СУМКИ Ferro+Копии брендов ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СУМКИ Ferro+Копии брендов ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Дек, Среда, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо за закупку , сумки просто супер! обе модели очень вместительные,слон точно поместится. а с органайзером не придется как всегда ключи по всей сумке искать. мама загорелась, так что следующую сумку будем ей заказывать. спасибо большое))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

обязательно сфотографирую и выложу хвастик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaileo
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 474


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Дек, Среда, 21:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв: качество сумки порадовало, все швы один к одному, материал под нубук очень приятный на ощупь, но цвет пришел на мой взгляд абсолютно серый, муж говорит, что серо-голубой. Даже не знаю, что делать, брала под темно-синий пуховик, то ли отправлять в пристрой, то ли себе оставить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена_84
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1316


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Дек, Пятница, 08:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
спасибо за сумочку, очень понравилась, большая, вместительная, все как и предполагала, и цвет насыщеный, будем еще выбирать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Дек, Суббота, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хваст




Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

у коричневой насыщенный шоколадный цвет, хорошо держит форму, можно сделать чуть объемней за счет молний по бокам. черная очень плотный материал, очень похож на натуральную кожу по выделке. мне кажется, что она вообще безразмерная )))) как я люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Дек, Вторник, 21:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка потрясающая!!!
Оля, большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение26 Дек, Среда, 07:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natella-071
я очень рада, что сумочка понравилась Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Дек, Среда, 18:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Шарфики очень пришлись)))))) спасибо)) особенно мужской, такой мяяягкий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Черный список СП

Сообщение26 Дек, Среда, 19:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумочка супер! Very Happy Спасибо, Оля! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena k
Восточный льстец


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2256


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Дек, Четверг, 06:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отпишусь. Платок шикарный, понравился очень , а вот сумка не совсем. Смотрится не так как я предполагала, да и в цвет я не попала. А, вообще, сумок должно быть много, разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Дек, Четверг, 10:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: хваст Ответить с цитатой

Хотела поблагодарить Ольгу за замечательную закупку.
Все свои сумки в последнее время только здесь покупаю.
В этот выкуп брала сумку и платок, платок - замечательный, выше всяких похвал, сумкой очень-очень довольна жалко цвет на фото не передался, на самом деле - очень благородный синий.

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sana
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 5281


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Дек, Пятница, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за сумку!Не нарадуюсь)))Такая классная.Я очень рада что получилось так,что пришлось менять,эта круче! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала органайзеры для сумки всему семейству: http://modernbag.ru/index.php?ukey=product&productID=6484. Вещь оказалась бесподобная, несмотря на небольшие огрехи в исполнении. Наконец-то, все оказалось в одном месте, а не по разным кармашком, пластиковым конвертикам и визитницам. Все довольные! Оля, спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Фев, Воскресенье, 23:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Я что хочу сказать, вот уже не в первый раз заказываю сумку, и приятно удивляюсь Very Happy
Девочки, они реально красивее, чем на фото!!!

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.


Последний раз редактировалось: Лучшая (18 Фев, Понедельник, 14:08, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Августинка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 112


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение18 Фев, Понедельник, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за сумку! стильная, модная,и в то же время элегантная,ничего лишнего! всё в моем стиле!я очень довольна! Шаль от Гучи тоже супер! Smile [/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Фев, Понедельник, 21:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое!!! Сумочки очень понравились, особенно черная. Даже лучше, чем я ожидала!Спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Фев, Среда, 09:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, хочу хвастануться двумя сумочками с последних выкупов. За светлой сумкой гонялась с прошлого года, хотела бежевую, но взяла кремовую, побоялась, что и этой не будет. Шанелька маленькая, почти игрушечная, но такая классная Rolling Eyes Оля, спасибо за сумочки, в очередной раз порадовала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение20 Фев, Среда, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irka писал(а):
Девы, хочу хвастануться двумя сумочками с последних выкупов. За светлой сумкой гонялась с прошлого года, хотела бежевую, но взяла кремовую, побоялась, что и этой не будет. Шанелька маленькая, почти игрушечная, но такая классная Оля, спасибо за сумочки, в очередной раз порадовала

спасибо за хвастик Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akrill
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 124


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Мар, Четверг, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, за сумочки огромное спасибо!Все очень довольны Very Happy
_________________
Чтобы увидеть радугу,надо пережить дождь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение22 Мар, Пятница, 11:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akrill писал(а):
Оля, за сумочки огромное спасибо!Все очень довольны

спасибо за отзыв

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейка
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2475


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Четверг, 14:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь. больше года назад купила в этой закупке сумочку из иск кожи ferro, с которой ходила каждый день и ни ремень, ни один уголок не облезли, даже потертости нет!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Оля, мне вот такую http://modernbag.ru/index.php?productID=8128 бирюзовую или на замену http://modernbag.ru/index.php?productID=8371 темно-сине-зеленую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: