Отношения после развода - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отношения после развода

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отношения после развода Ответить с цитатой

Есть у меня один новый знакомый. Парень как парень, был женат, в разводе. Есть мелкая дочурка годика так 3-4. Он в ней души не чает. Ну не сложилось с супругой. ну бывает, да с кем не бывает в наше то время - сплошь и рядом. Но к дочке - каждую свободную минуту катается. Выходные там, праздники. Алименты по чечному платит, с белой , не такой уж и мелкой. зарплаты. В общем то, классика жанра.
Пошли мы с ним в кино. Он как то в кино вел себя странно в том смысле что вроде как спрятаться всегда хотел. Ну , мало ли ...может мне показалось. Потом пошли гулять, а он в Парк культуры не захотел, а так мягко "поехали в парк победы или в дружбы" . Ну...ладно поехали...И все только как то вечером, в ночь...Люблю говорит там, где мало народу..ну, согласна...в принципе...Почему то в кафе не ходит принципиально, а все рвется засесть где нибудь, что бы никто не видел (дома к примеру, все время дома). Я как воспитанная девушка , устала мучиться догадками, и спросила что за ***ня?
Оказывается бывшая семья за ним следит. И это не метафора. В кинотеатре (не стану говорит какой) оказывается в кассах работает кузина бывшей жены. В парках , ровно как и в кафе, может "спалить" куча общих знакомых. И так далее. на вопрос "и чё, ты вроде разведен" - был дан потрясающий ответ "они все доложат бывшей жене и она ЗАПРЕТИТ мне общаться с ребенком". У меня был только один вопрос - если так, то значит она тебя еще любит и ты ее? на этот вопрос был дан категорический ответ "нет, расстались плохо, просто они такие люди".
Вот и у меня вопрос: какие такие? Зачем после разрыва следить за бывшим куда, как и зачем он ходит и с кем? Какой смысл? Собака на сене? "не доставайся же ты никому"? Ваши мысли?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Вот и у меня вопрос: какие такие? Зачем после разрыва следить за бывшим куда, как и зачем он ходит и с кем? Какой смысл? Собака на сене? "не доставайся же ты никому"? Ваши мысли?

Трудно сказать, что ей надо. Но таких надо ставить на место. Отвратительно, когда мать считает ребёнка собственностью. Прям бррррр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Май, Среда, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Какой смысл? Собака на сене? "не доставайся же ты никому"?

Скорее всего, да. Но что-то подсказывает, что не все ещё карты выложены на стол...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

teri писал(а):
Отвратительно, когда мать считает ребёнка собственностью. Прям бррррр!

К сожалению, в подавляющем большинстве таких разводов, дети становятся инструментом манипуляции, что с одной стороны, что с другой... и это жесть... да Confused

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS
Ну ещё, как вариант, он зачем-то сочинил эту историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Трудно сказать, что ей надо

но ведь точно что то надо. Опять же классика : "умерла так умерла" - развелись, стало быть потому, что не хочешь быть с человеком. Если он тебе опостылил, противен - ну какой фиг следить? Значит что, значит есть дело, а есть дело когда? когда не все чувства ушли или они заменились на ненависть? и теперь желание мелко и крупно, как только случай выдастся, подсирать человеку? А как можно подосрать свободному мужчине? Шантажируя ребенком!? Ваще труба....у меня сложилось впечатление, что она вымещает на нем обиду, может потому что сама никого не нашла или не может найти. Но ребенок то тут причем...или логика тут неуместна? Я не могу понять, ну хрен ли ты разводилась, если судя по всему, ты его не можешь забыть.....

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Скорее всего, да. Но что-то подсказывает, что не все ещё карты выложены на стол...

Мне кажется, что чувствами таких людей обычно руководят деньги. Обычный шантаж. А облечь это можно в любую рамочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Ну ещё, как вариант, он зачем-то сочинил эту историю.

Ну я всем всегда верю, пока люди не докажут мне обратное) Тогда не только сочинил, но и исполняет сию пьесу с завидным постоянством. Но это неважно, а важно мнение людей об этой ситуации, а именно мотивы поступков жены....Может кто у же сталкивался или знает подобные истории

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Я не могу понять, ну хрен ли ты разводилась, если судя по всему, ты его не можешь забыть.....

А она с ним разводилась или он с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
что чувствами таких людей обычно руководят деньги

ну там не бог весть какие деньги. обычный инженер. И платит то регулярно. и папашка обморочный - просто обмирает по дочке....и самое главное, каждую свободную минуту туда к ней катается.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Ну я всем всегда верю, пока люди не докажут мне обратное)

Приветствую Вас, соседка по палате! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А она с ним разводилась или он с ней?

этого я не знаю. "разведены". а кто там что, я не влезала. Как он уклончиво сказал "такие они все там люди"...Это на вопрос а зачем следят то...

Добавлено спустя 35 секунд:

teri писал(а):
Приветствую Вас, соседка по палате!

гы)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Май, Среда, 12:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
или логика тут неуместна?

Кажется, этим всё сказано Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Кажется, этим всё сказано

Девочки, ну а тогда ваше мнение, что может руководить бывшей? ну я так на вскидку - это месть. "не доставайся никому". Но это же низко...Ну ты же развелась, а теперь то что...значит, ни тебе счастья ни ему . И мощный рычаг - ребенок. Тогда парень попал по полной.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 12:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Кажется, этим всё сказано

Что женщина не здорова или алчна морально или материально - это ясно. Мне не понятно почему мужчина это допускает? Ребенку психику травмировать боится?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

NLS писал(а):
.Ну ты же развелась

Я знаю пару женщин, которые развелись потому что мужья ушли к другим? И они достаточное количество лет верили, что они вернутся. Если ушёл мужчина, то, это такой нелепый способ его вернуть вполне может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у опять же - получается месть?
teri писал(а):
Мне не понятно почему мужчина это допускает

а как он может не допустить?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Тогда парень попал по полной.

Это в тему Медянки. Куда попал-то? С людьми надо обращаться так как они понимают, доходчиво. Ребёнок уже максимально наказан наличием дуры-матери. Надо всё менять. Иначе это хорошо не закончится.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

NLS писал(а):
а как он может не допустить?

У меня есть знкомый, которого жена не допускала к ребенку с рождения. Причин не знаю. Через суд всё решили. Насколько мне известно, регулярно забирал ребёнка и общался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Надо всё менять

ну тут встает классический русский вопрос : и чё делать? а главное не чё, а КАК? в том смысле а как менять? Когда ты один против "шоблы с перьями и пушками" - в смысле родичей на той стороне полгорода...Это получается семейный садизм,"насилие" какое то, тут даже полиция не влезает....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

teri писал(а):
Через суд всё решили

ну это пограничная ситуация. И судя по всему, мужчина - молоток. а это весь такой милый и с характером таким ....каким то...дружеским что ли. в том смысле что ...подумала..жертвенным что ли...Может с ним потому так и обращаются, что он позволяет собой манипулировать...Но не в нем вопрос. а вопрос в мотивации бывшей....Еще варианты?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 13:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
и чё делать?

Встречный вопрос: "А как долго так жить можно?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение28 Май, Среда, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
жена не допускала к ребенку с рождения

ну это ваще за гранью....у меня сразу вопросы: почему так? а что изменилось? гормональный фон нарушился что ли, раз такие перепады, ведь явно от любимого ж рожала или залет? капец чё

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

teri писал(а):
Встречный вопрос: "А как долго так жить можно?"

ну если ниче не менять и при условии, что там тоже ничего не измениться то наверное лет так 15, до совершеннолетия....

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение28 Май, Среда, 13:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
и чё делать?

Вариант один - замуж её удачно пристроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: