pablo - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

pablo

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение03 Июн, Вторник, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: pablo Ответить с цитатой

Уважаемый господин Пабло!
Обращаюсь к Вам публично от своего имени и от имени раздела, в котором я с Вашей лёгкой руки оказалась.
Прошу Вас снять с модерирования (хотя бы раздела Разные Люди) Пилота.
Он не компетентен, как управляющий, он омерзителен, как представитель администрации форума и, в конце концов, он крайне одиозен, как человек.
PS Это обращение не является оскорблением и (или) обсуждением чьих-либо действий.
PPS Очень надеюсь увидеть достойный ответ и хоть какие-то меры направленные на улучшение ситуации.
Спасибо за понимание.
___________________________
Пилота прошу не беспокоить себя ответом.

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение03 Июн, Вторник, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Вторник, 09:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе.
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Июн, Вторник, 09:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

"Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение03 Июн, Вторник, 10:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прѣтѣнзии на собственную правоту нѣ могут быть оправданиѣм для навязывания другим своих порядков Rolling Eyes
_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simpat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -11    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 14


Сообщение03 Июн, Вторник, 10:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

от taiGa

Всегда считала, что личные беседы на то они и личные...Оказывается не все так считают.

Выдали бан, все бы ничего, но заблокировалась личка. Там коды для того, чтобы забрать "дешевое барахло"(с - Пилот), а также контакты и переписка с приложенными файлами от нужного человека. Форум - это игрушки, а личное общение совсем другое дело. Здесь нужно оставаться людьми, так я решила. Позвонила в субботу Пабло и попросила - Павел, мне нужен один день, чтобы забрать все нужное из лички. Павел выслушал и обещал все сделать, но попросил подождать до понедельника. Подождала.
Утром понедельника понимаю, что скорее всего обо мне забыли - надо опять напомнить. Звоню в офис. Трубку берет Пилот. Вежливо представляюсь и объясняю суть звонка - мне Павел обещал, прошу на 1 день снять бан.

Далее без прелюдий начались вопросы и обвинения - и что я пропагандирую незаконную деятельность Shocked, и что я считаю себя успешнее других ShockedShocked, и что все ОРГи из СП мечтают отправить меня в черный список ибо я им неприятна. Сразу в голове промелькнули слова из какого-то поганенького триллера америкосовского - там маньяк звонил женщине и говорил в трубку - Тебя никто не любит, ты должна умереть.

Пыталась объяснить что это не так, и что форум это форум, общение здесь не предусматривает особой серьезности. Далее пошла беседа в ключе - а что есть у тебя? А у меня награды, а у меня звания, а я скоро поеду в Канаду. Вот!

Я бы не стала весь наш содержательный диалог вываливать, но давать мне щелбан в нос тоже не нужно - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6226431#6226431

Я написала в теме, чтобы мой заказ сняли. Я отлично отношусь к Жанне, хотя "она меня ненавидит"(с-Пилот) и объяснила причину - бан. Я не написала ничего оскорбительного, я не сказала ,что администрация дураки и проч. Но зачем нужно было это писать? Типа такой крутой мен, типа справился... Заодно рассказал о том, что я просила...т.е. то, о чем я просила лично, а не публично на форуме. И Пилот будет мне еще говорить о моем поведении?

Что у меня есть? Почему я лучше? А потому что я не страдаю идейной проституцией и всегда буду биться за свою идею, даже если это выйдет мне боком, зато я сплю спокойно. Да я заступлюсь за своих форумных друзей, которые "меня ненавидят"(с-Пилот), да я не стесняюсь отстаивать свою точку зрения. Зато если я нахожу дорогой мобильный - я звоню его хозяину и не беру даже рубля, зато я всегда подниму чужого малыша, который упал около меня, зато я всегда за честность мысли и так мне лучше. И хрен с ней с Канадой.

Павел, тоже Вам - наверно я была и правда неправа. Конечно взгляды у нас разные, но даже беседа показала, что Вы умеете адекватно вести диалог. Просто когда в миллионный раз Пилот начинает пинать женщин (а ведь он только их пинает), вспоминают и Вас. Поэтому все мои слова были обращены не к Вам, а к Пилоту.

Пилот, Вам. Вам никогда не быть Эклипсом и все таки следите за базаром.

Жаль, что получилось немного истерично и сопливо, но обмусоливать в красивое некогда. Я кончила.

_________________
taiGa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение03 Июн, Вторник, 10:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

simpat писал(а):
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6226431#6226431

мелкая скандальная бабенка ей богу...... и это не о Тайге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Июн, Вторник, 10:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simpat писал(а):
Далее без прелюдий начались вопросы и обвинения - и что я пропагандирую незаконную деятельность , и что я считаю себя успешнее других , и что все ОРГи из СП мечтают отправить меня в черный список ибо я им неприятна.

simpat писал(а):
Пыталась объяснить что это не так, и что форум это форум, общение здесь не предусматривает особой серьезности. Далее пошла беседа в ключе - а что есть у тебя? А у меня награды, а у меня звания, а я скоро поеду в Канаду. Вот!

simpat писал(а):
Пилот, Вам. Вам никогда не быть Эклипсом и все таки следите за базаром.

Very Happy Very Happy Very Happy
Ну, так что же,- сказал, захмелев, капитан,-
Водку пьёшь ты красиво, однако,
А видал ты вблизи пулемёт или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?

В сорок третьем под Курском я был старшиной,
За моею спиною - такое!..
Много всякого, брат, за моею спиной,
Чтоб жилось тебе, парень, спокойно!

Он ругался и пил, он спросил про отца.
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною! -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он всё больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан!
Никогда ты не будешь майором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение03 Июн, Вторник, 11:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, я Вам в личку писала вчера.
И да, тут тоже присоединяюсь.
Реально вредит форуму этот Пилот.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение03 Июн, Вторник, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша в чем выражается это вред? И именно не отдельным лицам, а форуму? Вы так легко это пишите от лица всех пользователей. Наверное опрос провели? Можно результатами с нами поделиться?
_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение03 Июн, Вторник, 11:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт
с Вами - нет.

Добавлено спустя 34 секунды:

и я пишу от своего лица, если что.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение03 Июн, Вторник, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно от своего лица написать, чем Пилот вредит иным веткам форума, кроме вашей глубокозаконспирированной?
_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение03 Июн, Вторник, 12:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт
Если у Пабло возникнут ко мне вопросы - обязательно.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение03 Июн, Вторник, 12:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт писал(а):
чем Пилот вредит иным веткам форума, кроме вашей глубокозаконспирированной?

вот это и удивляет.
если честно, хотелось бы чтобы прежде тогда были сформулированны правила для разделов такого формата.
Пока понятно только что:
- формат раздела не устраивает.
- работа модераторов в нем не устраивает
- поведение пользователей не устраивает
И это, как уже писали, при абсолютной терпимости к нарушениями, которые происходят на форуме в целом. Могут ли идти в сравнение "шутки" Голема или разборки в теме про Макдональдс и словесная перепалка Ксюни и Фокси, в которой кстати, ни одна ни другая сторона не признала себя пострадавшей.
Там люди неделями писали "это ужас! закройте темы"...реакции не было.
Тут все закончилось нейтралитетом, но при этом ЦЕЛЫЙ раздел...оказался закрыт для посторонних.
Ну так, значит так... я не буду обсуждать действия администрации.
Тогда дальше должно последовать обсуждение ситуации с пользователями. Ребята, делаем так-то и так-то. За это наказываем, за это нет...
Этого не произошло. Напротив, ряд пользователей, которые зарекомендовали себя как вменяемые и рассудительные, Олума, например, были забанены.
    Зато очевидные боты даже в этой теме продолжают рассуждать о том, что для них теперь даже закрыто)))) Ну это ничего, это администрацию не оскорбляет)))


Я собственно к чему- мы будем обсуждать положение дел. Или любая попытка это сделать автоматически пресекается баном?

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение03 Июн, Вторник, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка почему бы вам всем майданом не собраться и не пойти в Павлу в офис и там все не обсудить?
К чему эти истерические темы "Меня обидела жизнь... и Пилот"?
Желающие решения ищут решение, желающие скандала - скандал. Все очевидно
Rolling Eyes

_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Вторник, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, а почему бот пользователя Чарли Чинк, т.е. миссис Ловетт так спокойно общается на форуме? Создание ботов разрешено?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

И да, я не хочу идти в офис. Я не шахтёр, требующий зарплату и улучшений условий труда у работодателя.
Мы все общаемся здесь и здесь все равны. В офисе я буду Екатериной Юрьевной, а здесь я nazanka и общаюсь здесь с пользователями, зарегистрированными под никами.
Не надо путать виртуальное общение и площадку для виртуального общения с реальным общением в каком-то офисе.
И почему я в офис? А почему не ко мне в офис?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Триша писал(а):
с Вами - нет.

Особенно с Чарли Чинком, да.
Не успела тема появится, он уж тут как тут со своими наблюдениями.

Жень, тебе чего нужно-то? Разные Люди тебя ж никак не касаются. Давай мы уж как-нибудь без твоих услуг, а?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миссис Ловетт
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 101


Сообщение03 Июн, Вторник, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
В аду я буду разъяснять смысл своих шуток Rolling Eyes

ЗабанитьБан выдан pablo (04 Июн, Среда, 16:43, 2014, действует до: не ограничен)
Пояснение: бот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Вторник, 12:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт
В данной теме это оффтоп.
Более того это переход на личности: мы не подопытные обезьяны, чтобы нас изучать и ставить над нами опыты.
Пожалуйста, к сабжу это не имеет никакого отношения.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение03 Июн, Вторник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миссис Ловетт писал(а):
почему бы вам всем майданом не собраться и не пойти в Павлу в офис и там все не обсудить?

потому что
nazanka писал(а):
И да, я не хочу идти в офис. Я не шахтёр, требующий зарплату и улучшений условий труда у работодателя.
Мы все общаемся здесь и здесь все равны.

для этого вполне достаточно внятного разговора здесь.
я плохо представляю как неколько десятков работающих людей должны в рабочее же время куда-то идти...это не тот случай.
с пользователями ресурса нужно разговаривать на самом ресурсе.


миссис Ловетт писал(а):
Переживаю за него

не стоит переживать за то, что не стоит.
вы бы тоже как-нибудь собрались всеми ботами сразу. Некоторые были очень ничего....
Но это оффтоп.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Июн, Вторник, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, - уточню на всякий случай чтобы быть в теме, - а что КВП больше не враг номер один РЛ ? - теперь против Пилота все дружат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: