Впечатления. Развлекательном центре Куб - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Впечатления. Развлекательном центре Куб


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение08 Июл, Вторник, 17:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Впечатления. Развлекательном центре Куб Ответить с цитатой

Собственно, неделю назад решили посетить боулинг, позвонили,спросили дорожки есть свободные-сказали да. Мы еще удивились -вроде вечер пятницы..взяли такси, доехали,заходим-тишина,никого,свет в боулинг зоне вообще выключен,т.е. просто темно-) над бильярдной горела лампочка какая-то,людей нет,барменов администраторов тоже,постояли 5 минут, помялись, поаукали,-где-то вдали коридора уходящего вглубь (туалеты какие-то наверно) шорох какой-то раздавался,но так никто и не вышел, сколько ни аукай...слегка в шоке пошли прочь-)
не совсем понятно что это было-может в курсе кто-они что совсем закрываются или это у них сезонное снижение спроса такое.....
можно хотя бы администратора в зале привязать к стулу, чтоб таких как мы не пугать Smile

_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение09 Июл, Среда, 00:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как ушёл управляющий Константин, всё развалилось там
_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение09 Июл, Среда, 19:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

управляющий -управляющим,а хозява то куда смотрют.....совсем им бизнес не нужен, подарили бы тогда что ли Smile
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение10 Июл, Четверг, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включили бы свет,дорожки да и на кухне могли бы похозяйничать.....
Чего растерялись то???? Very Happy
Вам возможность предоставилась,а Вы не воспользовались....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение10 Июл, Четверг, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а потом спишут полбара и скажут что вы выпили Laughing
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
n0st0sha
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 69
Откуда: тамбов!!

Сообщение12 Июл, Суббота, 00:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там и было та ..... Ой
_________________
только оттого, что где то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТВ Спутниковое.
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 115
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Воскресенье, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были недавно.Боулинг отвратительный.Дорожки, механизм сбрасывания.
Понравился бильярд,единственное не все столы(некоторые очень близко расположены к стене)
Понравилась девушка-бармен.Быстро убирала и приносила )
Кухня невкусная.

_________________
-ТРИКОЛОР ТВ, НТВ ПЛЮС;
-Цифровые приставки DVB-T2;
Магазин "ВЕГА",
центральный рынок (100 м от ТЦМосква)
8 910-651-85-30, 33-05-75
Сайт: http://antenaa.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vontod
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 53
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Четверг, 15:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там еще зимой перед новым годом - все ужаснуло, в каком все запустении, страшное заведение, сплошная разруха, боулинг никакой - все поломано, бильярд - такая ж песня... Так что ничего удивительного. Думаю вряд ли они на плаву при таком подходе. А ведь когда там были лет эдак 5 назад - там было вполне прилично все.
_________________
Саморегулируемая организация (СРО) по строительству в Тамбове. Тел. (4752) 47-49-17, информация на сайте: http://npmss-tmb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3


Сообщение22 Июл, Вторник, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куб протух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение04 Авг, Понедельник, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас почему ужаснуло то все, т.к. корпоративчик там был мес. 4 или 5 назад...,правда полностью заведение снимали и все было прилично (для людей под градусом-)...а потом такое...
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение05 Авг, Вторник, 05:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока-Белобока
можт надо было снова прийти под градусом, может не все так ужасно показалось бы

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение05 Авг, Вторник, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
Сорока-Белобока
можт надо было снова прийти под градусом, может не все так ужасно показалось бы


под градусом и в сказке нормадлы

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uxin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 187


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 10:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже обслуживания я ещё не встречал. Администратор Екатерина - откровенное ХАМЛО!
Вечером 16 августа 2014 г. решили поиграть с девушкой в бильярд. До этого уже были в этом заведении, и обслуживание всегда было не ахти, но тут они превзошли себя. Мы поиграли около часа и решили, что пора пойти прогуляться. Спускаемся вниз к бару, чтобы нам отключили стол. На месте никого нет, мы ждали минут 15-20, что уже довольно неприятно. Затем приходит официантка (потом она гордо заявила: "Я здесь администратор!") и мы пытаемся выяснить, почему мы должны ждать её 20 минут. На что она ответила: "Я на улице по телефону разговаривала, вы, что не могли выйти и позвать меня?" Во-первых, мы знаем, где она ходит. Во-вторых, почему мы должны ходить и её разыскивать...? Далее мы просим, чтобы она не включала время, которое мы её ждали в счет. Тут начинается самое интересное - эта дама заявляет нам, что она так сделать не может и на наше возмущение говорит: "Вы можете не оплачивать счет, но играть вы здесь больше не будете. Я могу это сделать - я администратор". Эта угроза выглядела очень смешно, так как мы сами туда больше не пойдем после такого "сервиса". Далее мы написали жалобу в книге отзывов и предложений (в которой было вырвано несколько листов). На нашу просьбу пообщаться с директором заведения мы получили вот такой ответ, цитирую: "Что вы мне тут задвигаете, никаких телефонов я вам не дам и общаться ни с кем не будете".
Сколько мы бывали в этом заведении, там всегда было мало людей – теперь я понимаю, почему… Я бы на месте хозяина заведения, конечно же, уволил сотрудника, который позволяет себе в простой ситуации нахамить клиенту. В разных кафе бывали разные ситуации, но такое БЫДЛО-обслуживание встречаю впервые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Costenita@
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 26


Сообщение27 Авг, Среда, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах)) тоже там были, зимой этого года...жееесть))колхоз!!!апгрейд не помешал бы...надеюсь, что собственник решится все таки потратить деньги на реконструкцию)) нет слов...все печально в КУБе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: