Обсуждение Киквидзе, 73В - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Киквидзе, 73В

На страницу 1, 2, 3 ... 158, 159, 160  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 10:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обсуждение Киквидзе, 73В Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Застройщик - ООО "ИнвестСтройТамбов" (офис продаж ул.Державинская, 16а, вход с торца)
Сдача дома - апрель 2015г.


Последний раз редактировалось: maxx68 (27 Сен, Вторник, 08:19, 2016), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение09 Окт, Четверг, 18:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где посмотреть цены на квартиры? у них сайт есть?
Собираемся квартиру брать, вот думаем брать однушку в московском микрорайоне или двушку на киквидзе по ценам примерно одинаково выходит.
Как там район вообще?

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 18:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
А где посмотреть цены на квартиры? у них сайт есть?

я ж написал в 1м посте, цены у застройщика надо узнавать, адрес есть, телефон в инете тоже их есть 72-12-86
tyuns писал(а):
думаем брать однушку в московском микрорайоне или двушку на киквидзе по ценам примерно одинаково выходит.
Как там район вообще?

для меня выбор даже не стоял, я от центра до киквидзе за 10 минут долетаю, а в час пик в пробках на север минут 40 тошнить, плюс машину еще не воткнешь никуда.
киквидзе обычный спальный район, во дворе шикарный детский сад, как в московском мкр., в планах возвести школу, но это лет через 5 новую, рядом магазин Огонек, Эконом, остановка тоже рядом. В дальнейшем будет запад расгиряться, построят новый автосалон Хендая, ТРЦ на Киквидзе будет и вроде как соединят с севером.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

tyuns писал(а):
Собираемся квартиру брать

я б советовал не тянуть, потому что квартир остается меньше и либо последние этажи, либо угловые квартиры останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
97897547078654
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 508


Сообщение09 Окт, Четверг, 19:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они с севером соединят? Проезд с Бастионной один по моему, да и тот через ворота Жупикова Very Happy Весь север упрется в Бастионную. Дорога от туда уже у Бастионной,гдето в районе башни,правда не доделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97897547078654 писал(а):
А как они с севером соединят?

да я не знаю, седня читал на форуме писали. может так, слухи.
да я и не про проезд имел ввиду, а застраивать все будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение09 Окт, Четверг, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

maxx68
Планировка трешек мне понравилась. Но честно говоря стало ссыкотно у них покупать. В офисе на Державинской чурбаны тусят. Когда я приходил узнавать при мне наорали на пожилую даму, осведомлявшуюся, когда же сдадут дом на Чичерина. Судя по бэкграунду завтраками там ее до этого кормили хорошо. Еще смуту внесло, что фактически этот дом пятиподъездный будет поделен на два. У каждого будет свой участок. С первого по третий в мае продавали по ДДУ, а последние два по договору инвестирования. Вот ссылка на карту росреестра http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=68:29:0304012:45. Обратите внимание, что общий участок с кадастровым номером 68:29:0304012:45 снят с учета, а вместо него появились два 926 и 927. Ребята подстраховываются. Не поленился приехал на стройку. Увиденные темпы строительства меня не порадовали. В два часа дня там уже никого не было. Сказали кирпич закончился Smile Вообщем все эти факторы в совокупности меня отворотили от этого дома, хотя это решение далось нелегко. Но зная себя я не пошел на такой риск. Но потихоньку строят. Одно могу сказать точно, ни к какому апрелю 2015 они даже первую секцию не сдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Но честно говоря стало ссыкотно у них покупать.

это точно) риск есть, но хоть застройщик русский, видел его на стройке, подходил, общался, вежливый молодой человек лет 35 на крузаке)
в офисе был, не было там никаких чурок, то что затягивают это да.
на стройке русских тож много из рабочих, приезжал как то в обед смотреть.
ну и из разговора с директорон, он говорил, что 3 подъезда в этом году должен построить и 2 подъезда как раз к апрелю 2015 г.
Но что то как то вяло у них там на стройке, не кипит работа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение09 Окт, Четверг, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же взрослый человек и понимаете, что он вам говорит ровно то, что вы хотите услышать. Первые три подъезда в лучшем случае к осени 2015 сдадут. Но это плата за дешевый квадратный метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение09 Окт, Четверг, 20:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Первые три подъезда в лучшем случае к осени 2015 сдадут. Но это плата за дешевый квадратный метр.

будут полностью дом сдавать.
но это верно, когда дом построен, ценник уже +10 тыс руб к 1 кв.м.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 1 секунду:

Wix писал(а):
Вот ссылка на карту росреестра http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?cn=68:29:0304012:45. Обратите внимание, что общий участок с кадастровым номером 68:29:0304012:45 снят с учета, а вместо него появились два 926 и 927. Ребята подстраховываются.

что то не услышал я вас сначала, значит дом поделили на 2?


Последний раз редактировалось: maxx68 (10 Окт, Пятница, 09:32, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Окт, Пятница, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
фактически этот дом пятиподъездный будет поделен на два.

хм.. а почему тогда 75В тоже на 2 участка поделен, а сдавался целиком? Там 2 участка у него.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение10 Окт, Пятница, 08:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще мне директор на стройке в сентябре говорил, что сдаст 3 подъезда в этом году, остальные 2 весной. В офисе застройщика сказали, что дом целиком будет сдаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение10 Окт, Пятница, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на следующей неделе доеду посмотрю район. это очень хорошо что все будет застраиваться, на пошлой недели ездил в мичуринск, там после многоэтажек поле, как то не хорошо выглядит))). А на счет соединения с севером, там же окружная рядом, минут за 15 можно доехать.
_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение10 Окт, Пятница, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
на следующей неделе доеду посмотрю район.

да че его смотреть то? мимо терь тыщу раз ездил

ТРЦ там новый построят, школу. рядом продуктовые магазины.
на Мичуринской,205 "Козерог" дом прям у дороги построил, там же круглые сутки гоняют.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

tyuns, http://vtambove.ru/realty/news/73374/

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Wix, а что по поводу лестничного марша? как они его вставлять будут между 1м и 2м этажом? просто интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение10 Окт, Пятница, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше спроси у парня на Крузаке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение10 Окт, Пятница, 09:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wix писал(а):
Это лучше спроси у парня на Крузаке

поймать бы его еще) седня в тот район заеду, обновлю фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение10 Окт, Пятница, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx68, спасибо за информацию! То что район застриваться будет радует))
а про то что тыщу раз там проезжал это не так, практически не бываю в том районе, т.к. живу на б. Энтузиастов, работаю в центре.

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение10 Окт, Пятница, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые два подъезда обещали сдать к 4 кварталу 2014,потом выяснилось что дом сдаваться будет весь сразу. Со слов застройщика: Мы начали строить без разрешения и документации со стороны администрации города,а когда документы получили то выяснилось ,что все коммуникации подходят со стороны 5 подъезда,и возводить 2 первых подъезда отдельно не выгодно застройщику,по этому будут строить все вместе и сдадут только к середине апреля,лично я в суд на этих ...... подавать буду они мне неустойку должны в районе 100штук за такие закидоны,так что если кто надумает пишите в личку или на почту 25825890@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение10 Окт, Пятница, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arzamas писал(а):
первые два подъезда обещали сдать к 4 кварталу 2014,потом выяснилось что дом сдаваться будет весь сразу. Со слов застройщика: Мы начали строить без разрешения и документации со стороны администрации города,а когда документы получили то выяснилось ,что все коммуникации подходят со стороны 5 подъезда,и возводить 2 первых подъезда отдельно не выгодно застройщику,по этому будут строить все вместе и сдадут только к середине апреля,лично я в суд на этих ...... подавать буду они мне неустойку должны в районе 100штук за такие закидоны,так что если кто надумает пишите в личку или на почту 25825890@mail.ru

А Вы уже купили там квартиру? по чем м2 обошелся?

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение10 Окт, Пятница, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них щас акция вроде 28тыщ за м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение10 Окт, Пятница, 11:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arzamas писал(а):
у них щас акция вроде 28тыщ за м2

она закончилась 1 октября.
а подскажите когда началось вообще строительство? до договору ДУ срок сдачи был 4кв. 2014? Сдвинули только получается на 1 кв. или до этого были переносы уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 158, 159, 160  След.

Страница 1 из 160

 
Перейти: