Посоветуйте хорошего платного Терапевта - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего платного Терапевта


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение16 Июл, Среда, 11:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего платного Терапевта Ответить с цитатой

Хотелось бы сдать анализы крови при подозрении на анемию
Чтоб был нормальный специалист, а не хухры-мухры...

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение17 Июл, Четверг, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего платного Терапевта Ответить с цитатой

bitter lioness писал(а):
Хотелось бы сдать анализы крови при подозрении на анемию
Чтоб был нормальный специалист, а не хухры-мухры...

Заранее благодарю!

Золотова И.Н. в автомобилисте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение17 Июл, Четверг, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего платного Терапевта Ответить с цитатой

Спасибо!
Почитала хорошие отзывы о ней, но в самом "Автомобилисте" какая-то муторная система с талонами, как я поняла?..

merZlik писал(а):
bitter lioness писал(а):
Хотелось бы сдать анализы крови при подозрении на анемию
Чтоб был нормальный специалист, а не хухры-мухры...

Заранее благодарю!

Золотова И.Н. в автомобилисте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bitter lioness
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 324


Сообщение23 Июл, Среда, 19:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik,
пошла вчера на прием, а она...в отпуске!.. Evil or Very Mad
Регистратура ни фига не предупредила, когда я им звонила на прошлой неделе, что врач в отпуск уходит через неск. дней М-да...
Сама сдала анализ крови

Если кто может посоветовать еще какого-либо хорошего терапевта, чтоб расшифровал и сделал рекомендации, буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение24 Июл, Четверг, 08:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас она в отпуске, точно (( Будет только через три недели по моему. Про терапевтов больше даже не знаю кого посоветовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMITRI_
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 63


Сообщение15 Авг, Пятница, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно увидел вашу тему. Очень хороший доктор, заведующая терапевтическим отделением во 2 больнице - Завьялова Татьяна Вячеславовна. Где то на Чичерина частная клиника, она там принимает. Я обращался прямо во 2ю больницу. Очень помогла, благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: