Шикарная Украина V*A*M*P ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шикарная Украина V*A*M*P ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 13:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
платья - отличные!!! еще не мерила, но очень понравилась ткань у этого http://v***amp.in.ua/p22109158-plate-1698-mokko.html спинка очень красивая, гипюр не смотрится дешево и цвет очень приятный (более бежевый, на картинке кажется с сиреневым отливом, на самом деле кофе с молоком), черное с белым - отличный вариант на работу ходить, еще знакомая заказывала длинное платье, похожее по фасону на хвастик astra26, только цвет шоколадный с мелким горохом, красивое, действительно в пол (при росте 175см), ткань похожа на атлас, а тапочки какие прикольные Razz http://v**amp.in.ua/p21508921-tapochki-1608-salatovye.html цвет на картинке похож на лимонный, на самом деле действительно салатовый, как и написано в описании. В общем я довольна, еще раз спасибо Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 14:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lika-
Тебе спасибо за участие и подробный отзыв. Wink

Платье-1698 мокко меня тоже покорило - сначала порадовал цвет - не удержалась - открыла пакет Embarassed Ткань, правда, очень приятная на ощупь. Ну и спинка платья окончательно меня убила Smile Честно удивилась, почему они в картинках вид сзади не выложили. Теперь у всех новинок сначала описание читать буду. Smile
Ну и про сапожки я тоже уже писала - сразили наповал меня и дочь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra26
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 384


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 17:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lika-
очень хочется дождаться когда вам придет платье 1616, которое с болеро. Вот думаю не будет ли оно слишком короткое, там написано 80 см, на рост 170.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 17:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra26
А Вы приложите к себе сантиметровую ленту и отмерьте 80 см Smile
Вообще обычно заявленная на сайте длина соответствует действительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 19:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra26
Заказывала сотрудница, на работе, оно действительно коротковато будет, но она носит такие. У меня в этом заказе платье 85см - длина устроила (я пониже 165см) где то 10 см. выше колена.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra26
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 384


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 20:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lika-
Так и я получила одно платье 85 см, оно нормально, но короче уже как то боязно, думаю вот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Окт, Среда, 21:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra26
Попробуйте его подвернуть на 5 см, и посмотрите, что получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Окт, Четверг, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra26
эти платья (80см.) хорошо смотрятся с леггинсами или плотными колготками, но только более обтягивающие платья, 1616 наверное не оденешь с леггинсами. Отлично смотрится с леггинсами вот это http://vamp.in.ua/p23257385-plate-1765-sinee.html видела на сотруднице, только в коралловом цвете и с золотой молнией (80см.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Ноя, Вторник, 08:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Спасибо за закупку. В этот выкуп уже хочется себе еще пару вещичек.
Оставлю отзыв: за такие деньги не стоит ждать супер качества, но вещи которые заказывала себе достойные, все очень понравилось. (То что не себе брала по качеству хуже).
С размерами как то чудно, ощущение что и S и М одинаковые) Сестра которая размером 40-42 - отлично сели М, мне с моим 44, тоже М норм, просто более в облипку.
Платье аля луи витон (1617) очень понравилось! милое, хоть и кичное своим рисунком, но очень люблю такие фасоны, размер S оказался идеален, оно свободное такое, как на фото, сомнения с размером были не зря, сделала правильно взяв поменьше.
Костюм (1609) брала как домашний, но для дома и жалко стало - очень понравился!
Платье (1783) почему то пришло с поясом другого цвета. платье хорошее и качество норм, но уже сестре подарила).
Платье (1753)черное с молнией на спине - удивило, качество не очень, тонкий рубчатый трикотаж. Все в облипку и на спине где молнии образуются заломы, которые торчат, вот думаю теперь как решить это проблему. Хотя визуально само платье смотрится хорошо, очень красивый вырез, чуть открывая плечи.
Может будет кому отзыв полезен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernando
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 279


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Пятница, 10:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите с размером.
На 46 нужно брать Л или М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Пятница, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando
Если полный 46, думаю Л. Но все зависит от фасона и ткани. Если свободный, то я с 44 и S брала, а все остальное М и подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Пятница, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando
мне кажется лучше Л, судя по заказанным платьям Л- это 46, на 48 будет сильно обтягивать или мал. Многое зависит от модели платья и еще от пошива что ли, в прошлый выкуп заказывали много платьев размера Л, а они все разные, некоторые подошли на 46 размер, а некоторые маловаты (( вот это платье http://vamp.in.ua/p22813334-plate-1735-chernoe.html маленькое, и гипюр немного начал ползти, из-за того что оно впритык (у девочки 46 размер, заказывали Л, может лучше будет сидеть, если грудь между 1 и 2-кой)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fernando
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 279


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Пятница, 11:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы, буду брать Л, теперь буду определяться с платьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллиия
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 293


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Дек, Пятница, 11:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю отзыв по полученному, может кому пригодится. Все Супер! В этот раз все по качеству очень неплохо, придраться не к чему.
СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ-1897 мягенький и уютный.
ПЛАТЬЕ-1749 и 1811 -хорошие, сели хорошо и смотряться очень достойно.
ПЛАТЬЕ-1815, 1869 это вообще бомба! что качество порадовало, что фасоны! просто супер супер! Жаль что не себе это заказывала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatryshka_
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 930
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Дек, Суббота, 15:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Спасибо! Платье понравилось, только в груди свободнавато , но не критично.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Дек, Суббота, 16:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatryshka_
Большое спасибо за хваст Smile
По-доброму завидую каждому твоему хвасту - на твоей фигуре все платья отлично смотрятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Понедельник, 08:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatryshka_
тоже заказывала это платье, очень понравилось Smile вот только на моем дырка см.5-6 на бедре, не по шву Sad но застрочила и благодаря тому что оно пестрое не видно. Понравился спортивный костюм http://vamp.in.ua/p23222636-sportivnyj-kostyum-1758.html но капюшон не одевается на голову- мелкий и короткий (
Оля, я заказывала вот это платье http://vamp.in.ua/p15572891-plate-1020-sinij.html в размере Л, а на платье 40 (это по моему 46, т.е М), может кому пригодится оно маленькое, это платье подошло девушке с размером 42-44. А вообщем понравилось, за такие деньги конечно отлично, спасибо Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёчек84
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 61


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Понедельник, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова, спасибо большое за закупку, платья действительно хорошие! 1869 очень красивое, пышная юбочка, гипюр неплохого качества, отличное платье на торжественный случай, пояс как на модели был у меня в наличии, с ним вообще чума!!! 1654 очень хорошо село по фигуре!!! 1822 тоже замечательное платьице, я взяла его на размер поменьше, т.е. на мой 44 - S, село так так надо!!! Единственное платье из тех что заказывала для себя не подошло 1021 - сильно маломерит, но я не расстроилась, нашла кому пристроить - девочка очень довольна) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Понедельник, 14:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lika-
Про дырку на платье - я в шоке. Надо обязательно сообщить поставщику. Это их вина.
А по размерам, честно говоря, вообще не понимаю, как поставщик нужный клал - на некоторых платьев вообще никаких отметок о размерах нет Rolling Eyes

Добавлено спустя 53 секунды:

Юлёчек84
Большое спасибо за подробный отзыв. Ещё бы хвастиков к вашим отзывам Smile
Ирина*****
Денежки пришли, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Понедельник, 14:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
думаю от фабрики зависит, по нашим наблюдениям, есть фабрики у них там, они пишут размеры по русски (46,4Cool - и они совпадают, а некоторые по европ. (40.42) вот тут платья прям впритык, и материал у них разный. А на счет платья, наверное случайно задели, т.к. разрез ровный, как будто лезвием прорезали, но платье очень приятное к телу (похоже на вискозу) и смотрится отлично Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: