Про первый секс и эрекцию - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про первый секс и эрекцию

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5karmanov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -167    

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 149


Сообщение24 Июл, Четверг, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Тупая бабка консультирует


Марко, прекращай острить тупым концом. Тебе не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение24 Июл, Четверг, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карманов много, а ширинка одна. И пустая. Rolling Eyes
_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5karmanov
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -167    

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 149


Сообщение24 Июл, Четверг, 16:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Карманов много


У меня хоть карманы есть. А у тебя руки загребущие да мотня висит. А морда красная. Недаром говорят, что в дойчланде все с утра уже в говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение24 Июл, Четверг, 16:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5karmanov

"Замолкни, зануда".

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение24 Июл, Четверг, 21:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

5karmanov писал(а):
А морда красная.
не тронь морду Twisted Evil

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Галала писал(а):
Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что?
ну надоедает же -туда -сюда туда-сюда......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granados
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение25 Июл, Пятница, 08:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
ну надоедает же


Кстати да, совершенно нелепые телодвижения.
Хотя если выпьешь, то ничего, можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение12 Авг, Вторник, 16:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Трибестан конечно должен помочь, но как вы себе представляете я должна его поить им?

Не надо его поить. Попробуйте ему в еду подсыпать или просто пачку на столе оставьте, чтобы он увидел. Если не дурак, то сам сообразит, что к чему и пойдет купит в аптеке себе такой же..Но это ведь лучше, чем вообще сидеть сложа руки и ничего не делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение13 Авг, Среда, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галала писал(а):
По молодости я такого не помню. Но вот сейчас стала замечать, что как-то не у всех мужчин в первую ночь все получается. Да и потом тоже. По началу думала, что дело во мне. Но ведь если бы было во мне, то зачем тогда опять назначать свидания, дарить цветы и все остальные шуры-муры? правильно? Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что? простите, если кого-то обидела... я не имела всех мужчин ввиду))

И сколько у Вас там этих самых мужчин и с какой периодичностью?


ДЕЙЛ писал(а):
тут всё просто - не в возрасте дело, а в стаже алкоголизма чаще всего

А у тебя трезвенника всегда с первого раза или ты вообще не при делах?

Passatovod писал(а):
Нет эрекции - значит мужчина фактически не хочет секса. Либо вообще не хочет в данный момент, либо не хочет с этой конкретной женщиной. Всё остальное - от лукавого.

ахахахаха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 11:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали, что многое и от женщины зависит. Речь конечно не идет о скорострелах. Если речь идет о сексе на 1-2 раза о каком трибестане может идти речь? Естественно мужичок справил нужду и на хода. Расширьте свой возрастной предел. 25-30 нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение10 Ноя, Понедельник, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
А вы не думали, что многое и от женщины зависит. Речь конечно не идет о скорострелах. Если речь идет о сексе на 1-2 раза о каком трибестане может идти речь? Естественно мужичок справил нужду и на хода. Расширьте свой возрастной предел. 25-30 нет?
У мужчин ПЧ очень ловко определяет мысли женщины, если она ненавидит - сразу падает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Понедельник, 21:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ric писал(а):
У мужчин ПЧ очень ловко определяет мысли женщины, если она ненавидит - сразу падает

о каком сексе тогда может идти речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение11 Ноя, Вторник, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
Ric писал(а):
У мужчин ПЧ очень ловко определяет мысли женщины, если она ненавидит - сразу падает

о каком сексе тогда может идти речь?
Ну дык все понимают, что пора выходить замуж... А так универсальное средство, не хочется с этой секса - точно ругает. Есть конечно еще маньячки, так обычно их никто и не хочет, пока не встретится такой же маньяк. Тогда они начинают лупить друг друга и трахаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение11 Ноя, Вторник, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все намного глубже чем кажется. Это называется стресс, смена партнера для мужчины так же не приятна как и для обычного человека))). Новые запахи, новые формы. Боязнь заразится, показаться слабым и прочее. И да, тупо можно перегореть, есть такое свойство у организма. Но основные это первые причины...
Я бы назвал это комплексами, если это произошло то можно косвенно считать человека порядочным.
Ну и конечно есть еще один маленький момент, которые бывает редко, кто то кого то тупо не заводит, то есть человек встречается только потому что больше не с кем. Бывает и такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение12 Ноя, Среда, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Это называется стресс, смена партнера для мужчины так же не приятна как и для обычного человека))).

партнер может помочь перебороть этот стресс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n0st0sha
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 69
Откуда: тамбов!!

Сообщение03 Янв, Суббота, 17:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Про первый секс и эрекцию Ответить с цитатой

Мальборо писал(а):
Галала писал(а):
По молодости я такого не помню. Но вот сейчас стала замечать, что как-то не у всех мужчин в первую ночь все получается. Да и потом тоже. По началу думала, что дело во мне. Но ведь если бы было во мне, то зачем тогда опять назначать свидания, дарить цветы и все остальные шуры-муры? правильно? Наверно просто после 35 как-то идет спад эрекции или что? простите, если кого-то обидела... я не имела всех мужчин ввидуSmile))


Меньше пить и курить Филиппа Морриса надо


написал мужичек с ником Мальборо))))))))))))))))маладца

_________________
только оттого, что где то в этом мире живешь ты, я уже счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение03 Янв, Суббота, 18:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не означает, что я курю, ок да?
_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: