Киквидзе, 77Б - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе, 77Б

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение26 Авг, Суббота, 17:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza писал(а):
В чем это я ошибаюсь про Шамо? Не мы ли ему оплатили полностью всю сумму за дом , за каждую квартиру сполна, более 200 млн руб? Платим налоги на содержание власти! А теперь должны: Шамо жалеть, что ему хребет сломать хотят, а администрацию, за то, что нас кинула, не хочет себе статистику портить нашим проблемным домом. Долго терпеть-то будем, читать их дурацкие законы, писать им письма, зная что будет отписка, жалеть их и перживать о статистике?

О..........ДА ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО Я НАПИСАЛА. НАМ ВСЕМ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЖЕРТВАМИ НО МЫ С ВАМИ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ГОВОРИМ, ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Минстрой запись только на 20-е числа ноября
В администрацию президента, вероятнее всего, в этих же числах, если повезет-начало месяца. Просьба присылать в л/с все ответы на обращения (от администрации нашего города, стройнадзора, минстроя. После крайней встречи с представителями администрации тоже должны прислать письмо (ну, по крайней мере, мне присылали после визита к А.Т.Г.), пришлите его также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила с минстроя, все остальное в конвертах присылали, на собрании отдам ксерокопии. Все отправляйте в личку Ееввггеенниияя все что можно и накопилось за два года или делайте ксерокопии. Я знаю что записи нет на несколько месяцев вперед, поэтому попыталась иначе, на собрании расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 17:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть возможность - завтра к 7-00 к Шамояну в Дижлу приехать? У меня не получается. Особо нечего от этой встречи ждать но все таки...
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Авг, Воскресенье, 18:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
У кого есть возможность - завтра к 7-00 к Шамояну в Дижлу приехать? У меня не получается. Особо нечего от этой встречи ждать но все таки...

все в силе к 7.00 едут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение28 Авг, Понедельник, 10:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправляйте на почту jade2014@list.ru. материалов не вижу во вложении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение29 Авг, Вторник, 08:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееввггеенниияя писал(а):
отправляйте на почту jade2014@list.ru. материалов не вижу во вложении

jade2014@list.ru без точки после ru иначе не отправится. Отпишитесь получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение29 Авг, Вторник, 10:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa69 писал(а):
Ееввггеенниияя писал(а):
отправляйте на почту jade2014@list.ru. материалов не вижу во вложении

jade2014@list.ru без точки после ru иначе не отправится. Отпишитесь получили?


Да-пришли письма. Остальным просьба ТОЖЕ быть активней, присылайте ответы на обращения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 130


Сообщение29 Авг, Вторник, 22:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели? bloknottambov.ru/news/my-v-glubokoy-zh-e-dolshchiki-doma-po-kikvidze-77--878229
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
povareshka
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 53


Сообщение29 Авг, Вторник, 23:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееввггеенниияя,у меня есть отписки.могу только после 14 сентября-сейчас в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение30 Авг, Среда, 08:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

povareshka писал(а):
Ееввггеенниияя,у меня есть отписки.могу только после 14 сентября-сейчас в отпуске.


Присылайте как сможете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Н
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 175


Сообщение02 Сен, Суббота, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме агапкина 10,12,14, есть ссылка на ютуб
там вроде бы нашли решение по достройке дома, передача достройки дома аижк, без вложения денежки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanushkakon
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 44


Сообщение05 Сен, Вторник, 09:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей_Н писал(а):
на форуме агапкина 10,12,14, есть ссылка на ютуб
там вроде бы нашли решение по достройке дома, передача достройки дома аижк, без вложения денежки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инвестор
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщения: 27


Сообщение05 Сен, Вторник, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей_Н писал(а):
на форуме агапкина 10,12,14, есть ссылка на ютуб
там вроде бы нашли решение по достройке дома, передача достройки дома аижк, без вложения денежки

посмотрел я это видео, там про ваш дом лишь сказано, что отдельно будут решать. К тому же ваш дом не входит в список проблемных и вы не признаны обманутыми дольщиками, поэтому никакого финансирования не будет.
Посмотрите на ситуацию с домами Юкона, там аналогичная ситуация по степени готовности и все встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение05 Сен, Вторник, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвестор писал(а):
Алексей_Н писал(а):
на форуме агапкина 10,12,14, есть ссылка на ютуб
там вроде бы нашли решение по достройке дома, передача достройки дома аижк, без вложения денежки

посмотрел я это видео, там про ваш дом лишь сказано, что отдельно будут решать. К тому же ваш дом не входит в список проблемных и вы не признаны обманутыми дольщиками, поэтому никакого финансирования не будет.
Посмотрите на ситуацию с домами Юкона, там аналогичная ситуация по степени готовности и все встанет на свои места.


В Тамбове официально признаны обманутыми дольщиками чуть более ста человек. Остальные живут счастливо и слушают обещания застройщика и ждут завершения стройки)) Прежде всего такая цифра выгодна местной власти. На фоне будущих президентских выборов. у дольщиков есть возможность ( такой шанс выпадает не часто) обратить внимание федеральных властей, но так , чтобы аж по федеральным СМИ показывали.. А Как думайте сами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.tambov
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение05 Сен, Вторник, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации А.Г. Сидякина дом включен в соответствующий реестр проблемных объектов

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Ответ Сидякина А.Г. прилагаю

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Question



IMG_20170829_204554.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.16 MB
 Просмотрено:  105 раз(а)

IMG_20170829_204554.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростов
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 3


Сообщение05 Сен, Вторник, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дольщики! Предлагаю заказать баннер, размером во весь построенный фасад дома (Фасад то наш), чтобы читался с трассы Тамбов-Москва, приблизительно такого содержания: "Данный памятник воздвигнут дольщиками Тамбовской области на средства самих дольщиков и при активном содействии администрации области".

Последний раз редактировалось: Ростов (05 Сен, Вторник, 16:53, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение05 Сен, Вторник, 16:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.tambov писал(а):
По информации А.Г. Сидякина дом включен в соответствующий реестр проблемных объектов

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Question

Это их партийный реестр, контролировать якобы будут, отписка короче. Пока не будет банкротства и нас не признают обманутыми дольщиками, вопрос с достройкой дома решаться не будет. Сотни людей обмануты, и никакие механизмы не работают, все в администрации разводят руками и ответить ничего внятного не могут, но при этом уверяют, что банкротства не допустят.
пысы: На днях вызывали в полицию заявление не Шамо писать, допросили, изъяли копии документов по покупке квартиры. Сказали, что таких как мы более 400 человек только по Советскому району.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Вторник, 19:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza
не по зубам полиции Шамо, за ним власть, деньги.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение06 Сен, Среда, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.tambov писал(а):
По информации А.Г. Сидякина дом включен в соответствующий реестр проблемных объектов

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Ответ Сидякина А.Г. прилагаю

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Question

мы не в реестре, ни в одном , ни в другом-обманутые и пострадавшие это разные реестры и разные механизмы, на следующей неделе должны встречаться с администрацией, посмотрим...

Posted after 2 minutes 52 seconds:

ответ Сидякина перешлите пожалуйста Ееввггеенниияя на почту jade2014@list.ru

Posted after 4 minutes 38 seconds:

[quote="Pronin"]moza
не по зубам полиции Шамо, за ним власть, деньги.[/quote
По-моему они все заигрались, а из людей хотят сделать марионеток. Но мы то законы тоже знаем, не совсем уж дураки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122  След.

Страница 118 из 122

 
Перейти: