Игорь Азаров изменил мою судьбу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игорь Азаров изменил мою судьбу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werra
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 1


Сообщение20 Сен, Вторник, 13:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игорь Азаров изменил мою судьбу Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не знаю, как вы, а я не собиралась отдавать любимого сопернице, именно потому что она плохо на него влияла и он бы никогда не добился бы счастья с этой стервой, это и Игорь Азаров подтвердил, когда делал диагностику. Этого мага я обнаружила на сайте: http://igormag.jimdo.com/ , о нем писали всякое, но как я потом узнала, что шарлатаны Грос не дремлют и сеют сомнения таким наглым образом- пишут об Игоре плохо, но слава Богу, хороших отзывов больше, а плохим я не верила, решив рискнуть. И получила намного больше того, что хотела. Игорь помог мне за несколько недель устранить соперницу таким образом, что она его сама бросила, а в качестве друга, который его поддержал выступила я. Сейчас все наладилось, а мой парень вновь стал моим. А я стала его единственной и неповторимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bar12
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 134


Сообщение20 Сен, Вторник, 15:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если соперница увидет пойдет к виктору азарову и устронит все в зад как было и у нее все наладиться???
а парень такой вообще ничего не понимает то одна то вторая то опять первая.
тоже пойдет к виктору азарову и обоих устронит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение04 Ноя, Пятница, 16:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМИТРИЙ МАКСИМОВ может тоже))
_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение05 Ноя, Суббота, 21:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Править личные заморочки людей очень неблагодарное дело.
Обычно " возвратница" потом сама кидает мужика, чтоб отомстить, а магу долго такие женщины выносят мозг.
И не дай бог ей правда в глаза сказать.
Потому лично для меня личные заморочки , табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorovanyura
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение31 Янв, Вторник, 09:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игорь Азаров изменил мою судьбу Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение11 Май, Четверг, 16:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Править личные заморочки людей очень неблагодарное дело.
Обычно " возвратница" потом сама кидает мужика, чтоб отомстить, а магу долго такие женщины выносят мозг.
И не дай бог ей правда в глаза сказать.
Потому лично для меня личные заморочки , табу.


А Вы этим занимаетесь?

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Сен, Понедельник, 16:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: