ОБУВЬ: Marina*Riva, V*K*U*S ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОБУВЬ: Marina*Riva, V*K*U*S ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фейка
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 2475


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Июл, Пятница, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, спасибо большое! очень порадовали валенки качеством и теплотой, июль - а я уже к зиме нарядилась) если еще будет выкуп собираться, поучаствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Июл, Пятница, 21:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейка писал(а):
Мирослава, спасибо большое! очень порадовали валенки качеством и теплотой, июль - а я уже к зиме нарядилась) если еще будет выкуп собираться, поучаствую!

очень рада что подошли Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу ложку дегтя, что называется...Заказывала свекрови, недорогие относительно (для искусственной кожи цена в 640 руб+орг%+ТР в принципе недешевая, нормальная).Пришли босоножки чистый Китай, при чем судя по всему не заводской , а подпольный Crying or Very sad.Вот такие:
http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2184&category_id=15
Моя вина, что не обратила внимание на надпись на стельке, если сильно присмотреться, то можно увидеть, что написано не Mari*na Ri*va. Качество оставляет желать лучшего-обувь новая, ни разу не одели еще, а уже отклеиваютсся сбоку, где верх к подошве присоединяется Sad. Написала отзыв, чтоб предупредить , если кто соберется подобную модель брать-очень не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
очень жаль, что расстроила покупка

Gene писал(а):
Качество оставляет желать лучшего-обувь новая, ни разу не одели еще, а уже отклеиваютсся сбоку, где верх к подошве присоединяется
вроде на фото они прошиты, смотрятся надежно Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Июл, Воскресенье, 23:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, ну СП это всегда риск Wink.А насчет прошивки - я в ЛС потом кину фотки-там только имитация. Пишу здесь только для того, чтоб предупредить именно по этой модели, а так претензий никаких нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalKa68
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 705


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Ноя, Четверг, 18:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Все подошло,носить можно,но все-таки можно было бы на размер больше взять.По стельке размер подошел,даже есть запас небольшой,а вот в ширину лапки можно было бы побольше,голенище тоже прям в упор,но думаю еще мех примнется,да и кожа потянется со временем,будут посвободнее. В целом сапоги понравились и цвет,какой хотела.Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение15 Ноя, Четверг, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalKa68 писал(а):
Мирослава
Все подошло,носить можно,но все-таки можно было бы на размер больше взять.По стельке размер подошел,даже есть запас небольшой,а вот в ширину лапки можно было бы побольше,голенище тоже прям в упор,но думаю еще мех примнется,да и кожа потянется со временем,будут посвободнее. В целом сапоги понравились и цвет,какой хотела.Спасибо большое.

спасибо за отзыв.
Мне мои тоже показались узковаты, но думаю разносятся - это кожа

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Ноя, Пятница, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала свою обувь. В целом довольна Smile. Босоножки подошли отлично! А вот ботиночки застегнулись только после того, как "растяжкой" обработала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Ноя, Суббота, 16:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kassandra писал(а):
Забрала свою обувь. В целом довольна . Босоножки подошли отлично! А вот ботиночки застегнулись только после того, как "растяжкой" обработала.

спасибо за отзыв. Да, зимняя обувь у них на узкую ножку скорее расчитана

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 942


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрала свои ботильоны, когда увидела каблук в 11 см., испугалась, но мода - ничего не поделаешь - 2 см. платформа, получается 9 см., которые я могу носить. Первый раз заказывала обувь через инет, была приятно удивлена, что на мой очень высокий подъем все подошло замечательно. Мех не очень плотный. Колодка удобная, кожа мягкая. Ольге спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение17 Ноя, Суббота, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана68
спасибо за отзыв. очень рада, что ботиночки подошли.
Светлана68 писал(а):
Забрала свои ботильоны, когда увидела каблук в 11 см., испугалась, но мода

да, красота требует жертв Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalKa68
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 705


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Поносила свои сапоги дома на толстый носок,молнию застегнула с усилием.Уже разносились,просто супер,в дальнейшем проблем вообще не будет.Кожа такая хорошая и вообще,кто видел всем понравились.Спасибо еще раз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение21 Ноя, Среда, 07:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalKa68 писал(а):
Мирослава
Поносила свои сапоги дома на толстый носок,молнию застегнула с усилием.Уже разносились,просто супер,в дальнейшем проблем вообще не будет.Кожа такая хорошая и вообще,кто видел всем понравились.Спасибо еще раз!!

спасибо за отзыв, носите на здоровье Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risssha
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 671


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Дек, Пятница, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Спасибо за сапожки))) соответствуют фото, очень хорошо сделаны, идеальная замша, но с размером я не угадала, мне они велики, на полный 39 размер они((( пойдут в пристрой, к сожалению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Знаток "дза"


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1501
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Дек, Суббота, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за сапожки http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=57&category_id=8, понравились, замша качественная и с размером угадала. Ношу чаще 35ый иногда 36ой. Сапоги 36 размера оказались в самый раз, рассчитаны на довольно узкую ногу, мне впритык. Могу сказать, что 35ый оказался бы маловат. Ширина голенища подошла, у меня 34 см объем. Мех хороший, единственное стельки в правом и левом сапоге сделаны из меха разного качества почему-то, но это мелочи). Вобщем я очень довольна, у нас бы такие сапоги обошлись гораздо дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение08 Дек, Суббота, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena спасибо за отзыв, хорошо что по размеру подошли сапожки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitusja
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 223


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сапоги красивые, но в подъеме мне велики, скорее всего на высокий подъем.придется пристраивать(((((. так долго ждала и осталась я без сапог (((
сапоги зимние 668-19R-23 Black
http://marinariva.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2832&category_id=20
р-р 37

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение10 Дек, Понедельник, 08:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitusja
спасибо за отзыв. Жаль что велики сапожки. Может это модель такая, что свободно в подъеме?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Дек, Понедельник, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава

Мне размер подошел, очень удобные и качество хорошее. Спасибо Вам за закупку.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 6305


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Дек, Среда, 08:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Оля. спасибо за закупку! Сапожки супер, качество понравилось. Правда надо будет их ушивать, немного в голенище широковато, не облегает по ножке. Может кто подскажет, где качественно ушивают обувь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: