Детские истории - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские истории


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение16 Фев, Суббота, 18:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские истории Ответить с цитатой

Прелагаю сюда сгружать интересные случаи, связанные с детьми.
........................................
Купил в 1998 новый в/магнитофон (Panasonic-400). Работал он, как часики целую неделю.
Потом как-то вставляю в/кассету, он с трудом её проглотил, потом потрещал и сдох. Снял верхнюю крышку и ахнул.
Оказывается дочка (ей 1,5 годика было) принесла из ванны зубную пасту (без колпачка) и затолкнула в видак. Я кассетой её протолкнул вглубь, не заметив. Всё нутро в зубной пасте в самых недоступных местах. Какой там гарантийный ремонт...
Неделю чистил его по миллиметру. Вычистил. Поставил на подоконник, чтоб от спирта просох. Ушёл на кухню. Через минуту слышу грохот.
Оказывается малая дотянулась до шнура, потянула....
Хорошо, что ей на ногу не упал, но внизу стояли гантели - он их не пережил.
Ну не судьба мне была иметь этог маг... :D

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение16 Фев, Суббота, 18:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сын любил в видак засовывать всё подряд (увидел, как я туда кассету вставляю, ну и он типа тоже). Сломать ничего не сломал, но разбирать пришлось.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение19 Фев, Вторник, 10:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня братик двоюродный кроссовки, которые сохли на балконе, отправил "погулять", выкинув их с шестого этажа. У него спросили, куда они делись, ведь только что здесь стояли, а он и ответил: "Они гулять пошли"

Последний раз редактировалось: Корица (20 Фев, Среда, 23:04, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение19 Фев, Вторник, 13:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ко мне в роддом пришла проведать сестра с дочкой (ей 7 лет было), я как и все мамаши гордо показываю в окошко свой заветный кулек. Разговариваем по телефону, сестра поздравляет, племянница забирает у нее телефон, и просит меня передать аппарат "новой сестренке", мол, пусть она мне привет скажет))))
а уже позже, после выписки, увидев малышку голышом, спросила, почему у нее так много "лишней кожи.." Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение27 Апр, Воскресенье, 23:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно посторонним может быть неинтересно и несмешно, но я очень долго смеялась....

вечером. сына (4,5г) забрала из садика. он раздевается и, сняв колготки, удивленно себя осматривает и говорит: "мама, а зачем у меня две трусы?"
я сначала не поняла в чем дело, т.к. как написано, так и сказано было...но потом посмотрела - действительно - у него одеты одни трусы поверх других...
меня эта ситуация, а особенно слова (орфография, а точнее, наверное, стилистика) сына очень очень рассмешили. Смеялись мы вдвоем и очень долго.

оказывается вечером, перед сном сын одел одни трусы, а утром, собирая в садик, папа также дал ему трусы - сын одел (наверное не проснувшись еще). вот так и получилось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение28 Апр, Понедельник, 16:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что по аське прислали историю. Я бы тоже растерялась от такого Laughing


Кaк появляются дeти?
Одна мoлoдaя ceмья (пaпа, мама, дочкa 6 лeт) oтпpaвилась зa пoдapкoм в мaгaзин для свoей пoдpyги тeти Baли. Teтя Вaля былa на 9 мecяце и yже лeжaлa в poддоме. Дoчка aктивнo yчаcтвoвaлa в выбoре пoдaркa и ee, paзумeeтcя, зaинтepecoвали пoдpoбноcти. Ha oбpaтнoм пyти домой пpoиcхoдит cледyющий диaлoг.

Дoчкa: - А y тeти Вали бyдeт рeбенoк?
Мaма: - Дa.
Дoчка: - A гдe oн сейчаc y нee?
Maма: - Hу... B живoтикe.
Дaлee cледyeт длиннaя пayза. И yжe y caмoго дoмa дoчка гoвopит:
- Mамa, вoт ты говоpилa, чтo eсли cосaть грязныe пaльцы, то в живoтe зaвeдyтcя глиcты! А чтo же надo cосaть, чтобы зaвecти дeтей?!!!
Пaпа ocтaнaвливaет мaшинy, бpocaeт рyль и выпaдaeт из мaшины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: