Медицинский центр, лаборатория "МЕДЛАБ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр, лаборатория "МЕДЛАБ"

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиктАрина
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 97


Сообщение27 Окт, Понедельник, 15:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka
я в следующий раз тоже в другую лабораторию буду обращаться! сюда врач из консультативной детской поликлиники направил, который нам этот анализ назначил. они, наверно, сотрудничают, потому что спросив у врача: "Можно ведь в любой лаборатории этот анализ сдать?", получила ответ: "Вот где я вам написала, там и сдавайте!!!" ну я цены сравнила, примерно одинаковые везде, поэтому сдали там, где врач приказал) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Понедельник, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka
ВиктАрина

Медсестры в "Медлабе" работают профессионально , можете не сомневаться: у всех большой стаж работы и в больницах города , и в платных центрах , а неприятности , подобные " в пробирке кровь свернулась" бывают во всех лабораториях планеты , к сожалению Confused .
У деток все же лучше брать кровь из вены : менее травматично для ребенка , из пальчика труднее набрать необходимое для анализа количество крови ...

Железная Я Леди
На Чичерина я была сегодня , теперь можете записаться на среду (принимаю с 15ч , о свободном времени уточняйте в регистратуре 49-42-42

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение27 Окт, Понедельник, 22:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна
Спасибо!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельк
Исписал 500 страниц


Репутация: 201    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 678
Откуда: из Ирландии

Сообщение04 Фев, Среда, 20:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С их сайта:
Цитата:
По завершении преаналитического этапа, биоматериал курьерской службой отправляется в Лабораторную службу Хеликс в Москву

Зачем??? У нас в Тамбове лабораторий что ли нету? И что будет с этим биоматериалом за время транспортировки?

_________________
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milovanwife
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 18


Сообщение12 Фев, Четверг, 15:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельк писал(а):
С их сайта:
Цитата:
По завершении преаналитического этапа, биоматериал курьерской службой отправляется в Лабораторную службу Хеликс в Москву

Зачем??? У нас в Тамбове лабораторий что ли нету? И что будет с этим биоматериалом за время транспортировки?

А вот это интересный вопрос Cool
Лабораторий нету. Да и откуда им взяться))) они есть только при больницах, имеющих строго определенный набор анализаторов доя общих анализов (часто эти анализаторы еще советских времен). Хеликс серьезная лаборатория выполняющая огромный спектр анализов, еще 5-8 лет назад я возила родственницу сдавать анализы именно на их оборудовании, так как наши местные лаборатории не обладали ресурсами доя точного определения диагноза. Не думаю что спустя эти годы оборудование в Тамбове сильно обновили. Вот вам ответ на ваш вопрос "зачем". А транспортировка.. Думаю что транспортируют в спец.контейнерах при опред.температуре, точно также как в тамбов доставляют прививочные вакцины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Медведь
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 126


Сообщение30 Апр, Четверг, 19:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, режим работы филиала на чичерина на майские праздники. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Яфарова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 1


Сообщение18 Июн, Четверг, 13:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент прохожу обследование, сдавала анализы как в "СклифЛаб", так и в "Медлаб". "Медлаб" решила посетить только из за Калюкиной, которая на мой взгляд, замечательный и внимательный врач. В "Медлабе" мне выдали "дисконтную" карту и в этот раз я решила пойти сдать анализы на гормоны именно там. Поликлиника чистая, внимательный персонал, все замечательно. Одноко есть одно весомое НО!!! После сдачи анализов я решила позвонить в "Склифлаб", чтобы мне просчитали стоимость этого анализа, разница оказалась, на мой взгляд огромной - 950 рублей разницы!! Обе организации присылают смс, обе предоставляют распечатки анализов, но вот по стоимости услуг, "Медлаб" явно проигрывает. Если впереди у вас тьма анализов - советую предворительно рассчитать их стоимость в разных организациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение30 Июн, Вторник, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milovanwife писал(а):
Была у вас на приеме у гинеколога Терешиной. Благодарна, что у нас есть такие врачи) Спасибо! Теперь только к вам, хотя до этого наблюдалась у Бакуменко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWP
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 265


Сообщение17 Авг, Понедельник, 10:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДЛАБ писал(а):
В прайсе Вы можете увидеть перечень медицинских анализов, цены и сроки исполнения.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: В СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ АНАЛИЗОВ ДЕНЬ СДАЧИ НЕ ВХОДИТ!!!

день добрый. Анализы для операции на глаза делаете?

_________________
Пластиковые окна .остекление балконов и лоджий.
http://окна-там.рф/
т.31-11-10
8 964 131 11 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Понедельник, 17:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWP

делают

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение22 Янв, Пятница, 02:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. В Медлабе эрозию прижигают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverrrek
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 29


Сообщение22 Янв, Пятница, 19:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Да,прижигают.Для этого необходимо собрать необходимые исследования:общий анализ крови,вич,сифилис,гепатит B,гепатит С,обычный мазок на флору(срок годности не более 7 дней),цитологию шейки матки,кольпоскопию и биопсию(это уже уточнить у гинеколога).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Воскресенье, 12:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на время к кардиологу (9.04.2017 к 10:50) на Первомайской. Пришел ко времени, в регистратуре сказали ожидать, мол как освободиться врач - пригласят. В итоге прождал ровно час, и ушел так и не дождавшись, оказалось, что какую то бабулю, которая на 11:50 вперед позвали. Впечатление, что посетил районную поликлинику (хотя и там ожидать по часу редко приходилось). Разумеется, впреть туда не ногой. Если вам дорого ваше время, не ходите туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yakut
Титулярный советник

   

Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 94


Сообщение10 Апр, Понедельник, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, у меня все не так печально было. Делали кардиограмму ребенку, кроме Медлаба только в 3 клиниках в Тамбове готовы были сделать. В Медлабе (и тоже на Первомайской) - за сутки позвонили, напомнили, ровно ко времени пришли и без задержек все сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: