Срок любви - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срок любви

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Авг, Четверг, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):

Цитата:
Или помогло затащить пару барышень в постель?

да. и даже не пару

И это была любовь? И каков был её срок? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение21 Авг, Четверг, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
дочитай книгу до конца ВНИМАТЕЛЬНО. Особенно про правило Т10Д. И поймешь зачем я тут кинул эту ссыль Very Happy

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Авг, Четверг, 11:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
дочитай книгу до конца ВНИМАТЕЛЬНО. Особенно про правило Т10Д. И поймешь зачем я тут кинул эту ссыль

хочешь сказать я за полчаса её осилил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fantom30
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 98
Откуда: Россия

Сообщение28 Авг, Четверг, 16:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
любовь эт не ток секс. сам трижды женат, но любовь случилась ток в третьем браке. в чем отличие? да во взаимном уважении. раньш было как у всех, всякие глупые ссоры, недоверие, ревность. Smileлюбовь она есть, просто найти человека которого ты будешь уважать и ценить, очень сложно Smile


А Вы сейчас уверенны,что поиск останолился?Когда были первые 2 раза,что не было любви,уважения.Если нет,зачем было жениться7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Авг, Четверг, 16:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantom30 писал(а):
что не было любви,уважения

Амбиции там были, амбиции) причём, возможно, с обеих сторон. Но это я сейчас даже не конкретно про родика пишу, а про такие ситуации, в принципе. И любовь и уважение - они как бы есть... но амбиций и самоутверждения как бы больше... Very Happy поверьте, из-за этого очень много браков распадается, к сожалению.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение28 Авг, Четверг, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
но амбиций и самоутверждения как бы больше... Very Happy поверьте, из-за этого очень много браков распадается, к сожалению.

Ну а то! Куча знакомых разведёнок и все как одна говорят, что муж бухал и любовь лесом ушла, но эту причину не рассматриваем, а копаемся в несовместимости взглядов\характеров\органов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Авг, Четверг, 23:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Смените пластинку то... вот даже не смешно уже Confused

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Авг, Четверг, 23:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
это в тебе алкоголик протестуэ

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение29 Авг, Пятница, 00:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
это в тебе алкоголик протестуэ

Laughing Laughing Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristalinka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -13    

Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 54
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Пятница, 16:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срок любви - от года до пожизненного.
Только со временем отношения страсти и влюбленности могут трансформироваться в крепкую дружбу, взаимное уважение и большую семью...
а могут и нет. тогда сроки такие:
1 год - осмотрелся, а кто же рядом? все в порядке, любимый/ая тут...
3 года - блин, да у него/нее есть недостатки, как я раньше не замечал/ла? ну ничего, у него/нее же и достоинств много...
5 лет - капец, где были мои глаза, как он/она меня напрягает, но все же иногда миримся, особенно по праздникам, да и дети... ну ничего, все наладится
7 лет - ёпт! и это тот человек, которого я так желал/ла? кто ты? развод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom30
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 98
Откуда: Россия

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
И любовь и уважение - они как бы есть... но амбиций и самоутверждения как бы больше


Вы написали бред.У Вас просто,наверное нет семьи.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 22 секунды:

Медянка писал(а):
fantom30 писал(а):
что не было любви,уважения

Амбиции там были, амбиции) причём, возможно, с обеих сторон. Но это я сейчас даже не конкретно про родика пишу, а про такие ситуации, в принципе. И любовь и уважение - они как бы есть... но амбиций и самоутверждения как бы больше... Very Happy поверьте, из-за этого очень много браков распадается, к сожалению.


У Вас странное отношение к семье.Семья,ЭТО-люди, которые будут вместе жить и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение01 Сен, Понедельник, 01:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fantom30 писал(а):
Вы написали бред.У Вас просто,наверное нет семьи.

ну, да Laughing я понимаю, что линейка внизу с возрастом ребёнка ещё не говорит о наличии мужа и полноценной семьи, но всё это у меня имеется, в полном комплекте, ага Wink
fantom30 писал(а):
У Вас странное отношение к семье.

Позвольте спросить, из чего конкретно сделаны подобные выводы? Вот у Вас оно слишком идеализированное, если Вы считаете, что
fantom30 писал(а):
Когда были первые 2 раза,что не было любви,уважения.Если нет,зачем было жениться7

fantom30 писал(а):
Семья,ЭТО-люди, которые будут вместе жить и навсегда.

Люди - факт))) я вроде и не опровергала... Будут жить вместе - тоже кагбэ очивидно, но вот навсегда ли... это как правило, показывает время... А так, чтобы "жили долго и счастливо и умерли в один день" - только в сказках бывает Wink

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Сен, Понедельник, 07:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
а бывает недолго, несчастливо, но от оргазма

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение03 Сен, Среда, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, любопытная статья...

7 этапов семейных отношений:

1. Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус, и соленый, и терпкий, и вяжущий, и острый и даже горький.

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Сен, Среда, 12:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
я пожалуй даже с этим соглашусь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение03 Сен, Среда, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа! Нет никакой любви! Трахайтесь и не парьтесь Smile
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение11 Сен, Четверг, 00:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Дамы и господа! Нет никакой любви! Трахайтесь и не парьтесь Smile

Может и не любовь, но чувства то есть!!! Набор каких то гормон, эмоции, чувств, который мы называем любовью... Мне кажется не четких сроков, может нахлынуть так на один день а может и на года, а потом это приятная привычка, ведь семью создавать все равно надо... Единственное что из за любви на 1 ночь я не стану пать с человеком))), для начала убедиться надо что это хотя бы на пару месяцев)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение11 Сен, Четверг, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlaana писал(а):
Единственное что из за любви на 1 ночь я не стану пать с человеком))), для начала убедиться надо что это хотя бы на пару месяцев)))

Какие Ваши годы, всё ещё будет оё ёй Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение20 Сен, Суббота, 01:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
любовь эт не ток секс. сам трижды женат, но любовь случилась ток в третьем браке. в чем отличие? да во взаимном уважении. раньш было как у всех, всякие глупые ссоры, недоверие, ревность. Smileлюбовь она есть, просто найти человека которого ты будешь уважать и ценить, очень сложно Smile
возникает вопрос - после трех попыток вы всеже научились уважать и ценить??? или продолжение следует.......... ну а по теме - любовь - самая сильная и эмоциональная - бывает одна в жизни - это ПЕРВАЯ любовь..... остальное это уже поиск мозга. мы начинаем уже включать голову и подбирать варианты более подходящие для жизни, одним словом искать партнера, появляются чувства, теплота, страсть....но голова на месте. а когда уже заводим семью - там совсем другой вопрос - уже думаешь и не о любви, а обо всем остальном Smile хотя стоит заметить, что любые чувства проходят, нужно время... иногда через месяц, иногда даже меньше, а иногда и год одиночества. просто жизнь так устроена - все проходит и на смену приходит новое.. P.S. ну что, форум, привет спустя 3 года Smile
_________________
а я пришло....Чудо..) ...ило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение20 Сен, Суббота, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masyasya писал(а):
родик писал(а):
любовь эт не ток секс. сам трижды женат, но любовь случилась ток в третьем браке. в чем отличие? да во взаимном уважении. раньш было как у всех, всякие глупые ссоры, недоверие, ревность. Smileлюбовь она есть, просто найти человека которого ты будешь уважать и ценить, очень сложно Smile
возникает вопрос - после трех попыток вы всеже научились уважать и ценить??? или продолжение следует.......... ну а по теме - любовь - самая сильная и эмоциональная - бывает одна в жизни - это ПЕРВАЯ любовь..... остальное это уже поиск мозга. мы начинаем уже включать голову и подбирать варианты более подходящие для жизни, одним словом искать партнера, появляются чувства, теплота, страсть....но голова на месте. а когда уже заводим семью - там совсем другой вопрос - уже думаешь и не о любви, а обо всем остальном Smile хотя стоит заметить, что любые чувства проходят, нужно время... иногда через месяц, иногда даже меньше, а иногда и год одиночества. просто жизнь так устроена - все проходит и на смену приходит новое.. P.S. ну что, форум, привет спустя 3 года Smile

привет )))))) с возвращением. ВАЛЕРИЧ помнишь такого? напиши мне
три года не срок поверь с тех пор много воды утекло было и хорошего и не очень а с появлением в моей жизни в 2008 году полного доступа в сеть без ограничений ушол полностью в вирт в глобальный нет как по работке так и в жизни так что практически здесь не бываю пиши пообщаемся милая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Страница 15 из 17

 
Перейти: