Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что самое важное в мужчине?
Чтобы был симпатичный
3%
 3%  [ 2 ]
Чтобы был сильный
0%
 0%  [ 0 ]
Чтобы был хорош в постели
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы был щедрый
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы с ним было не скучно
7%
 7%  [ 5 ]
Чтобы я его любила
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы он меня любил
18%
 18%  [ 12 ]
Чтобы был хоть какой-то
1%
 1%  [ 1 ]
Все варианты отстой
9%
 9%  [ 6 ]
Я мужчина, но всё равно хочу проголосвать
45%
 45%  [ 29 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) какой-то сугубо мужской анекдот или шутка, в реальной жизни женщины готовы предложить гораздо большее и за меньшие жертвы, ну или стоять в очереди на принца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilisha
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение01 Дек, Четверг, 06:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верхние 7 вариантов в одном, вот это настоящий мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плоскогубцы
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 8
Откуда: 6666666666

Сообщение09 Окт, Понедельник, 08:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
есть некое "стартовое" качество, из которого вытекают многие другие. К примеру, человека прежде всего должен быть порядочный. Я конечно знаю, что порядочный может быть, простите, импотентом, но мы же берем самые частотные случаи. Так вот, порядочный человек подразумевает заботу, щедрость, любовь, преданность...ну возможны варианты. Безусловно. Вот....

мужики! не верьте таким высказываниям баб!!!! Не верьте всяким бабским статьям, где не рассматривается внешность!!!! Они просто друг перед другом соревнуются в своей правильности!!! Занимайтесь своей внешностью в первую очередь!! Внешность в мужике для бабы на самом первом месте!! Это однозначно! Это всё равно что наличие прицепа у бабы: с прицепом ни одному нормальному мужику не нужна, даже если во всём остальном она фигурная, жопастая, сисястая, мозги не жрёт, хозяйка идеальная, но если прицеп, то извините - ты не в моём вкусе, я не нагулялся и вообще мне некогда. Вот так и бабам нахрен не нужен богатый, сильный, надёжный, умный, если он облицовкой не соответствует! НЕ стройте иллюзии - качайтесь, развивайтесь физически, покупайте хорошую одежду и самка найдётся!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

стартовое качество - порядочность....
аш блевать хочется от такого вранья!

_________________
9999999999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Страница 16 из 16

 
Перейти: