Киквидзе, 77Б - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе, 77Б

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariya102
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 40


Сообщение04 Авг, Пятница, 21:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели новость на ветке Агапкина о том,что ЦЖС признали банкротом?! Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение04 Авг, Пятница, 21:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya102 писал(а):
Вы видели новость на ветке Агапкина о том,что ЦЖС признали банкротом?! Это правда?


http://kad.arbitr.ru/Card/3edb69db-fde1-43f0-9814-3ff64d4878d3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение08 Авг, Вторник, 08:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya102 писал(а):
Вы видели новость на ветке Агапкина о том,что ЦЖС признали банкротом?! Это правда?

Это уже давно не новость. Инвесстрой его же фирма может отозвать иск на любом этапе судебного процесса. Налоговой заплатили, она вышла из дела. Три дома они сдадут без вариантов, а вот нас кинут или нет Вам сейчас вряд ли на этот вопрос ответит кто-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
февралька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 111


Сообщение08 Авг, Вторник, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa69 писал(а):
Mariya102 писал(а):
Вы видели новость на ветке Агапкина о том,что ЦЖС признали банкротом?! Это правда?

Это уже давно не новость. Инвесстрой его же фирма может отозвать иск на любом этапе судебного процесса. Налоговой заплатили, она вышла из дела. Три дома они сдадут без вариантов, а вот нас кинут или нет Вам сейчас вряд ли на этот вопрос ответит кто-либо.

А каких три дома они сдадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение08 Авг, Вторник, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую пятницу звонила по телефону, указанному манн2005, секретарь соединила с шамояном. На мой вопрос "получено ли разрешение на строительство дома по киквидзе 77 б он сразу ушёл от ответа и стал твердить, что не волнуйтесь вот сдам 2 дома до конца августа и возьмусь за ваш. Я опять повторила вопрос и опять ответ не волнуйтесь и бросил трубку. Вывод: никакого разрешения он не получил и видимо не очень то и хотел. А график строительства - это пыль в глаза они его уже нам не раз предоставляли, но воз и ныне там. Опять надо поднимать волну и обращаться во все возможные инстанции - под лежачий камень вола не течёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение08 Авг, Вторник, 20:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

февралька писал(а):
Lisa69 писал(а):
Mariya102 писал(а):
Вы видели новость на ветке Агапкина о том,что ЦЖС признали банкротом?! Это правда?

Это уже давно не новость. Инвесстрой его же фирма может отозвать иск на любом этапе судебного процесса. Налоговой заплатили, она вышла из дела. Три дома они сдадут без вариантов, а вот нас кинут или нет Вам сейчас вряд ли на этот вопрос ответит кто-либо.

А каких три дома они сдадут?

В Мичуринске, Агапкина, переулок Звездный. У них все счета заблокированы, они на Агапкина даже лифты оплатить не могут, во всяком случае на это ссылаются

Posted after 5 minutes 15 seconds:

vasolga писал(а):
В прошлую пятницу звонила по телефону, указанному манн2005, секретарь соединила с шамояном. На мой вопрос "получено ли разрешение на строительство дома по киквидзе 77 б он сразу ушёл от ответа и стал твердить, что не волнуйтесь вот сдам 2 дома до конца августа и возьмусь за ваш. Я опять повторила вопрос и опять ответ не волнуйтесь и бросил трубку. Вывод: никакого разрешения он не получил и видимо не очень то и хотел. А график строительства - это пыль в глаза они его уже нам не раз предоставляли, но воз и ныне там. Опять надо поднимать волну и обращаться во все возможные инстанции - под лежачий камень вола не течёт.

Никакого они разрешения не могут получить в принципе, без новой страховки его по закону никто не выдаст. Я на совещании у Габуева только об этом и твердила, а он никак не мог понять что я от них хочу пока представитель АИЖК не подтвердил договорились о том, что сли в ближайшее время вопрос не решат с этим, то АИЖК будет подключаться. Только вопрос до сих пор так и не решен.

Posted after 6 minutes 30 seconds:

А насчет....Опять надо поднимать волну и обращаться во все возможные инстанции - под лежачий камень вола не течёт, я даже уже не знаю что и сказать...не течет...но если положить его в нужное место. Надо опять идти к Габуеву, теперь мои слова подтверждены временем и невозможностью продлить доки. Может тогда разговор уже будет предметный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение08 Авг, Вторник, 21:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да далеко не факт что они сдадут Агапкина,Там все стоит.И не о какой сдаче в августе и речи идти не может. Поэтому все мы в большой Ж...е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение08 Авг, Вторник, 21:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас последует отказ на выдачу разрешения на строительство по формальным основаниям. Если же по сути, то требование -обеспечение (страховка) можно толковать как требование по отношению к тем застройщикам, которые обязаны страховать свою ответственность - то есть заключившим первый ДДУ после 01.01.2014 года. Если соотнести данную норму Градостроительного Кодекса и нормы 214-фз вполне понятно, что норма нуждается в юридическом уточнении.О любых исключениях из общего правила в градостроительном законе должно быть прямое указание, которого нет, короче очередная Дыра в Законе и мы конкретно попали в эту самую дыру. Вот надо идти снова, потому как я думаю ничего ни в конце августа, ни в сентябре не начнется, время тянется и всем ни до нас, им лучше хоть что-то чем ничего. Думаю я выразилась понятно

Posted after 2 minutes 44 seconds:

Li90ya писал(а):
Да далеко не факт что они сдадут Агапкина,Там все стоит.И не о какой сдаче в августе и речи идти не может. Поэтому все мы в большой Ж...е

если Вы и в большой Ж..., то из нее хотя бы выход есть а вот что нам делать ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение09 Авг, Среда, 10:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может нам с личным визитом в Москву обратиться- в Ростехнадзор, я так полагаю, они осуществляют контроль на федеральном уровне (если не так, поправьте) или в администрацию президента. Повторюсь, именно приехать туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение09 Авг, Среда, 12:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееввггеенниияя писал(а):
Друзья, может нам с личным визитом в Москву обратиться- в Ростехнадзор, я так полагаю, они осуществляют контроль на федеральном уровне (если не так, поправьте) или в администрацию президента. Повторюсь, именно приехать туда.

Вы имели ввиду Минстрой и администрацию Президента.Об этом уже давно подумывали, но кто сможет туда выдвинуться? Я не смогу. Но письмо и оттуда и оттуда получила. Да и не только я , потому что многие посылали. Поэтому предложение очень хорошее выдвинуться на Москву, но кто поедет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение09 Авг, Среда, 13:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скажем, среди нас наверняка есть те, кто периодически бывают в Москве, по работе. Хотя бы 2-3 представителя от нас. Я нашла бы время для этого. Кто еще?
В том то и дело, что все письменные обращения перенаправляют в Тамбов, это круговорот гов№а в природе. С поездом ЛДПР то же самое и т.д. Но если с личным визитом, может это более действенно будет. Давайте думать и делать, горбатились и продолжаем горбатиться на на эти квартиры, за воздух бабло заплатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение09 Авг, Среда, 19:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы хорошо напрямую обратиться в Москву, неужели из 200 квартир не найдутся
желающие поехать в Москву. Я бы поехала, если бы не возраст и больные ноги. Ну есть у нас мужчины наконец, что же везде бабы все решают. Но перед поездкой надо обязательно записаться на прием. Смелее друзья за нас никто наши проблемы решать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ееввггеенниияя
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 59


Сообщение10 Авг, Четверг, 11:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без записи нас никто принимать не будет, запишемся, обращение с подписями подготовим, главное решить кто еще сможет съездить. Это не самое дальнее расстояние. У всех семьи и работа, но время найти можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение10 Авг, Четверг, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте новости и делайте выводы-"в настоящее время губернатор тамбовской области в рейтинге руководителей регионов занимает 81 место из 85"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр-кан
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 201


Сообщение15 Авг, Вторник, 09:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обходимо собраться по вопросу выделения доли и как можно быстрее, касается и тех кто уже выделил. У кого какие предложения по времени и месте встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение15 Авг, Вторник, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр-кан"]Не обходимо собраться по вопросу выделения доли и как можно быстрее, касается и тех кто уже выделил. У кого какие предложения по времени и месте встречи?[/quo
согласна, что надо собираться. Вы имеете ввиду признание права собственности очевидно. Никто еще не признал и целесообразность остается под большим вопросом. Давайте среди недели где -нибудь в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр-кан
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 201


Сообщение15 Авг, Вторник, 16:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на счёт 18.08.17 в 18.00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tanushkakon
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 44


Сообщение15 Авг, Вторник, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы смогла в понедельник 21.08.17г. с утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение16 Авг, Среда, 08:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр-кан"]Как на счёт 18.08.17 в 18.00?[/quot
давайте пораньше по времени, я за город еду на выходные. В 16.30 18.08. у Кристалла например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр-кан
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 201


Сообщение16 Авг, Среда, 12:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lisa69"]
Александр-кан писал(а):
Как на счёт 18.08.17 в 18.00?[/quot
давайте пораньше по времени, я за город еду на выходные. В 16.30 18.08. у Кристалла например.


18,08, могу в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 120, 121, 122  След.

Страница 116 из 122

 
Перейти: