СУМКИ Ferro+Копии брендов ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СУМКИ Ferro+Копии брендов ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение26 Дек, Понедельник, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX
Anita Ekberg
спасибо за отзывы Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Дек, Вторник, 23:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотела с фото отписаться, но руки не доходят сфотографировать.Вообщем очень сумочка понравилась, обязательно еще к лету закажу, смотрится очень и очень достойно.Вторая была предназначена маме -она тоже довольна Smile. Органайзеров брала 2 штуки-за 140, и подороже чуть-чуть.Так вот за 140 больше понравилсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irka
Знаток "дза"


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1901
Откуда: Таmbov

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Фев, Четверг, 21:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Вы сегодня у меня Герой дня Very Happy
Сумка классная, отшита изумительно, обработка, швы - придраться не к чему.Куда более вместительная, чем выглядит снаружи.Сложила все, что таскаю с собой каждый день, и даже осталось место. Однозначно буду заказывать еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Фев, Четверг, 22:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сумка восхитительна!Я очень довольна!Спасибо!хвастик позже
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Фев, Пятница, 11:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо большое, сумка очень понравилась и моей 3летней дочери тоже ,делили, в итоге маме корешки (сумка), дочке вершки-пакет в который была сложена сумка Smile
Обычно покупаю большие сумки и сразу же заполняется всякой ерундой до верха, а вчера сложила все в органайзер, положила в сумку и оказалось что только дно и закрыла Smile
очень мягкая на ощупь-как никак кожа буйвола Smile
еще раз спасибо, буду выбирать на лето Smile

P.S. а что такое хвастики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna2108
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 151


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Фев, Пятница, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, спасибо огромное сумочка очень понравилась, прям из рук ее выпускать не хочется, очень мягкая и шовчики все ровненькие. Сразу показалась большой именно для меня, но она настолько порадовала меня качеством, что все сомнения отпали Smile теперь буду подбирать к ней аксессуары

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Органайзер чудо просто! Теперь не понимаю как я раньше без него вообще могла обходиться Laughing я его уже во все сумочки примеряла. В общем еще раз спасибо, ни одна закупка мне еще столько радости не приносила, второй день кружусь около сумки, побыстрее бы весна Very Happy хочется уже выйти с ней на улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Фев, Пятница, 12:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня сумочка классная!!! На органайзер что ли польститься раз так хвалят
_________________


Последний раз редактировалось: ya.elena (03 Фев, Пятница, 13:52, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Майская
Восточный льстец


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2066
Откуда: от туда

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение03 Фев, Пятница, 18:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сумка тоже понравилась. Соотношение цены и качества оптимальное. Фотка позжеSmile Оль, а когда следующая закупка. У меня уже есть следующий заказSmile
http://modernbag.ru/index.php?productID=5627

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 21 секунду:

моя сумкаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kit
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 392


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумочки все очень понравились, даже не могу выделить какую-то конкретную, одна лучше другой. Очень хорошего качества, надо сказать, что картинка с сайта совпадает с реальным содержанием, единственное, мне показалось, что цвет в реале оказался у всех сумочек немного ярче, что даже порадовало. Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 942


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 13:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хвастануть хочется. Я стараюсь покупать только кожанные сумочки, а тут образовались босоножки без сумки, а кожанную под них покупать нет возможности, решила попробовать здесь сумочку прикупить. Результат ооооочень даже порадовал, цвет обуви и сумки совпал, сумка отличная, на длинном ремешке, через голову носить можно (по моде) - иск. кожа отличного качества. В общем я довольна. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=НеЗабУдКа=
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 57


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Суббота, 13:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава спасибо большое за сумочку!!Мне очень очень понравилась!!!!!!!!!Такая большая!И очень качественно сшита!Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Smile
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 377


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хваст. Сумка очень понравилась. Качество хорошее. Все шовчики ровные, обработанные, нигде ничего не торчит. Выглядит изумительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss Smile
спасибо за хвастик

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 942


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 14:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss Smile
У меня была аналогичная сумочка, удачная моделька. Ну а красная подкладка вообще супер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Фев, Суббота, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала наконец-то свою сумочку Embarassed , понравилась очччень! Оля, большое спасибо!
Кстати, сегодня в витрине магазина увидела такую же модель, но черного цвета. Не удержалась, зашла. С первого взгляда сумочка точно такая же, отличия может и имеются, но не глобальные. Поразила цена: 4500! Shocked "Кожаная!?"- спрашиваю. "Это очень дорогая выделка "под крокодила", специальное покрытие, бла-бла-бла... "Так кожаная?" "Нет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LunarAnn
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1096


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Мар, Четверг, 19:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ забрала, спасибо)))) Сумочки понравились, качество хорошее, все отлично прострочено))) Хваст выкладываю))))Цвет в реале немного ярче чем на фотке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение01 Мар, Четверг, 19:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunarAnn
спасибо за хвастик! Рада, что понравились сумочки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lmalutka
Тысяча пройдена


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1231
Откуда: Тамбов(север)

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Пятница, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за замечательную сумку!Вчера уже во всю с ней ходила!Замечательная)))Удобно сидит на плече,не соскальзывает.Главное сама по себе не тяжёлая,но и не лёгкая,как раз как надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaLana
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 229


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Мар, Суббота, 20:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой хвастик. Спасибо за сумочки. И мне и маме очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVAL
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 118


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Мар, Суббота, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумка превзошла все мои ожидания! Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: