ОБУВЬ: Marina*Riva, V*K*U*S ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОБУВЬ: Marina*Riva, V*K*U*S ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 16:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОБУВЬ: Marina*Riva, V*K*U*S ХВАСТЫ Ответить с цитатой

НАШИ ХВАСТИКИ из ЗАКУПКИ ОБУВИ:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193837

_________________


Последний раз редактировалось: Мирослава (16 Июл, Четверг, 23:03, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
м*а*р*и*н*а* р*и*в*а - обалденная обувь, не могла найти в тамбове ее, покупала в столице((( цена явно не соответствует качеству - в хорошем смысле. кожа хорошей выделки, пошив на уровне! размерность правильная - на свой 38-39 беру 38. в общем, я очень довольна этой маркой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 20:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, а есть вероятность, что размер появится?

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Мне вот такие:
769-W1017 В серые http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=217&category_id=7 р-р 36(если появится) , если нет, то на замену
769-W1017 В синие http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&product_id=218&flypage=flypage.tpl&pop=0 р-р 36

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка
простите, что влезаю... у дочери такие сапоги - у них узкое голенище, если хотите - можете померить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
ой, спасибо, мне как раз узкое и нужно. А они как в размер идут?

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Мар, Воскресенье, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Реалистка
в размер Smile замеры завтра напишу лс. смотрятся офигительно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

ОРГанизатор

Сообщение19 Мар, Понедельник, 12:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щикарная закупка!
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 15:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинка_S писал(а):
Мирослава
http://www.vkus-id.ru/Si-4587Scarlet%20Czarny а нельзя ли фотку поближе где нибудь посмотреть?
уточню у них в понедельник


Сегодня пробежалась по магазинам с обувью, цены вообще шокировали 1500 - только кожзам, кожаные босоножки от 2500-3000, туфли от 5000 Shocked Очень надеюсь что закупка соберется, т.к. переплачивать нет никакого желания

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение30 Мар, Пятница, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки по поводу декоративного припуска спрашивала у поставщика но по другой модели, вот что ответили:

Понимаете это зависит от ширины ноги. Если нога узкая, то она пройдет через сужение в пучках(где подушечки пальцев) в носочную часть. Можно конечно при особой ноге и условиях залезть со стопой 26,3 в 40 размер. Я с стопой 22,5 ношу 37 размер. Короче если нога тонкая то декоративный припуск получается меньше, если толстая больше. Сапоги практически все размер в размер, не заморачивайтесь. Кроме 1390, их надо брать на размер больше. Туфли нужно быть аккуратными и смотреть по стельке.

т.е. я поняла, если нога узкая, то можно не обращать внимания на припуск и брать по длине стельки, но если широкая, то надо иметь его в виду

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

Юльсензаказ внесла

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение16 Апр, Понедельник, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забираю заказ

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 13 секунд:

Обувь у меня, можно разбирать!
Транспортные расходы: 40р - 1 пара.

Отпишусь по размерности. У меня стопа 26,5см, ношу обычно 39 размер. Заказывала себе:
1. http://www.vkus-id.ru/vs1209-55koralkozh по размерам сайта 40й(26,7см) - сел как влитой. Модель очень удобная, на ноге практически не чувствуется, легкие, мягкие - для лета просто шикарные. Ножка в них как картинка

2. http://www.vkus-id.ru/VS1206-01bezll по размерам сайта взяла 39й(26,3см) - немного впритык, но думаю потянутся и если бы взяла на размер больше - пальцы в носковой части выскакивали бы. Тоже удачная моделька - туфельки-балетки, летом не будет жарко в них - очень легкие

Буду ждать ваших отзывов Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Апр, Вторник, 17:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Большое спасибо за туфли и балетки. И я и дочь очень довольны, всё подошло Very Happy Хорошо, что заменили балетки на 37 р-р, а то были бы велики. Очень порадовало то, что вид и цвет обуви ну точно как на картинках на сайте. По размерности нужно ориентироваться на те сантиметры, которые указаны на сайте (измерять длину своей стопы и смотреть, что написано у производителя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение23 Апр, Понедельник, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nade писал(а):
Мирослава
Оля, нравятся вот эти валеночки - http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=151&category_id=10
как узнать их размер в голенище? а то на вид - узковаты

Ответили:
Ширина голенища на 37 размере равна 36.5 см, и прирост на каджый размер составляет 6.67 мм. Вышивка капроновой нитью. Очень легкие и теплые.

Добавлено спустя 30 секунд:

lili-svincova писал(а):
Оль, узнай заодно вот эти валеночки http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2099&category_id=10 идут размер в размер?

Длинна по стельке на 37 размере составляет ~24.5 см. и прирост составляет 6.67 мм.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Понедельник, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала вот такие шлепки http://www.vkus-id.ru/Vs1301-01belkk и сапоги http://www.vkus-id.ru/?show=shop&item_id=351
Шлепки тык в притык, хотя по см все мое и даже больше, вчера уже ходила-мозоль сделала, но думаю разношу, а так очень понравилась моделькаSmile
сапоги удивили-брала осенние, а они на теплую зиму с искусственным мехом (написано шерстяная подкладка)
спасибо, Оля, на осень осталось только пальто найти под сапоги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение14 Май, Понедельник, 10:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльсен
а я подумала зимние сапоги, подкладка прямо шерстяная и в описании тоже вроде написано шерсть. В осенних пишут текстиль

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльсен
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 819


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Понедельник, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда? а я заказывала осенние Smile
ну ладно, будут зимние за 3500 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lislen
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 554


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Четверг, 17:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала свою обувь сегодня.Очень понравились вот эти балетки http://marinariva.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=291&category_id=15&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1
Очень мягкая кожа и ноге очень комфортно в них.Правда совсем чуточку маловаты,но думаю, растянутся.На самом деле смотрятся намного лучше,чем на фото.
Вторые босоножки со ВКУСаhttp://www.vkus-id.ru/vs1209-55serkzh подошли и тоже очень удобные.
Оля,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tale
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 2269


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Суббота, 17:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, большое спасибо. Брала вот эти шлепки http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=305&category_id=15. Всё подошло. В живую они намного лучше смотрятся. Брала, чтобы вечером гулять, а в них хоть на работу ходи. Очень мягкие, удобные. Сегодня их одевала, даже нигде не натерла ноги, что для меня редкость. Идут размер в размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Суббота, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Мирослава

Спасибо за шлепки, порадовали и видом и качеством, красивые, однако, оказались малы, они все же на 39 или 39,5, так что в пристрой, жаль нет 41 Cool

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Май, Пятница, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Померила обувь свою, балетки подошли хорошо, легкие и мягкие. А сапоги померила, велики, думала большемерят, потом посмотрела размер на самих сапогах оказалось 38, хотя на коробке 36 Sad жалко, симпатичные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Май, Пятница, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка писал(а):
А сапоги померила, велики, думала большемерят, потом посмотрела размер на самих сапогах оказалось 38, хотя на коробке 36

Shocked я даже и не глянула размер на сапогах, напишу им спрошу как так получилось. Жаль, сапожки хорошие Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: