Каланхоэ Каландива - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каланхоэ Каландива


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfuha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Каланхоэ Каландива Ответить с цитатой

Недавно мне подарили цветок в горшочке и сказали, что называется он «Каланхоэ Каландива». Подскажите, где я могу узнать подробности о нём и как ухаживать за этим диво цветком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amanda
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 13


Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что каланхоэ около 200 видов и что родиной каланхоэ являются тропические районы Африки и Южной Америки. Сейчас часто встречаются они на окнах домохозяек, которые любят, чтобы их окна украшали необычные цветы. Всю информацию о цветке Каланхоэ Каландива вы можете узнать здесь http://www.glav-dacha.ru/znakomimsya-s-kalankhoye-kalandiva/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronica
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 8


Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые виды каланхоэ очень похожи на нашу толстянку. Они и относятся к одному семейству. Особенного ухода не требует каланхоэ, просто надо в меру и вовремя полить его и дать хорошее освещение. Информацию в интернете об этом цветке поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cantarella
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 19:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не думаю, что уход за этим цветком слишком прост. Его и полить, и обрезать, и подкормить или пересадить нужно ещё суметь, главное знать как. О цветке расспросите в цветочных магазинах и там наверняка есть брошюры или книги, где можно прочесть, как ухаживать за каланхоэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: