Это табу???!?!!?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Это табу???!?!!??

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Это табу???!?!!?? Ответить с цитатой

Щя наткнулась в нете на статью одну. Вощщим там была вот такая картинка


5989410-R3L8T8D-650-ed8f39a8838360ef9e6055e28b39c52d.jpg
 Описание:
Кампания за снятие табу на грудное вскармливание для матерей, которые из-за общественного мнения вынуждены кормить детей в туалете.
 Размер файла:  220.42 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

5989410-R3L8T8D-650-ed8f39a8838360ef9e6055e28b39c52d.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение06 Июн, Пятница, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беги, Лола, беги! Laughing Laughing Laughing тут и не только тут такие холиворсы на эту тему устраивались - оно Вам надо?))) Хорошо ещё, что Вы сюда написали, а не в ДМ Laughing
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 09:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно вопрос уже озвучен. У нас это тоже табу? Кормить ребенка в общественном месте????!!!!? Если честно я слехка подофигела. Как то ехала в автобусе и мамочка кормила ребенка, закрывалась как могла и что же. Это кого то смущает??? Я просто никогда не думала об этом.... Неужели мы должны ныкаться по тубзикам с младенцем что б нидайбох какую нить Кончиту не оскорбить в лучших чувствах? [/img]

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Медянка
Laughing
Я не читаю жк просто, не знала, но меня очень сильно это удивило, и я никогда ни у кого не спрашивала мнения на этот счет... Стало интересно реально есть такие кого коробит от этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО
мне пофиг, лучше ребенка покормить, чем он орать будет

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
У нас это тоже табу? Кормить ребенка в общественном месте????!!!!?

К сожалению, да. Не то, чтобы табу, но некоторые с прилюдным мочеиспусканием сравнивают. На портале одном статья вышла о встрече кормящих мам, что они кормить будут в парке, так такое началось... я в шоке была и при всей своей неконфликтности рвала и метала Twisted Evil

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Ну
Медянка
Ека... Я, впервые столкнувшись с этим, просто охереваю Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
У нас это тоже табу? Кормить ребенка в общественном месте????!!!!?

да ладно )) а я наоборот не раз видела как мамочка давно закончила, но болтая между делом с подругой или гулля с ребенком "забыла" грудку обратно спрятать - так и живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, есть такие дикие люди, для которых декольте до пупа - прилично, а кормящая мама - нет....


0_83219_49c827bb_XL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.34 KB
 Просмотрено:  92 раз(а)

0_83219_49c827bb_XL.jpg



0_81377_bbee0bbf_XL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.1 KB
 Просмотрено:  89 раз(а)

0_81377_bbee0bbf_XL.jpg



_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
???!?!!??

сколько эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
Я, впервые столкнувшись с этим, просто охереваю

Да вот и я читала комменты и глазам не верила, что люди у нас такие дикие! Почему-то считается, что кормящая мама - это обязательно такая дородная бабища, вывалившая свой шестой растянутый до пупа. Дикость страшная! А то, что уже давно придумали одежду для кормящих будто никто и не знает, вон у некоторых из декольте сиськи больше вываливаются и ничего. И зашуганность доходит до такой степени, что даже сами некоторые мамы против этого, мотивируя это тем, что кормление малыша - это сакральный процесс! Сакральный, кто бы спорил! Только, когда ребёнок хочет кушать здесь и сейчас, ему глубоко пофигу на наши инсинуации по поводу сокральности процесса, он жрать хочет! Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящерица писал(а):
мамочка давно закончила, но болтая между делом с подругой или гулля с ребенком "забыла" грудку обратно спрятать - так и живем

Как так?
Что в этом такого? Вам то лично что от этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
Что в этом такого? Вам то лично что от этого?

Вот и непонятно то... вразумительно мне лично ещё никто не ответил

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощщим это по моем какие то комплексы.
Медянка
А возмущаются то в основном не дамы? Статистически? А то мошть реально завидуют или там боятся что мужья заглядятся... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРО писал(а):
А возмущаются то в основном не дамы? Статистически? А то мошть реально завидуют или там боятся что мужья заглядятся...

Статистику не веду, но возмущаются, как мужчины, так и женщины. Я искренне не понимаю, с чем это связано. Возможно с тем, что женская грудь в нашем испорченном общество прочно стала ассоциироваться с сексом, а никак не с прямым своим назначением.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ящерица
Восточный льстец


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 2211


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы рассказали такое
КРО писал(а):
Как то ехала в автобусе и мамочка кормила ребенка, закрывалась как могла и что же. Это кого то смущает???

наверное её, раз она закрывается

я рассказал такое
Ящерица писал(а):
а я наоборот не раз видела как мамочка давно закончила, но болтая между делом с подругой или гулля с ребенком "забыла" грудку обратно спрятать


КРО писал(а):
Что в этом такого? Вам то лично что от этого?

оценку поведения не давала не вашему рассказу ни своему, ну а так нелогично это закончить дело и игнорируя недоуменные взгялды достаточно большого количества людей, продолжать болтовню размахивая одной обнаженной титей, в обществе жеж как никак )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хорошая подборка, видимо, раньше это не смущало "обчество" http://www.buzzfeed.com/southerndisposition/25-historical-images-that-normalize-breastfeeding-jlw6


8JnqvoJw1-A.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.17 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

8JnqvoJw1-A.jpg



_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящерица
Сумбурное повествование с элементами бреда и неопределенной гендерной принадлежностью автора. Не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
вам не нравится смотреть как я ссу? объясните, кто вас заставляет на это смотреть?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Абсолютно некорректное сравнение, даже обсуждать не буду, сто раз был троллинг на эту тему.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРО
Знаток "дза"


Репутация: 225    

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 1650
Откуда: тмб

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Воу воу
От тебя лужа остается музчина и все прочее ага. Не сравнивай ж..пу с пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: