W*i*t*e*r*r*a.ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА.ШТОРЫ. Собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

W*i*t*e*r*r*a.ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА.ШТОРЫ. Собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 17:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько примерно до стопа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minkina
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 326


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, примите заказ:
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=3&products_id=7397- 1шт
Пылесгон магнитный малый арт. 6339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение19 Июн, Четверг, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня
Набрано чуть больше половины. Запланирую в конце след. неделе, думаю народ подтянется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Июн, Пятница, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Успеем с мамой выбрать кисею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение20 Июн, Пятница, 23:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня
Буду ждать заказ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 10:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не написать отзыв.

Вчера моя доня (3-х лет нет) лопала черешню.
Черешня стояла на столе и по приходу домой,мы успели только руки помыть, а светлую дорогую кофту (кстати сказать купленную не по опту в СП, а очень дорого в магазине) снять не успели.
Моя непоседа даже кашу или суп ест попой кверху, а вот черешню ест вдумчиво, чтобы косточку не проглотить, держить неск. пальчиками черешню и откусывает, доходит до косточки и потом с другой стороны.
вроде аккуратно, но конечно капает сок и капнула на кофту неск. раз.ничем не замывала не застирывала и утром только вспомнила про нее, увидев что пятна потемнели и въелись. решаю провести эксперимент - т.к. пятен несколько, испробовать неск разных средств на них.
а) Одно пятно я напшикала дорогой японский детский пятновыводитель кислородный. Справедливости ради надо сказать, что он мне нравится и многие пятна он убирает, носочки им пшикаю и оставляю. Так вот, он с пятном не справился, подействовал сразу выбелил внутри пятна почему то и то не до конца, вероятно края пятна были уже въевшиеся, возмождно если m,s я сразу его применила, он бы справился с пятном на раз, но здесь - нет, очень плачевно.
б) Другое пятно я напшикала эти пятновыводителем из этой закупки

http://witerra.ru/product_info.php?cPath=12&products_id=552
не справился совсем, ну ни на сколько. Была удивлена, т.к. тоже мне нравился, но его у меня оставалось на длонышке и стоит он у меня очень давно, больше года или больше 1.5 лет, может срок истек, а может выветрился. Результат самый плохой.
в) Был у меня еще ну с давних давних времен, ребенок мой еще не ходил, не ползал, в закупке у ИнЯн дисконт был пятновыводитель для дет. белья (ТМ Мир детства)

он жидкий и его надо наливать на пятно. Хорошая штука, он вроде еще тогда толи просроченным продавался толи еще что то за 20 рублей с небольшим, но пятна ОЧЕНЬ здорово убирает, но мне кажется, что он действует не на все пятна, на некоторые вообще никак не действует. и сейчас он справился с выделенным ему пятном на раз, через минуту я подошла и обнаружила, что на этом месте с трудом различается затемнение. Но он на втором месте Wink

г) На первом месте - карандаш http://witerra.ru/product_info.php?cPath=12&products_id=553 из этой закупки.

Его я нанесла первым и пока пшикала японское кислородное средство пятно под карандашом полностью исчезло!


Я конечно пыталась упростить задачу, оставляла на 15 минут все средства, не помогло, состояние было почти таким же как и в первую минуту.
И еще - я вначале все пятна потерла с тайским хоз. мылом, которое тоже нормально застирывает носочки. Но здесь оно нисколько не изменило состояние пятен, если только они посиреневели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение21 Июн, Суббота, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, спасибо за отзыв!
Татьянаl писал(а):

г) На первом месте - карандаш http://witerra.ru/product_info.php?cPath=12&products_id=553 из этой закупки.

Я его тоже очень люблю! Т.к. с детьми никуда без него. Он на раз удаляет пятна от соков, ягод фруктов. Даже, если пятно застарелое и за 15 минут не исчезает, то оставляю на более долгое время, могу и на ночь. При этом ткань не портится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, вообще сделала выводы, что если разные пятновыводителя на разные пятна действуют по разному, каждый в своем силен )
но есть бесспорные лидеры в любых пятнах!

Татьянаl писал(а):
(кстати сказать купленную не по опту в СП, а очень дорого в магазине)

эт я к тому, что купила т.к. срочно нужна была и потом с тоской смотрела в СП на кофты наподобие или лучше и 3 раза дешевле, блин.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июн, Воскресенье, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение22 Июн, Воскресенье, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
Марин, вообще сделала выводы, что если разные пятновыводителя на разные пятна действуют по разному, каждый в своем силен )
но есть бесспорные лидеры в любых пятнах!

Согласна.

Natella-071
Спасибо за заказ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minkina
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 326


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 00:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозаказ:
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=54_55&products_id=9119
Стикер Бабочки со стразами -1шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 02:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
вот это,я вовремя зашла, оставляю заказ)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Штора кисея однотонная 300*300, св-персиковая SC21 арт. 11107 Штора кисея однотонная 300*300, св-персиковая SC21 арт. 11107
Цвет \"светло персиковый\" 300*300см на сайте временно отсутствует, значит можно не заказывать?

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

у этой кисеи http://witerra.ru/product_info.php?cPath=14_18_19&products_id=6736 много бусинок? Ищу замену(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение24 Июн, Вторник, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minkina
ок

Yuliya_Yuliya писал(а):
Штора кисея однотонная 300*300, св-персиковая SC21 арт. 11107 Штора кисея однотонная 300*300, св-персиковая SC21 арт. 11107
Цвет \"светло персиковый\" 300*300см на сайте временно отсутствует, значит можно не заказывать?

да, если отсутствует, значит нет.

Yuliya_Yuliya писал(а):
у этой кисеи http://witerra.ru/product_info.php?cPath=14_18_19&products_id=6736 много бусинок? Ищу замену(

Бусинки есть, но они хорошо смотрятся, т.к распределены равномерно, а не в кучке как на фото. С бусинами , наоборот прикольно!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Minkina писал(а):
Здравствуйте, примите заказ:
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=3&products_id=7397- 1шт
Пылесгон магнитный малый арт. 6339

Такого нет, есть такой http://witerra.ru/product_info.php?cPath=3&products_id=7412

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
Спасибо, сегодня еще раз все обдумаю и сделаю корректировки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение24 Июн, Вторник, 18:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
ок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 05:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
не смогу поучаствовать в этом выкупе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 08:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказ подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 08:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nin@
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 867


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger[/b
У меня в заказе нет вот этого вакуумного пакета
http://witerra.ru/product_info.php?cPath=8&products_id=344 .

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

[b]mar-ger

Оставила дозаявку. Весь свой заказ подтверждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: все для дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 52, 53, 54  След.

Страница 2 из 54

 
Перейти: