конусная дробилка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

конусная дробилка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение07 Июн, Понедельник, 23:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: конусная дробилка Ответить с цитатой

Хотим на предприятие купить новое оборудование для переработки и дробления горной породы. Какую лучше всего конусную дробилку крупного дробления покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение07 Июн, Понедельник, 23:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я думаю стоит покупать исключительно конусные дробилки импортного производства. Хорошие можно заказать через иностранный магазин ProexShop.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение07 Июн, Понедельник, 23:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу лишь советовать варианты конусных дробилок, которыми пользовались лично мы. В последний раз покупали дробилке SarvetEx по скидке, ничего плохого сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение07 Июн, Понедельник, 23:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отталкиваться именно от показателей цены, технических характеристик, то тогда могу порекомендовать присмотреть недорогую и функциональную дробилку вот здесь Там описаны полные технические данные, преимущества конкретных дробилок. Уже планирую оформлять заказ через эту компанию, будут вопросы - пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: