Поисковик по тревел-блогам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поисковик по тревел-блогам


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spryt
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 1


Сообщение15 Июл, Вторник, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поисковик по тревел-блогам Ответить с цитатой

Думаю, в этом разделе все так или иначе интересуются путешествиями, а особенно - поиском актуальной информации. По части справочной инфомации есть WikiTravel, решающий большинство прикладных вопросов, но по части именно впечатлений от места, нормальных фотографий, личного опыта - блоги предоставляют намного более качественный контент.

Но, к сожалению, выдача Яндекса/Гугла далеко не всегда релевантна запросам на эту тему (точнее, выдает кучу бесполезной информации - отели, билеты, погоду, рерайт статей и прочее). Каждый раз пробираться через всё это для поиска нужной информаци мне надоело, поэтому я собрал пачку блогов туристов, проиндексировал их и сделал по ним поиск. Получилось как-то так:



Поиск ведется по 46000 постам из 168 блогов. Кроме этого, для каждой страны размечены интересные места, они же нанесены на карту (правда, нормальное покрытие постами и разметки в ЮВА, для Европы информации куда меньше):



Кому интересно - добро пожаловать на StoryFinder.ru !)

Буду рад предложениям по улучшению / багрепортам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: