Дезодоранты Лавилин, Max-F, Maxim, Odaban. Супер защита!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дезодоранты Лавилин, Max-F, Maxim, Odaban. Супер защита!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение29 Июн, Воскресенье, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дезодоранты Лавилин, Max-F, Maxim, Odaban. Супер защита!!! Ответить с цитатой

Привет всем, заглянувшим в эту закупку. Меня зовут Оля.

Предлагаю готовиться к лету и приобрести дезодоранты и антиперспиранты повышенной защиты с сайта дезодорант-спб.рф

На део кристаллы заказы не принимаю!!!

Минималка - 10000 руб. Орг. 18%. Бесплатная доставка до ТК. Доставку до Тамбова делим на всех пропорционально сумме заказа.

Ассортимент в наличии у поставщика и оптовые цены, а так же оставить заказ в один клик можно в КАТАЛОГЕ

Подробнее об автоматической системе здесь

Оплачиваем заказ в течение 2 дней после выставления счета поставщиком.

Прежде всего, внимательно ознакомьтесь с условиями Закупки, делайте заказ только, если они вас полностью устраивают.
1. Чтобы оставить заказ необходимо быть ознакомленным с Правилами раздела и правилами совместных покупок и отписаться об этом в данной теме.
2. Выкупать буду со 100% предоплатой, т.е. после того, как поставщик выставит счет, в течении 2х дней Вы должны будете оплатить мне стоимость Вашего заказа.
3. В случае, если по каким-либо причинам Ваш заказ не придет или придет не полностью, возвращаю деньги вам за него сразу же, как только мне их вернет поставщик.
4. Заказ можно будет забрать в ЦВЗ. Правила и график работы ЦВЗ смотрим здесь
Стоимость услуг ЦВЗ оплачиваем вместе с ТР - сообщения об оплате всем присылаю в личку.

Информация для оплаты
В назначении платежа указывайте "Оплата за товар/Ваш ник"
После оплаты обязательно заполняем форму по оплате в Личном кабинете.

Оплатить можно через СБ-онлайн (комиссия 1%) и оператора(комиссия 3%). В других банках возможны другие тарифы.

Инструкция по оплате в системе Сбербанк-Онлайн:
1. Заходите в СБонлайн под своим паролем.
2. Выбираете "Платежи и переводы".
3. Выбираете вверху "перевести организации".
4. В поле "номер счета " вставляете скопированные цифры расчетного счета 40802810226100000193
5. В поле "ИНН" и "БИК" вставляете скопированные цифры соответственно ИНН 683307047202 и БИК 044525201 Нажимаете "Продолжить" (после выбора карты списания, если у вас их несколько).
Выскакивает автоматически наименование банка и его корсчет (то есть это вводить не нужно).
6. Вводите (вставляете скопированное) наименование организации - получателя ИП Полякова Ольга Владимировна
Нажимаете "Продолжить".
7. Вводите сумму платежа. Нажимаете "Продолжить".
8. Вводите свои данные(ФИО держателя карты) . В поле адрес можно написать г. Тамбов. В поле назначение платежа вводите "Оплата за товар (без НДС)|| Ваш ник".
Для удобства операцию можно добавить в МОИ ШАБЛОНЫ, в дальнейшем придется ввести только сумму платежа.

При желании платить без комиссии, можно в отделении банка АВАНГАРД в течении 10 минут (при наличии паспорта) оформить карту EXPRESS CARD (обслуживание бесплатно)!!!
• до 1 часа свободного времени в день
• развитие мелкой моторики у ребенка
• развитие логики
• знакомство с окружающим миром в безопасной среде
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение21 Мар, Вторник, 12:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
nineli
Постоянный клиент

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Мар, Четверг, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова Добрый день!оставила заказ.
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение30 Мар, Четверг, 15:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli
Добрый )) Спасибо за заказ Wink
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение22 Апр, Суббота, 12:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение14 Май, Воскресенье, 11:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето уже совсем близко!!!
Frozen_nat
Восточный льстец

Сообщение20 Май, Суббота, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Голикова
Оля,а закупка еще собирается? А то я оставляла заказы на дезодоранты.
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение21 Май, Воскресенье, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat
Добрый день. Закурка действующая, но пока желающих маловато. Rolling Eyes
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение31 Май, Среда, 17:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation
Iriska090
Адепт

Сообщение01 Июн, Четверг, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ)
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение04 Июн, Воскресенье, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska090
спасибо Wink
ElenaK
Титулярный советник

Сообщение05 Июн, Понедельник, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Оставила заказ.
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение05 Июн, Понедельник, 10:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaK
спасибо
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение19 Июн, Понедельник, 16:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение22 Июл, Суббота, 13:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много отзывов на дезодоранты было в прошлой теме закупочки: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193422

Цитата:
Уже лет пять как при необходимости пользуюсь Maximом, особенно в летний период. Проверено, он реально работает!

Цитата:
Присоединяюсь!!! Американский Максим первый раз купила лет 8 назад,потом со временем перешла на Max-F,No Sweat,т.к.они появились позже ,да и стоили дешевле,но результат у них ничуть не хуже,чем у "американца"!
Моему счастью т огда не было предела,дезодарант на самом деле отвечает своему описанию,помогает на 100%! Отрицательный отзывов не было,хотя заказывали и себе и коллегам непосредственно с Америки по 10-15 шт.
О такой проблемме как гипергидроз забыла как страшный сон! Сейчас пользуюсь раз в 3-4 недели,а зимой и того реже! Упаковки дезодаранта лично мне хватает теперь года на 2!

Цитата:
Беру Лавилин уже третий раз. Хватает мне флакона на пол года. Я довольная как слон. В среднем пользуюсь раз в три дня. Для меня это маст хэв.

Цитата:
хочу написать свой отзыв, заказала себе Макс-Ф 15. сама всегда очень потею, обычные дезодоранты не справляются, део кристал на пол дня и только запах убирал. этим намазалась на ночь, на след день чуть-чуть мокро, хотя бегала весь день и влажность была, еще раз нанесли и хватило на 3 дня ни запаха ни пота, хотя все эти дни батрачила очень много физически. Очень довольна

Цитата:
Тот же дезодорант. И тоже очень довольна.
У меня с первого раза подействовал на 8 дней - никакого запаха.
Вещь!

Цитата:
Спасибо огромное за Max-F,не ожидала такого результата!!! Не один дезик так не работает) Использовала на ночь,как написано в инструкции и не верила в результат) На утро вспомнила,что я им помазалась...Что сказать,я потела всегда) Вышли с детьми на улицу, а там жара,но Подмышки просто Сухие и запаха пота нет!!! До него были и Драй драй, и Лавилин,такого эффекта не было(правда запах пота только пропал) И да,ни зуда,не щипания)))
Девочкиии,советую!!!
Plaksa
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение31 Июл, Понедельник, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение31 Июл, Понедельник, 15:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaksa
спасибо
keti
Восточный льстец

Сообщение08 Авг, Вторник, 17:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Ольга Голикова
Восточный льстец

ОРГанизатор

Сообщение11 Авг, Пятница, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
спасибо
mila33
Восточный льстец

Сообщение02 Сен, Суббота, 12:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

Перейти: