Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что самое важное в мужчине?
Чтобы был симпатичный
3%
 3%  [ 2 ]
Чтобы был сильный
0%
 0%  [ 0 ]
Чтобы был хорош в постели
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы был щедрый
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы с ним было не скучно
7%
 7%  [ 5 ]
Чтобы я его любила
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы он меня любил
18%
 18%  [ 12 ]
Чтобы был хоть какой-то
1%
 1%  [ 1 ]
Все варианты отстой
9%
 9%  [ 6 ]
Я мужчина, но всё равно хочу проголосвать
45%
 45%  [ 29 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Тут много уйни приводят, ога. Все всё понимают, но от скуки и неумения нормально вести деалог несут ахинею.

вот тоже изначально не вдупляла, а щас понимаю, что Вы подтвердили мои предположения Rolling Eyes

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
интуиция

Я в неё не верю, как и словам в своём не очень юном возрасте. Поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
а к своему внутреннему "я" не прислушиваетесь?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, или оно напрочь немое, или я сама глухая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
или оно напрочь немое, или я сама глухая

именно то о чем я ранее писала Wink

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Логика - это хорошо. Для меня это тоже важно. А вот простые числа я не люблю, разве что 5, 7 и 11. Вообще же я люблю числа состоящие из одинаковых цифр, чётные, делимые на 5 и заканчивающиеся нулями.
teri писал(а):
Не нравится. Sad А можно всех посмотреть? Laughing

Вы отвергаете самые дорогие модели - так мне вам придётся предлагать недорогие изделия по 5-7 миллионов Sad, а это разрушит саму концепцию системы приоритетов, которую я намеревался продемонстрировать. Задумка какая была: показываю я фото тачки - дама восторгается - я называю ценник - она теряет к ней интерес. Система приоритетов в действии. Но раз не получилось, можно попробовать наоборот: понравился ли бы вам Майбах с предыдущей фотографии, если бы он стоил не 12 миллионов, а, скажем, 500 тысяч Smile?
teri писал(а):
Как это? Чем больше разговариваешь, тем больше разочарований. Rolling Eyes Это кто говорил?
Ах вот оно что Laughing. Однако, у вас талант, вам не говорили Smile? Перевернуть слова человека так, чтобы он принял их за незнакомый ему афоризм - такие навыки бесценны, например, в журналистике Very Happy.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение16 Июн, Понедельник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
получается так же как и с "умом" мужчины. вроде как все мы понимаем что значит умный мужик, а тут начинают приводить пример ума как знание Ницше и т.п., а не умение заработать денег и как результат обеспечить благосостояние семьи.

вот мы и пришли к истине! я бы и сам эту мысль высказал, но хотелось чтобы она прозвучала в данной теме из женских уст) не зря же я заводил разговор о взаимосвязи интеллектуального развития и материально-социального положения мужика. Я больше чем уверен что и остальные женщины говоря про "ум" имеют ввиду именно способность заработать и обеспечить. НО - это не совсем входит в понятие "УМ". Тут скорее другое - активность, хватка, уверенность, коммуникабельность, "коммерческая жилка" - все это полезные качества, да, но можно обладать ими и не будучи 7-ми пядей во лбу. С другой стороны - немало одиноких интеллектуалов, не состоявшихся социально и прозябающих в нищете. Да, конечно, их самих такой расклад может устраивать, ибо система приоритетов такова, и уровень собственных материальных потребностей минимален. Но вряд ли женщина сочтет разумным связать свою жизнь с нищим младшим научным сотрудником, без кола и двора, будь он хоть трижды кандидат философских наук знающий наизусть всего Ницше и Шопенгауэра.

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Понедельник, 10:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Но вряд ли женщина сочтет разумным связать свою жизнь с нищим младшим научным сотрудником, без кола и двора, будь он хоть трижды кандидат философских наук знающий наизусть всего Ницше и Шопенгауэра.

Совершенно верно. Женщина в первую очередь мать и она подсознательно ищет себе мужчину который сможет обеспечить не только себя, но и их потомство. Это же элементарно. Это ровно так же как и с мужскими изменами. На подсознательном уровне мужчина все же самец который по заложенной им природе стремиться "окучить" как можно больше самок, оставив после себя как можно больше потомства и именно поэтому мужскую полигамию еще никто не отменял. Так и женщина подсознательно стремится к тому, чтобы у нее дом был "полная чаша", а кто как не ее мужчина-добытчик сможет это обеспечить Wink

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение16 Июн, Понедельник, 11:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
вот мы и пришли к истине!

Это не истина. Это всего лишь один из взглядов на жизнь, возможно распространенный.
Fallen писал(а):
трижды кандидат философских наук знающий наизусть всего Ницше и Шопенгауэра.

Вот не хотелось бы. С логикой, как правило, у них беда.
Fallen писал(а):
больше чем уверен что и остальные женщины говоря про "ум" имеют ввиду именно способность заработать и обеспечить.

Это два совершенно разных качества.

svar писал(а):
Но раз не получилось, можно попробовать наоборот: понравился ли бы вам Майбах с предыдущей фотографии, если бы он стоил не 12 миллионов, а, скажем, 500 тысяч ?

Laughing Для ясности. Я не поняла, что это майбах, и соответственно не знала, что это дорогая машина. Мне просто она не нравится. Я же подхожу к ней не с позиции владеть, а с позиции поглазеть. Very Happy
А если бы у меня было много-много-много денег и я выбирала бы машину, то эту я не выбрала бы. Rolling Eyes
svar писал(а):
Однако, у вас талант, вам не говорили

Это меня тут научили. Rolling Eyes
svar писал(а):
А вот простые числа я не люблю, разве что 5, 7 и 11. Вообще же я люблю числа состоящие из одинаковых цифр, чётные, делимые на 5 и заканчивающиеся нулями.

Любовь и нелюбовь к цифрам тема сама по себе интересная. Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

МонИк
Самец, самка.
Fallen писал(а):
и никаких няш-мяш!

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение16 Июн, Понедельник, 11:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
Fallen писал(а):
Но вряд ли женщина сочтет разумным связать свою жизнь с нищим младшим научным сотрудником, без кола и двора, будь он хоть трижды кандидат философских наук знающий наизусть всего Ницше и Шопенгауэра.

Совершенно верно. Женщина в первую очередь мать и она подсознательно ищет себе мужчину который сможет обеспечить не только себя, но и их потомство. Это же элементарно. Это ровно так же как и с мужскими изменами. На подсознательном уровне мужчина все же самец который по заложенной им природе стремиться "окучить" как можно больше самок, оставив после себя как можно больше потомства и именно поэтому мужскую полигамию еще никто не отменял. Так и женщина подсознательно стремится к тому, чтобы у нее дом был "полная чаша", а кто как не ее мужчина-добытчик сможет это обеспечить Wink

Природа природой, но в наш век равноправия полов, и я бы даже сказал больше - всеобщей феминизации, женщина может и сама себя хоть частично но обеспечивать. Другое дело - да, логично когда мужик зарабатывает больше (у меня самого на этот счет комплекс - стараюсь не связываться с женщинами зарабатывающими больше меня, хоть и сам человек небогаты), да и не просто больше, а столько, чтобы смог содержать семью в период декретов жены и различных ее сидений с больничными ребенка.
Но я категорически не одобряю позицию женщины (весьма распространенную и в наше время) подороже себя продать и иметь красивую беззаботную жизнь за чужой счет.

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Понедельник, 11:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу конкретно за себя. У меня даже в голову не придет такое, чтобы родить от человека который занимается ТОЛЬКО своим самообразованием. Да, для меня очень важен социальный статус и материальное состояние мужчины, но так же очень важно быть с ним в гармонии на эмоциональном уровне.
_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение16 Июн, Понедельник, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar
К стати, а почему в опросе нет слова из трех букв? Он у некоторых то же является весомым фактором выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
svar
К стати, а почему в опросе нет слова из трех букв? Он у некоторых то же является весомым фактором выбора.

наверное, потому что до знакомства с данным предметом женщине нужно оценить личность/внешность мужика, а потом уже принимать решение о целесообразности знакомства с его органом)

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
беззаботную жизнь

поизучай на досуге эту "беззаботность" Confused
http://mirpoleznuxsovetov.mirtesen.ru/blog/43383381839/Pamyatka-dlya-muzhey,-u-kotoryih-zhena-VSEGO-LISH-sidit-doma-s-r?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк
Все проще, в 80х была вырезка из журнала Бурда "Сколько зарабатывает женщина, сидя дома". Там приводились зарплаты нянь, кухарок, прачек и т.д. Как результат, если даже делить на почасовую, выходило очень прилично. У матушки такая на кухне весела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
Fallen писал(а):
беззаботную жизнь

поизучай на досуге эту "беззаботность" Confused
http://mirpoleznuxsovetov.mirtesen.ru/blog/43383381839/Pamyatka-dlya-muzhey,-u-kotoryih-zhena-VSEGO-LISH-sidit-doma-s-r?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

глупости какие! автор сего высера видно не в курсе что на работе таки РАБОТАЮТ. И порой это ой как нелегко

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
сего высера

высер будет когда ты останешься хоть на пару часиков со своим детем один дома. вот тогда и поймешь всю прелесть работы Wink

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк
детка, ты работала когда-нибудь где-нибудь? а то судя по постам, пока только школу заканчиваешь..

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Июн, Понедельник, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
Милок, я уже неоднократно мама Wink

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение16 Июн, Понедельник, 13:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
в 80х была вырезка из журнала Бурда

Там только выкройки вроде были. Rolling Eyes

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Fallen писал(а):
на работе таки РАБОТАЮТ

Да. По форуму это очень заметно. В выходные - никого. Laughing
Домашний труд не стоит принижать. Если у женщины дом в порядке, если дети воспитаны и образованы, а муж хочет идти домой после работы, то это кроме всего прочего ещё и не малый труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Страница 13 из 16

 
Перейти: