ОТЗЫВЫ! Натуральная косметика из Индии! Стоп раз в месяц! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ! Натуральная косметика из Индии! Стоп раз в месяц!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение24 Янв, Четверг, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ! Натуральная косметика из Индии! Стоп раз в месяц! Ответить с цитатой


Здесь будем оставлять отзывы из закупки
Натуральная косметика из Индии

Косметика «Aasha Herbals», «Veda Vedica», «Lady Henna» и натуральное твердое мыло «Medimix» производится в Индии на основе природных компонентов с применением рецептов Аюрведы и собственных уникальных разработок компании—производителя.

Основу ассортимента составляют средства по уходу за волосами, в первую очередь- на основе индийской хны, натуральные средства по уходу за кожей лица и тела, в том числе- травяные порошки, а также — оздоровительная аюрведическая косметика. Разумеется ассортимент не исчерпывается перечисленными выше позициями, компания совместно с партнерами в Индии, постоянно работает над внедрением новых продуктов .

yulka писал(а):
Вот вам мои хвасты
Переделала, чтобы народ лишнего не спрашивал Ну и дополню, т.к. какое-то время прошло.
Мыло Ним(Ааша) - классная умывалка для людей с проблемной кожей. Не сушит. Очень хорошо на лето, и если кто-то страдает от угревой сыпи на теле.
Прыщики мне подсушило и убрало
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/bodycare/51/

Еще у меня два мыла Медимикс, обычное в 18 травами и маслом Лакшади. Второе больше для сухой кожи подойдет, после него лицо не стянутое. Запахи приятные. Медимиксом вообще приятно мыться, запах очень приятный и чуство свежести остается надолго. Брала себе еще мыло с сандалом и маслом Элади. Очень я рковыраженный сандал, как от дерева, мне нравится этот запах, но плюс его в том, что оно осветляет кожу. подойдет для нормальной кожи.
http://www.aur.ru/catalog/medimix/bodycare/

У Веды ведики травяной порошок для волос. Очень хорошо очищт, не сушит волосы придает объем и блеск, волосы становятся толще как бы. Смывает краску с волос, так что осторожнее. Я сначала боялась, что не промоет, и мыла первый раз шампунем, а потом порошком, но потом мыла только им. для лете вариант хороший, волосы долго остаются свежими, но пахнут травяным чем-то, достаточно приятно, но запах ощущается.
http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/62/
В прайсе есть
Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика 20х5г
это пакетики, на один раз один пакетик, можно скооперироваться и купить, штук по пять, если Люда не будет против.
Я себе уже взяла упаковочку в 70 гр.

Мама дорогая, нашла вот эту маску - Маска для лица тонизирующая
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/39/

Зверски ментоловая, аж до слез. Но чистит великолепно. Черные точки выводятся, прыщики подсушиваются, просто замечательная маска, но надо потерпеть. Я первый раз ругалась как незнаю кто, но потом эффект увидела, и как-то больше не ругаюсь.

Крем с куркумой.
Пахнет куркумой и сандалом. Смягчает хорошо, опять таки антисептик, в базе воски, ланолин, по-моему мин. масло. Может поры забить. Но на поврежденную, обгоревшую, обветренную кожу действует хорошо. В общем любителям Боро плюс посвящается.
http://www.aur.ru/catalog/aashaherbals/facialcare/32/
Я давно пользовалась такой косметикой, и сейчас немного.
Будет время допишу.

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/


Последний раз редактировалось: Lyudok_sh (23 Сен, Понедельник, 15:24, 2013), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinead
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 227


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Мар, Пятница, 23:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
Люда, спасибо за покупочки! Уже почти все попробывала: зубки почистила, масочку тонизирующую на моську нанесла, на волосы намазала масло амлы под пакет и шапочку - ну уж очень хочется шикарной шевелюры.
У меня только не хватает зубного порошка Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1734


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Мар, Суббота, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh , спасибо за закупку. Все понравилось. Зубную пасту уже испытала ( но когда ее открыла, запах напомнил зубной кабинет), во рту приятное послевкусие. Маску для волос и крем буду пробовать в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusy48
Восточный льстец


Репутация: 730    

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2169
Откуда: Лётка

Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение02 Мар, Суббота, 23:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
ой, а я болдею от запаха палочек!!! редкостная прелесть!!!
с п а с и б о!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

мне пжалста в следущий выкуп ВСЕХ по одной от любого поставщика, у которого будет наличие!!! давно такого качества не встречала!)))

_________________
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 14:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покрасила волосы, цвет пока темный получился, но, наверное, немного смоется. Волосы как-то странно себя ощущают, как будто они чем-то покрыты Laughing Посмотрим что будет потом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 21:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отзыв:
краска Ааша травяная черная
исходные данные-крашенные стократно различными видами натуральных красочек волосики. до лопаток, не тонкие
упаковка красочки-настоящая матрешкаSmile
-коробочка
-в коробочке 6 бумажных пакетиков
-в каждом пакетике-фольгированный плотный пакетик
-в каждом фольгированном пакетике- еще один фольгированный пакетикSmile)))

такая кучка отходов набралась, пока достаточно содержимого наковыряла! Smile

разводила 6 пакетов, чтобы получить мое всегдашнее кол-во натуральной краски, этой же можно было и меньше брать.

что в краске присутствует химия-стало ясно в процессе. побежала смывать после 60 минут-стало щипать затылок. ни одна натуральная краска не дает такой РАДИКАЛЬНо черный цвет после 60 минут. если волосы будут чувствовать себя хорошо-ладно, пусть будут химикалииSmile
закрасила все! все мои прекрасные рыжие проплешины и сединки. волосы блестят.
с кожи забытые пятнышки не смываются. ванну надо отмывать также.

в целом довольна.


Последний раз редактировалось: Neeke (06 Мар, Среда, 14:59, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Мар, Понедельник, 23:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
совсем черный получился,

я крашусь Ledy Henna, беру тон№3 Темно-каричневый. Получается как натуральный черный и волосы блестят. Можно попробовать для начала купить 1-2 пакетика(на короткие волосы мне 2 пакетика достаточно) в "Принцессе специй". Там эту краску и покупала. Теперь буду здесь брать Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Мар, Суббота, 15:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня почти 8 марта - первый выходной за 2 недели! И вот наконец-то я добралась до купленных масок!
Маска для волос Леди Хенна - держала под пленкой чуть меньше часа. Укрепление волос тяжело заметить с первого раза, а вот объем после укладки очевиден!!! Обычно он опадает минут через 15-30, а тут уже несколько часов хожу, прическа не меняется, объем не упал!!!
Маска для лица тонизирующая - ментоловая, но меня это не очень напрягало. Кожа гладкая, черные точки менее заметны, некоторые вообще исчезли, поры сузились. Как и обещала - пробовала на муже, не знаю как он согласился, но сидел молча, держал пока не высохла Laughing Результаты - супер! Сами смотрите на фотках!
Общее впечатление - маски очень понравились, всем рекомендую!

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/


Последний раз редактировалось: Lyudok_sh (23 Сен, Понедельник, 16:00, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Мар, Вторник, 13:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Зубную пасту "Кардамон и имбирь" опробовала - всё, как я люблю, мягко очищает, запах офигенский! Подойдет любителям травяных (не бронебойно-мятных-ментоловых) паст и эфирных масел. Десны должны укрепиться со временем, я думаю, судя по составу.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Мар, Пятница, 11:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
А где фотка с покрашеными волосами? Требую Laughing

щас сделаю, забыла уж Embarassed

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

как-то странно получается, рыжее пятно это видимо от фотика Sad С лицом не могу, его сначала надо нарисовать, а то вид от недосыпа, как будто муж избил, под глазами синева Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

я понравилась в этом цвете и мужу и даже маме, а я ей не нравлюсь последнее время почти во всех своих начинаниях Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Smile все равно рыжина, как не прокрашено((

Smile


Последний раз редактировалось: skazka (29 Мар, Пятница, 16:28, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение29 Мар, Пятница, 16:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka Цвет очень красивый! Прилепи рядом фотку "ДО"
Да, немного есть ощущение, что непрокрашено внутри, возможно краску плохо распределила? Но от цвета я просто в восторге, не термоядерный, такой красивый!

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Мар, Пятница, 16:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
возможно краску плохо распределила?

нет, так все отлично, не знаю почему так фоткаю, и получается полоса всегда в новом месте. Может от вспышки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение12 Май, Воскресенье, 21:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lislen Такая краска стоит 210 руб - 25% скидка +17% орг+ТР на всех = около 190 руб
Крем 120 руб, со скидкой 90р + орг%+тр на всех
попробуйте по этой ссылке скачать прайс http://files.mail.ru/D81F748F8A314BC5AF30E3EA8D70F4C4
вот отзыв по краске, вроде нормальный цвет
Брала краску-хну "золотисто-коричневый". Цвет оказался темнее ожидаемого, но понравился, еще буду брать. Качество волос заметно улучшилось. Спасибо, буду еще участвовать
до http://sp-kupimvmeste.ru/download/file.php?id=92029&mode=view
после http://sp-kupimvmeste.ru/download/file.php?id=92030&mode=view

У меня тетя красилась этой краской, такой же цвет получился. У меня фотка где-то была.

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Май, Среда, 09:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, а травяной порошок для волос в этот раз не выкупали?
Я его поздновато опробовала, уже после стопа.
Какая классная вещь! Не знаю, как это работает, пока мыла-не пенилось ничего, раздражалась и думала, что надо будет мыть еще раз. Но после высыхания - ах! Легкие, живые и блестящие волосики, объем откуда-то взялся, очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июл, Понедельник, 18:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tartin-ka23 вот тут yulka про него писала
yulka писал(а):
У Веды ведики травяной порошок для волос. Очень хорошо очищт, не сушит волосы придает объем и блеск, волосы становятся толще как бы. Смывает краску с волос, так что осторожнее. Я сначала боялась, что не промоет, и мыла первый раз шампунем, а потом порошком, но потом мыла только им. для лете вариант хороший, волосы долго остаются свежими, но пахнут травяным чем-то, достаточно приятно, но запах ощущается.
http://www.aur.ru/catalog/vedavedica/haircare/62/
В прайсе есть
Травяной порошок для мытья волос Веда Ведика 20х5г
это пакетики, на один раз один пакетик, можно скооперироваться и купить, штук по пять, если Люда не будет против.
Я себе уже взяла упаковочку в 70 гр.


что касается личных впечатлений: взяла из любопытства пару пакетиков, потом еще брала, понравилось. при мытье - сплошное недоумение, вместо привычной пены до потолка как от шампуней - не пенится, решила, что не промою, ибо волос много и длинные. но! высушила-волосы действительно чистые и свежие, очень приятное ощущение, напитанные какие-то. запаха от него никакого не чувствовала потом.
представляет собой действительно порошок такой из травок, водичкой разводить до сметанной консистенции, один пакетик на одну помывку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Авг, Среда, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так, пишу отзыв на пасты.
Ааша Имбирь-кориандр и Ним-бабул

Тяжела и нелегка жизнь аллергика. Laughing Начнем со стихов.

Сразу оговорюсь это конечно не антихваст, как получится.
Общие характеристики паст - Просто ве-ли-ко-леп-но. Почему я раньше не обращала на них внимание, не знаю, наверное до вторых родов проблем с зубами у меня особо не было, но вот после Ваньки настигло меня много всего нехорошего, и основными проблемами были не быстрое разрушение зубов, стоматологам тоже надо кушать таки, а начинающийся пародонтоз, вследствие опущения десен во время беременности, и ужасная чуствительность зубов. Тут-то я и хлебнула всего полной ложкой, ни одна паста мне не подходила вообще, мало-мальски подошел Лесной бальзам, но он не давал свежести, добивала ополаскивателями.

И тут встретились я и эти пасты.
1. Чистят очень хорошо, я чаем-кофем, иногда кхм... зоупотребляю(читай всегда), налета с ними вообще нет.
2. Освежают. Немного специфицки, но вполне пристойно.
3. Никакого отрицательного воздействия на чуствительные зубы не обнружены, наоборот улучшения есть.

Теперь немного плохого. Но оговорюсь я аллергик. Аллергия у меня на ничего и на все. Неизвестно, что дает толчок к возникновению симптомов, только достоверно доказано, что на витамин В6 она у меня есть. Страдают губы и веки, по типу отека Квинке, рот и горло, ну и пятна никто не отменял.

Начала я с пасты Кориандр-Имбирь. Все сначала было ОК, но потом я заметила трещины на губах, подумала помидорчиков переела,, ну а когда с утра встала с губами Анджелины Джоли, сообразила прочитать составчик. И вот она, корица в составе... Жалко, но не смертельно. Пасту пришлось отставить в сторону.
Кстати кому нужна на пробу, и кто аллергией не страдает, отдам задаром, почти полный.

А вот вторая паста Ним-Бабул, прасто сказка. Обычно последствия аллергии проходят у меня недельки две, но пару раз я почистила зубы этой пастой, и все симптомы убрались сами собой, причем Тавегил я не пила, забыла. Паста противовоспалительная, Ним сам по себе обладает противоаллергенными, заживляющими свойствами, то есть помог мне.
Так что с этой пастоя я наверное надолго.

Вот такой сумбурный хваст Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Авг, Четверг, 08:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
тоже в восторге от пасты Ним-Бабул (вообще Ним впечатлил - мыло с ним тайское просто супер) даж не удержалась и взяла второй раз
оставляет весьма приятное послевкусие и ощущение чистоты, это наверно пока единственная паста, после ктрой нет крови у меня, не скажу, что проблемные десна, но вот как-то кровь после всех паст бывает...

неподошедшую пасту могу "спасти" например за шоколадку...Embarassed если нет аллергии на него Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Авг, Четверг, 08:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас кайфую от мыла Бо с Куркумой ( хз чо такое Бо - но реально крутая штука Laughing ) аромат потрясный (круче только дуду-осун), кожа увлажненная и нежная даж после нашей воды
своей очереди ждет травяная тайская паста, думаю тож поломает сознание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение15 Сен, Воскресенье, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ! Натуральная косметика из Индии! Стоп раз в месяц! Ответить с цитатой

<Katrina> Попробуйте еще другое мыло с куркумой. Скорее всего вам тоже понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Янв, Суббота, 14:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось Мыло с Глицерином (для сухой и чувст.кожи) - и запах, и кожу не сушит. Даже муж оценил, другим пользоваться отказывается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: