус лимонки (противопехотная граната Ф-1) и раскололся, когда воспитательница спросила нечто вроде молотка забить гвоздь. Ну, я и предложил.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 09:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Ну, я и предложил.

Ну а воспитательница чё?
P.S. По детскому саду у меня воспоминаний много. Эт щас не помню чем вчера занимался. Дни летят один за другим.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение01 Июн, Воскресенье, 10:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ, об чем трем?

Genius писал(а):
Зато крымнаш

Genius, вы поженились вновь? И на вас надвигаются "материнские" проблемы? Ну теперь она настоящая кухарка - и вы не расходитесь с ней на политической основе?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Shbbq писал(а):
Ну, я и предложил.

Ну а воспитательница чё?

Чё, чё.
Домой я пришёл уже без корпуса лимонки.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение02 Июн, Понедельник, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Genius, вы поженились вновь? И на вас надвигаются "материнские" проблемы?

Фигасе инфа...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение02 Июн, Понедельник, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Фигасе инфа...

А вы думали, что только ваш босс со своими "проверенными" источниками все знает?
Мы тоже не спим и все слушаем..от земли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение03 Июн, Вторник, 07:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
А вы думали, что только ваш босс со своими "проверенными" источниками все знает?

а кто у него босс? Rolling Eyes

_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение03 Июн, Вторник, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Мы тоже не спим и все слушаем..от земли

Сей источник не всегда достоверен.

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение03 Июн, Вторник, 17:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."
Мудрость индейцев. (с)
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Чё, чё.
Домой я пришёл уже без корпуса лимонки.

У меня у соседа этого добра было навалом. Плюс стрелянные гильзы от автомата и авиационной пушки. Родители сами обеспечили его этим "добром" на игрушки. Вот носил ли он это в детский сад, я не знаю. В разных воспитывались.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение25 Авг, Понедельник, 11:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина швырнула за руку девочку на траву Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Видел сегодня сабж.
Как должно повести себя в подобной ситуации доброму самаритянину?


Помню, когда был молодым при мне подобная мамаша отвесила своему малолетнему отпрыску по мягкому месту, да так, что он аж подпрыгнул. И единственное желание, которое у меня было в голове - подойти и нарезать этой мамаше с плеча.

Теперь у меня двое детей. Теперь я такие картины наблюдаю с пониманием. Хотя и не одобряю.

А что самое интересное, мы как правило видим лишь итог - неподобающее поведение родителя, а продолжительное уговаривание, ласки, беседы, разъяснительные работы с ребенком (которые мало когда увенчиваются успехом), мы не видим и не слышим.

Поэтому выглядит для нас это как правило жутко: шла шла мамаша и ни с того ни с сего кааак швырнет дочурку на траву! Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: