По системе Кадочникова есть аттестованные инструктора ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

По системе Кадочникова есть аттестованные инструктора ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение03 Май, Понедельник, 08:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В галерее на www.kadochnikov.info "проявились" фото Smile

2006 http://www.kadochnikov.info/index.php?id=45
Здесь же Игорь Мартынов.
2007 http://www.kadochnikov.info/index.php?id=51


Кто не знает: Игорь Мартынов http://www.igor-martynov.com/resume.html
Настоятель храма в честь "Рождества Христова". с.Старокленское,Первомайского района, Тамбовской области.
Основатель и руководитель центра русского боевого искусства "Трилистник".
Руководитель военно-патриотического объединения "Миротворец"
Генеральный директор туристической фирмы "Мир открытий". г.Мичуринск.www.turfirma-mo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение15 Май, Суббота, 14:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на семинаре в мае Very Happy много нового узнал. Новый этап одним словом.




Книгу привез А. Кадочникова "Рукопашный бой российского спецназа. Система воспитания воинов" отсюда: http://kadochnikoff.ru/ кому интересно?


Последний раз редактировалось: Влад_2 (26 Сен, Воскресенье, 23:58, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERGO_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 102


Сообщение17 Май, Понедельник, 18:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад_2, а что за новый этап?
И чем книга, А. Кадочникова "Рукопашный бой российского спецназа. Система воспитания воинов", отличается от остальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение24 Май, Понедельник, 21:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGO_
Новая информация, поправки при работе с оружием, поправка на работу без оружия, уровни A/B/C1С2 по Н.А. Бернштейну уточнилясь и т.п.
Книга:
Подарочное издание, отличная бумага, лакированные страницы.
Не будет поступать в розничную продажу.
Добавлена раскадровка на некоторые элементы (против оружия), аккупунктурный атлас без детализации болевых точек (но они в другом виде есть). Работа с картой. В тексте исправления, уточнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение24 Сен, Пятница, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С октября приглашаем на занятия всех желающих.
Молодые люди от 18 лет и старше (исключительно мужского пола) если вам: амбиции позволяют; не скучно жить; вы не лентяй; хотите развиваться интеллектуально и физически, приходите. Будет интересно.

Спрашивайте в теме, а лучше мне в Личные Сообщения.


Сайт А.А. Кадочникова www.kadochnikov.info
Сайт, форум, Сергея почитайте:
http://www.apto.tstu.ru/homepages/serg/
http://www.gaps.tstu.ru/forum/list.php?2


Последний раз редактировалось: Влад_2 (03 Окт, Воскресенье, 15:41, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maikel
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 7


Сообщение24 Сен, Пятница, 21:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробней, где и когда будут тренировки, и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение24 Сен, Пятница, 22:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maikel писал(а):
А можно поподробней, где и когда будут тренировки, и сколько стоит?

ответил в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение25 Сен, Суббота, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, если вам не сложно, прокомментируйте пожалуйста, отношение этого человека к СК:

http://temainarod.ru/popular/t281854855.html#m281854855

Чуть ближе к середине он говорит о Кадочникове.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение25 Сен, Суббота, 16:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f

Я не понял что там. Бесконечные посты лень читать. Да и не комментатор я.
А впрочем какая разница ? Вы уже определились: "прочую лабудень типа системы Кадочникова" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=93572

В Интернете, всегда найдется информация подтверждающая желаемую точку зрения. Вас наверное это интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад_2
Если Вы инструктор, то, видимо, знаете больше других. Я разговаривал не с одинм инструктором, мнение у всех примерно одинаковое - сам Кадочников стар, его сын неадекват, соответственно система стоит на месте, не имеет преемников и до кучи еще не обладает полным набором приемов нападения и обороны. Со своим мнением я, как Вы поняли, определился, но мнения имеют свойство меняться. Вот и хочется узнать мнение инструктора именно этой системы.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 13:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra2f писал(а):

Если Вы инструктор, то, видимо, знаете больше других.

Да я знаю больше, а где то меньше и думаю что это не плохо и не хорошо. Просто это так есть. Стараюсь узнать больше ежедневно.

Gra2f писал(а):

Я разговаривал не с одинм инструктором, мнение у всех примерно одинаковое - сам Кадочников стар, его сын неадекват, соответственно система стоит на месте,


Инструкторы чего?
Кто они такие, чтобы вы так сильно поверили их слову но не доверились тренироваться ?

А.А.Кадочников не стар, а "в возрасте", ему за 70+ по энергичности он даст фору некоторым "молодо-старым".
Разве можно говорить "неадекват"? Это оскорбление.
Аркадий Кадочников в здравом уме и трезвой памяти. Из армии ушел по выслуге лет, а не комиссован.

Как система может стоять на месте, если семинары проводятся постоянно в одно и тоже время, а не от случая к случаю (теперь еще и за границей)?

Gra2f писал(а):
не имеет преемников и до кучи еще не обладает полным набором приемов нападения и обороны.

Приемники, а что под этим словом понимаете, не понял?
Наверное вы знаете таких мастеров которые обладают в куче полным набор таких приемов? Напишите.

Gra2f писал(а):
Со своим мнением я, как Вы поняли, определился, но мнения имеют свойство меняться. Вот и хочется узнать мнение инструктора именно этой системы.

Зачем тратить и свое и мое время. По количеству постов я не хочу побить рекордов. Сейчас я в отпуске, и есть необходимость подобрать 3-4 пары новичков, поэтому и пишу здесь.
Мнение свое я выразил, в том что занимаюсь и трачу свое время на СК. И не считаю это напрасным, а я достаточно прогматичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 21:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Инструкторы чего?

В основном РБ

Цитата:
Кто они такие, чтобы вы так сильно поверили их слову но не доверились тренироваться ?

Я б с удовольствием им доверился, только здесь никто не тренирует ((

Цитата:
Наверное вы знаете таких мастеров которые обладают в куче полным набор таких приемов? Напишите.

Любой инструктор. Вы, скорее всего, тоже обладаете, если вы инструктор.

Цитата:
Приемники, а что под этим словом понимаете, не понял?

Приемники - это такие хреновины, принимающие разные волны. Радио, например, является приемником. Как-то так. А преемники - люди, которые учились непосредственно у основателя системы и научились, т.е. стали обладать таки же набором знаний об изучаемой боевой системе, как и учитель. Сможете назвать несколько таких человек, научившихся у Кадочникова?

Цитата:
Зачем тратить и свое и мое время. По количеству постов я не хочу побить рекордов. Сейчас я в отпуске, и есть необходимость подобрать 3-4 пары новичков, поэтому и пишу здесь.

А вдруг вы меня убедите и я к вам пойду заниматься? В вашей системе я тоже типа новичок. Просто меня хрен куда заманишь, пока я об этом не узнаю в достаточной степени. Да к тому же в БИ. Там же руки-ноги ломают, как-никак ))

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 23:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gra2f"]
Цитата:
В основном РБ

Уточните. (спортивный, прикладной, сами называют себя. Если съездили на соревнования, не показатель. (Я выступлю на соревнованиях по Ушу, я же не ушуист)
Цитата:
Я б с удовольствием им доверился, только здесь никто не тренирует ((

В своем городе праведников нет, не доверяете. А где есть?

Цитата:
Любой инструктор. Вы, скорее всего, тоже обладаете, если вы инструктор.

У нас не используют слово прием, говорят "ситуация"

Цитата:
Приемники - это такие хреновины, принимающие разные волны. Радио, например, является приемником. Как-то так. А преемники - люди, которые учились непосредственно у основателя системы и научились, т.е. стали обладать таки же набором знаний об изучаемой боевой системе, как и учитель. Сможете назвать несколько таких человек, научившихся у Кадочникова?

Смешно.
Преемники как приемники настроились на волну и держатся за нее, правда назовут по другому им этого достаточно. А у Кадочникова диапазон. Преподает он с конца 60-х годов, их (учеников) слишком много. Если надо, читайте в Интернете, я же не справочная.
Ни один мастер в БИ не сумел достичь учителя, следуя по его стопам.
Цитата:
А вдруг вы меня убедите и я к вам пойду заниматься? В вашей системе я тоже типа новичок. Просто меня хрен куда заманишь, пока я об этом не узнаю в достаточной степени. Да к тому же в БИ. Там же руки-ноги ломают, как-никак ))

Как я могу убедить. Только сам для себя ты можешь решить, а вот потом от тебя ничего не зависит, потом решают другие. Это в спорте за одаренным будут бегать (заманивать), чтобы себе +поставить и отрапортовать об успехах. У нас работают с тем что есть.

А новичок ты и есть. Молодой, "горячий". Терпения нет.
Руки-ноги ломают только садисты или чтобы "развязаться" с проблемой побыстрее (но это уже регулирует УК РФ, а мы его чтем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение27 Сен, Понедельник, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уточните. (спортивный, прикладной, сами называют себя. Если съездили на соревнования, не показатель. (Я выступлю на соревнованиях по Ушу, я же не ушуист)

Например Зайчиков, Лещук - вот пара человек. Оба прикладники. Лещук, кстати, как раз не очень доверяет СК, и по его словам, у него есть обоснования для этого. Отчасти из-за подобных мнений и хочется узнать о СК получше.

Цитата:
В своем городе праведников нет, не доверяете. А где есть?

Тренируют в городах побольше ((

Цитата:
У нас не используют слово прием, говорят "ситуация"

Сорри, не силен в терминологии.

Цитата:
А у Кадочникова диапазон. Преподает он с конца 60-х годов, их (учеников) слишком много. Если надо, читайте в Интернете, я же не справочная.

Старов и Белоусов ушли в бесконтакт. Вы меня извините, но как бесконтактники получали люлей от середнячковых в общем-то бойцов - я видел. Если порыться - даже видео могу попробовать найти тем, кто не верит. Ретюнских - я так понял, у него своя система, которая ближе как раз к РБ, чем к СК. Многие открестились от СК, ведь много было левых последователей. Если короче - читали все это уже. И именно поэтому сомнения.

Цитата:
А новичок ты и есть. Молодой, "горячий". Терпения нет.

Спорить не о чем. Примерно так и есть.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение27 Сен, Понедельник, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например Зайчиков, Лещук - вот пара человек. Оба прикладники. Лещук, кстати, как раз не очень доверяет СК, и по его словам, у него есть обоснования для этого. Отчасти из-за подобных мнений и хочется узнать о СК получше.

Зайчиков его работа хороша в подавлении (агрессивной манере), ни когда не показывается от защиты, только контратака и атака.
http://www.sebfight.ru/expert/ в первых заседаниях есть комменты Зайчикова, скопируйте и проанализируйте, потом видео, а потом спишимся в вашей теме.
Лещук этот: http://www.realmir.ru/instruktors/veduwij_instruktor_aleksej_georgievich/ тогда это одна команда.
Чтобы составить первичное мнение надо получать информацию из(минимум 3-х) независимых источников.

Цитата:
Старов и Белоусов ушли в бесконтакт. Вы меня извините, но как бесконтактники получали люлей от середнячковых в общем-то бойцов - я видел. Если порыться - даже видео могу попробовать найти тем, кто не верит. Ретюнских - я так понял, у него своя система, которая ближе как раз к РБ, чем к СК.

А куда им было идти. Лентяи. Люди требуют зрелища они его дают. Люлей и должны были когда-то получить, чтобы не "загонялись".
Пройдет время и все будут спрашивать не о бесконтактном воздействии, а о бесшумном передвижении. Спрашивать: "а Вы бесшумно учите ходить? Нет?! Тогда вы не мастер!!!" В конце 80-х начале 90-х такой фетиш уже был- продольный шпагат. Не сидишь - не мастер. Пиком стал Ван Дамм, потом на убыль. В бесконтакте пик Старов - Белоусов теперь опять на убыль. Однобокое развитие переходит в выхолащивание, потом деградирует, чуть-чуть на пене (читай гламур) живет и затем умирает (или мимикрирует).
Ретюнских МС СССР и двигал СК в гражданской среде и правоохранительных органах. И скольких привлек. Молодец. Вот борцы которые были у него на семинаре говорили что он бросает коряво, рукопашники что бить не умеет и т.д. и т.п. Лучшие ученики ушли ...
Цитата:
Многие открестились от СК, ведь много было левых последователей.

Не совсем корректное сравнение, но по сути подойдет, говорят: "Церковь очищается атеистами" Думаю и здесь тот же процесс, система живая. "Прилипалы" всегда и везде были и будут. Просто их должно стать меньше, а потом, которые останутся - перевоспитать Smile

Цитата:
Если короче - читали все это уже. И именно поэтому сомнения.

Почитали и хорошо. Все правда. Я тоже читал. Про других. И тоже правда. Но не истина. Для познания сначала изучают процесс, а потом делают вывод. Я и сам сомневаюсь, в деталях не в главном, иначе с места не сдвинишься.

Такое моё ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение27 Сен, Понедельник, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зайчиков его работа хороша в подавлении (агрессивной манере), ни когда не показывается от защиты, только контратака и атака.
http://www.sebfight.ru/expert/ в первых заседаниях есть комменты Зайчикова, скопируйте и проанализируйте, потом видео, а потом спишимся в вашей теме.
Лещук этот: http://www.realmir.ru/instruktors/veduwij_instruktor_aleksej_georgievich/ тогда это одна команда.
Чтобы составить первичное мнение надо получать информацию из(минимум 3-х) независимых источников.

Спсибо за ссылку, почитал. Его комментарии мне нравятся, он обстоятельно довольно-таки смотрит на систему, с разных сторон. Его комменты насчет техники боя с мечом, насчет плясовой составляющей, по поводу техники "Мако" имхо, показывают, что в голове у человека все сложено как нужно.
Там кстати и система самого Зайчикова тоже обсуждается, с весьма неплохими отзывами. Вот если честно - это именно то, что я хотел бы, но внашем городе они не тренируют. Они ведь чисто прикладники, ставку делают на агрессию и неожиданность (в том смысле, что у них техника волны, хороших ударов с близких расстояний есть, например). Видео я с ним смотрел тоже, мое мнение - очень хорошую подготовку они могут дать.

Лещук этот, верно. Команда у них одна и та же. По поводу одной команды - вы попросили уточнить, навскидку вспомнились именно эти два человека. Я слышал по поводу СК мнения от разных лиц, просто Зайчиков и Лещук первые вспомнились и отношение к системе, которой они тренируют, у меня сложилось доверительное.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение28 Сен, Вторник, 22:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спсибо за ссылку, почитал. Его комментарии мне нравятся, он обстоятельно довольно-таки смотрит на систему, с разных сторон. Его комменты насчет техники боя с мечом, насчет плясовой составляющей, по поводу техники "Мако" имхо, показывают, что в голове у человека все сложено как нужно.

Пожалуйста.

Цитата:
Там кстати и система самого Зайчикова тоже обсуждается, с весьма неплохими отзывами. Вот если честно - это именно то, что я хотел бы, ..... Видео я с ним смотрел тоже, мое мнение - очень хорошую подготовку они могут дать.

А Вы копировали его текст (о других БИ) и о нем, как я просил? Сравнивали?

Цитата:
Вот если честно - это именно то, что я хотел бы, но внашем городе они не тренируют.

Я думаю 12 000 р. (цена курса в Москве 1-1,5 года назад) не должна остановить Вас. 4 курса в год, в перерывах: поиск места занятий, мотивация, отработка, травмы, поиск партнера (с хорошим Уровнем который должен не мешать, а помогать), зарабатывание денег на следующий курс, обязанности перед семьей, друзья, личная жизнь, неизбежен переезд в Москву и т.д. и т.п. Вам все по плечу? Так вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение29 Сен, Среда, 08:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю 12 000 р. (цена курса в Москве 1-1,5 года назад) не должна остановить Вас. 4 курса в год, в перерывах: поиск места занятий, мотивация, отработка, травмы, поиск партнера (с хорошим Уровнем который должен не мешать, а помогать), зарабатывание денег на следующий курс, обязанности перед семьей, друзья, личная жизнь, неизбежен переезд в Москву и т.д. и т.п. Вам все по плечу? Так вперед!

Кхм... еще безумные идеи есть? Я обычный человек, для меня единоборства далеко второстепенная задача, ради которой я не готов многое менять в своей жизни.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение29 Сен, Среда, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кхм... еще безумные идеи есть? Я обычный человек, для меня единоборства далеко второстепенная задача, ради которой я не готов многое менять в своей жизни.


Других идей нет.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Книга "О ловкости и ее развитии"
Автор: Николай Александрович Бернштейн
PDF, изд.1991 г., написана в 1947 г.

Здесь:http://www.koob.ru/bertstein_n/o_lovkosti_i_razvitii
обновил ссылку 25.07.2011


Последний раз редактировалось: Влад_2 (25 Июл, Понедельник, 22:38, 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад_2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 158


Сообщение01 Окт, Пятница, 15:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины и юноши г.Тамбова!

Для полного набора необходимо еще 1-3 человека, т.к. "работа" парная, если есть желание попробовать свои силы, ПРИГЛАШАЕМ!
Рост, вес, возраст не имеют значение. Энергичные люди - то что надо. Мясо нарастим, жир растрессём (проверочное слово-стресс Smile).

Лимитирующие звенья - интеллект, сердце, суставы.
По интеллекту: или отсутствие знаний уровня 8 класса, или отсутствие желания самостоятельно эти знания получать.
По сердцу: необходима кардиограмма для составления плана занятий (мы развиваем не D-гипертрофию, а L-гипертрофию).
Можно и без кардиограммы, но на начальном этапе необходима отправная точка (и для вас самих).
Суставы - у кого болят тот знает. Но это можно скомпенсировать в "работе".

"Врач не лечит, а помогает пациенту выздороветь."
Мы не учим, а делимся своим знаниями и умениями.

P.S. Всем кто ранее писал в ЛС спасибо. Если что-то из написанного не понравилось, не принимайте на свой счет. Все недостатки мои, а не СК.
P.S.S. "Бесконтакту" не учим, дУша нет, пояса не присваиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: