Про первый секс и эрекцию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про первый секс и эрекцию

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галала
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 44


Сообщение09 Июл, Среда, 15:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

По молодости я такого не помню. Но вот сейчас стала замечать, что как-то не у всех мужчин в первую ночь все получается. Да и потом тоже. По началу думала, что дело во мне. Но ведь если бы было во мне, то зачем тогда опять назначать свидания, дарить цветы и все остальные шуры-муры? правильно? Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что? простите, если кого-то обидела... я не имела всех мужчин ввидуSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение09 Июл, Среда, 20:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все нервы
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение09 Июл, Среда, 21:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
это все нервы

Это всё тупость. Мужчины - не роботы, а люди и тумблера у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение10 Июл, Четверг, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут одно из двух.
Или мало выпил.
Или перепил.

Инфа компетентна 100%. )))

_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVR
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 339


Сообщение10 Июл, Четверг, 18:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто девушка не дает парню расслабится или не умеет себя вести в постели просто говоря бревно, с такими в 1 раз может и не встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение11 Июл, Пятница, 13:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая интересная тема)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pound
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 178


Сообщение11 Июл, Пятница, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это тема про последний секс и эрекцию Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение11 Июл, Пятница, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что?

тут всё просто - не в возрасте дело, а в стаже алкоголизма чаще всего

Цитата:
Влияние алкоголя на потенцию

Среди мужчин существует мнение, что алкоголь якобы стимулирует потенцию.
Но это не так. Да алкоголь в не больших количествах усиливает влечение, мужчина становится более раскрепощенным, так же алкоголь способствует продлению полового акта. Этот метод в основном используют неуверенные в себе мужчины, которые возможно имели неудачный сексуальный опыт. У мужчин такого типа вырабатывается привычка и пред каждым актом он пользуется таким методом. Но мало кто задумывается, за счет чего происходит продление акта при потреблении спиртного. На самом деле все просто, алкоголь, оказывая влияние на нервную систему, притупляет чувствительность полового члена. Со временем такая привычка приводит к обратным последствиям, снижается половое влечение, из-за низкой чувствительности полового члена развивается импотенция. Так же из-за снижения осязательной чувствительности могут возникнуть проблему с семяизвержением. Мало того такая привычка может привести не только к импотенции, но и к алкоголизму.


Еще одно причиной развития половой дисфункции это нарушение работы печени, из-за чего происходит нарушение процессов обмена гормонов, что и приводит к такому финалу.
Так же при нарушении работы печени мужчины начинают жиреть, так как печень не справляется со своими функциями. А жир это «враг» тестостерона мужского гормона, который и отвечает за половую функцию, и не только. В следствии ожирения тестостерон вырабатывается все боле в меньшем количестве, то опять таки приводит к нарушению эрекции и всего, что с этим связанно.
Так что прежде чем злоупотреблять спиртным стоит задуматься, чем вы при этом рискуете.

http://lideron.ru/314-vliyanie-alkogolya-na-potenciyu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Няш-мяш
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -22    

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 27


Сообщение12 Июл, Суббота, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
а глобальное потепление и разрушение слоев атмосферы - тоже последствия алкоголизма?

_________________
Крым наш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение13 Июл, Воскресенье, 03:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няш-мяш писал(а):
ДЕЙЛ
а глобальное потепление и разрушение слоев атмосферы - тоже последствия алкоголизма?

надо погуглить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

Галала писал(а):
По молодости я такого не помню. Но вот сейчас стала замечать, что как-то не у всех мужчин в первую ночь все получается. Да и потом тоже. По началу думала, что дело во мне. Но ведь если бы было во мне, то зачем тогда опять назначать свидания, дарить цветы и все остальные шуры-муры? правильно? Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что? простите, если кого-то обидела... я не имела всех мужчин ввидуSmile))


Меньше пить и курить Филиппа Морриса надо

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Июл, Понедельник, 08:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Няш-мяш писал(а):
ДЕЙЛ
а глобальное потепление и разрушение слоев атмосферы - тоже последствия алкоголизма?

надо погуглить

Погугли лучше на тему влияния макарнных изделий с кетчупом и питании в месяц на 3 тыс рублей в Нерезиновке Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение15 Июл, Вторник, 11:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что? простите, если кого-то обидела... я не имела всех мужчин ввидуSmile))

Идет. Это от непраивльного образа жизни, от неправильного питание, от недостатка полноценного отдыха и т.к. далее. Человек вообще неидеален. Smile)) Просто надо не загонять себя в угол, пива поменьше пить Very Happy В случае проблем к врачу обратиться или на крайняк попить трибестан, если нет возможности к врачу выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Июл, Вторник, 12:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет эрекции - значит мужчина фактически не хочет секса. Либо вообще не хочет в данный момент, либо не хочет с этой конкретной женщиной. Всё остальное - от лукавого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granados
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение15 Июл, Вторник, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bashan писал(а):
Просто надо не загонять себя в угол


Так-то да. Надо просто выпить слеганца и все путем будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение17 Июл, Четверг, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то думала тут тема про первый секс т.е. про девственников, а тут про первые потуги кому за...... Laughing
_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granados
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение17 Июл, Четверг, 15:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
т.е. про девственников


Ага, размечталась! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галала
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 44


Сообщение24 Июл, Четверг, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

teri писал(а):
NLS писал(а):
это все нервы

Это всё тупость. Мужчины - не роботы, а люди и тумблера у них нет.

Что Вы имеете ввиду?
RVR писал(а):
это просто девушка не дает парню расслабится или не умеет себя вести в постели просто говоря бревно, с такими в 1 раз может и не встать

Согласна... но если я бревно, то зачем опять назначать свидание, дарить цветы и т.д.? Я же никого не держу, не преследую и не угрожаю, что если бросит, то пойду повешусь..Very Happy Very Happy
Bashan писал(а):
В случае проблем к врачу обратиться или на крайняк попить трибестан, если нет возможности к врачу выбраться.

Трибестан конечно должен помочь, но как вы себе представляете я должна его поить им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение24 Июл, Четверг, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Что Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду, что есть целый перечень причин отсутствия эрекции. У меня есть одна знакомая, которая воспринимает это, как оскорбление в свой адрес. Ваша реакция - другая, но мне показалась схожей.
Галала писал(а):
но если я бревно, то зачем опять назначать свидание, дарить цветы и т.д.?

Вы, обе, не считаете, что интим - это некое слияние мужского и женского начала. Вы разделяете себя и мужчину, тем самым превращая секс в физкультурные упражнения или в процесс вырабатывания гормонов.
Мне это кажется странным. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение24 Июл, Четверг, 15:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупая бабка консультирует. Rolling Eyes
_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: