Социопатия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Социопатия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение10 Июн, Вторник, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Социопатия Ответить с цитатой

Здесь и тут немного матчасти.
Ваше мнение о таком жизненном пути? Имеют ли они право на существованию либо это баласт человечества? А может, наоборот, они просветленные и возвышенные над прочим быдлом?

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Вторник, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балласт он и есть балласт..
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение10 Июн, Вторник, 17:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
балласт он и есть балласт..

Почему баласт? Кому они мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Вторник, 18:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Белая Зависть писал(а):
балласт он и есть балласт..

Почему баласт? Кому они мешают?

сдается что такие люди очень злые

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение10 Июн, Вторник, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
сдается что такие люди очень злые

Да Вы что? Монахи к примеру. Rolling Eyes
Людям далёким от общества с чего злиться-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение10 Июн, Вторник, 18:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикки бесполезны по определению, ибо тратят всё своё время на просмотр сериалов и задрачивание онлайн-игр. А вот нерды по идее являются самой основой прогресса, ибо это люди, которые тратят всё своё время на науку.

Но вообще я не считаю, что человек обязан быть полезным - это опция. Если ты полезен, то получаешь прикольные ништяки в виде уважухи и бабла - и это прекрасно. Но если тебе не нужны уважуха и бабало, то ты имеешь полное право быть бесполезным.

С другой стороны жизнь хикки бесконечна уныла, я не думаю, что многим из них действительно нравится так жить, но проблемы в психо-эмоциональной области мешают их социализации. И помочь эти проблемы решить - это дело хорошее. Но при условии, что человек сам хочет.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение10 Июн, Вторник, 20:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикки, Нерд - в понимании автора темы это кто? В наших реалиях? Бомж, бездельник, монах, сектант, мнс, учитель музыки, дворник? кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Вторник, 23:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen
что то как то я стал задумывать, а не из энтих самых я Хикки, периоды жизни были которые соответствовали там многим параметрам Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение11 Июн, Среда, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социопатия _вообще_ имеет гораздо более широкое понятие, нежели эти самые хикки и нерды. Я вот, например, терпеть ненавижу большие скопления людей. Сейчас уже, правда, спокойнее, нежели лет пять назад, но тем не менее, стараюсь не ходить на открытие выставок или какие-то масштабные праздники.
Так что в некоторой степени, я тоже социопатка Laughing
Если же говорить непосредственно об объектах, выбранных к рассмотрению, автором... это их выбор, их право. Главное, чтобы их мизантропия не заставила схватиться за ружьё и пойти расстреливать каждого встречного...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение11 Июн, Среда, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо понимаю социопатов...
Лукмор не лучший источник информации о нердах... А быть ботаником лучше, чем серой массой Smile Я так понимаю, Перельман - ярчайший пример нерда Smile

Балласт, имхо, это люди (точнее, уже не совсем люди) с алкогольной и наркотической зависимостью.
А социопаты - лишь бы не были агрессивны к другим.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIZDA VONUCHAYA
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 5


Сообщение11 Июн, Среда, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (11 Июн, Среда, 21:57, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение11 Июн, Среда, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIZDA VONUCHAYA
Чудо-юдо, ты откуда такое вылезло? Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: