Мужские врачи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мужские врачи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльчик
А я заговорил...

Сообщение20 Июл, Воскресенье, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мужские врачи Ответить с цитатой

Добрый вечер ребятки! первый день на форуме...Вопросик, подскажите где найти хорошего уролога и проктолога? мужу надо к врачу( спермограмма не очень), и сколько вообще стоит?...поделитесь своим опытом и кому где помогло) P.S. планируем беременность, но пока не получается(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена

Сообщение21 Июл, Понедельник, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в центре планирования семьи в областном есть уролог, фамилию не помню. Должен я думаю бесплатно принять, ну первый раз может платно, потом поставят на учет по бесплодию.
костеника
Знаток "дза"

Сообщение21 Июл, Понедельник, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вам нужен андролог, он только в цпс есть.
Lexa55
Исписал 500 страниц

Сообщение23 Июл, Среда, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ларчик проще открывается! Поменяй мужа и не мучайся!
Мух
Знаток "дза"

Сообщение23 Июл, Среда, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльчик
костеника писал(а):
Еще вам нужен андролог, он только в цпс есть.

Да, мы, когда планировали, муж туда ходил.

8953 700 60 20
nesska
А я заговорил...

Сообщение24 Июл, Четверг, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день всем. Хочу рассказать о своем случае. Мы с мужем очень долго не могли зачать ребенка. Ходили по врачам, сдавали анализы, тратили кучу денег, но никакого толка не было. Моя подруга посоветовала нам обратиться к врачу гомеопату. Он работает в Мичуринске. Помимо того, что он гомеопат, он еще и уролог. В-общем после лечения я не только перестала страдать от постоянных головных болей, но и забеременела. Сейчас я уже на 8 месяце, беременность проходит легко. Я раньше не верила в гомеопатию, но теперь никто из моей семьи не пьет таблетки.
[/url][/b]
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение24 Июл, Четверг, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в гомеопатов не верю --- если есть проблемы то одними травками не вылечишь... а вот грамотные врачи могут помочь Smile
nesska
А я заговорил...

Сообщение24 Июл, Четверг, 12:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы заблуждаетесь, гомеопатия это не травки и не бады. Каждому человеку подбирается свой препарат. И гомеопаты - это то же грамотные врачи с высшим медицинским образованием.
Ярослава
Восточный льстец

Сообщение24 Июл, Четверг, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему, конечно, но просто про гомеопатию хотела сказать. Сама слава богу не обращалась, не было причины. А вот подруга водила регулярно деток к гомеопату, у них жуткая аллергия была на очень многие вещи. в том числе и сладости, шоколад. Удивил сам принцип гомеопатии - подобное лечим подобным. Т.е. это не полный отказ от аллергенных продуктов, а наоборот, чуть ли не ежедневное их употребление в небольших количествах, дабы организм привыкал к ним. Вобщем там целая наука.
sosnovka1988
Исписал 500 страниц

Сообщение08 Авг, Пятница, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в областной нормальный есть походите туда. Мой туда обращался на проверку
rozochka.girina
А я заговорил...

Сообщение14 Авг, Понедельник, 23:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите, наблюдаю симптомы как тут https://vashurolog.com/bolezni/uretrit-u-muzhchin-simptomy-lechenie.html описано. Точно ли это уретрит? Стоит ли обращаться к урологу. Кого посоветуете? У всех ли мужчин одинаковые симптомы и лечение?
NastyaDub
А я заговорил...

Сообщение08 Сен, Пятница, 02:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблема в качестве спермы, то мужу нужна консультация врача андролога, вам будет полезно почитать http://vrach-androlog.ru/
Препараты для улучшения качества спермы дорогие, конечно, но они реально эффективные (если проблемы были только в этом)
aziza23
А я заговорил...

Сообщение14 Окт, Суббота, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Ларчик проще открывается! Поменяй мужа и не мучайся!

мне кажется , слишком кардинальное решение ...
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: