Свободная 16а обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 16а обсуждение

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение22 Июл, Вторник, 19:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свободная 16а обсуждение Ответить с цитатой

Начались продажи квартир в этом доме, предлагаю в этой ветке обсуждение данного дома

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 35 секунд:

В настоящее время активно делают нулевой цикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Июл, Вторник, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t
Кто застройщик? Какой ценник? И когда обещают сдать? Отопление центральное или автономное, а может индивидуальное?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение23 Июл, Среда, 08:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
oxotnik-t
Кто застройщик? Какой ценник? И когда обещают сдать? Отопление центральное или автономное, а может индивидуальное?

интересует все тоже самое)
в инете вообще никакой информации о этих домах не нашла, может плохо искала конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Июл, Среда, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://archit.tmbreg.ru/15156/zhile-dlya-realizaczii.html. если там нет этого адреса, значит, пока не готово разрешение на строительство или чего там положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение23 Июл, Среда, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
если там нет этого адреса, значит, пока не готово разрешение на строительство

Ни чего это не значит. Там не все застройщики представлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение23 Июл, Среда, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застройщик ООО "Квартал", индивидуальное отопление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Июл, Среда, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой ООО Квартал! Какой установной капитал? Сроки строительства? Ценник в квартирах? Хозяин данной организации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Июл, Среда, 13:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximchernyaev писал(а):

Ни чего это не значит. Там не все застройщики представлены.

ну как бы...это может все же о чем-то и говорить...основные там есть.
а то, что ничего не значит, согласная! компания может уже продавать квартиры, просто доки пока не оформлены официальной продажи может и не быть

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Lexa55 писал(а):

Кто такой ООО Квартал! Какой установной капитал?

http://vtambove.ru/realty/developer/39/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximchernyaev
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 713


Сообщение23 Июл, Среда, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
основные там есть

Раньше поговаривали что "неугодные" застройщики там не появлялись. Сейчас я смотрю список представленных застройщиков расширился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Июл, Среда, 14:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кстати, Квартал строит 16Б, а не а)))

Описание объекта Жилой дом по Свободной 16Б

ООО «Квартал» осуществляет строительство многоквартирного жилого дома по адресу ул. Свободная 16Б. Дом возводится полностью из кирпича и предусматривает наличие индивидуального отопления, осуществляемого с применением современного газового оборудования. Располагается в самом динамично развивающемся районе г. Тамбова - микрорайоне «Уютный».

Генеральный план застройки района разработан высококвалифицированными специалистами с большим опытом и предусматривает не только рациональное использование площадей, но и развитую инфраструктуру, направленную на повышение комфорта проживания. Следует отметить шаговую доступность к сетевым магазинам и торговым центрам, спортивным учреждениям, а так же школе и детским садам.

это отсюда, кто не знает как гуглом пользоваться: http://vtambove.ru/realty/developer/39/

Плановая дата ввода в эксплуатацию дома - 3 квартал 2015 года.

Стоимость 1 кв.м: 39 000 руб., при полной оплате стоимость составляет 37 000 руб.

С проектной декларацией можно ознакомиться и получить по адресу: Чичерина 44А. Проектная декларация опубликована в газете «Наш город Тамбов», №24 (926) от 4 апреля 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxotnik-t
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 892


Сообщение23 Июл, Среда, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведению Снегурочки, они стоят кроме Свободной 16 "б", в настоящий момент дома 16 "а" и 16. Потом будут строить также 12, 12 "а" и 12 "б".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение24 Июл, Четверг, 08:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxotnik-t писал(а):
К сведению Снегурочки

к сведению oxotnik-t мне по барабану, что они там строят. я людям, которые не умеют или не хотят добывать информацию упростила задачу и перепостила инфо сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Июл, Четверг, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
компания может уже продавать квартиры, просто доки пока не оформлены официальной продажи может и не быть

нормально так... Можно подумать, что для народа квартиру купить как за картошкой сходить. Много кто так покупает? У нас при официальных сделках в случае чего чинушам годами нужно что-то доказывать, а тут даже и не посочувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение24 Июл, Четверг, 09:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
ой, ну я вас умоляю. думаете, на нулевом цикле у застройщиков всегда есть доки? аха, аха)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Июл, Четверг, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
снегурочка писал(а):
компания может уже продавать квартиры, просто доки пока не оформлены официальной продажи может и не быть

нормально так... Можно подумать, что для народа квартиру купить как за картошкой сходить. Много кто так покупает? У нас при официальных сделках в случае чего чинушам годами нужно что-то доказывать, а тут даже и не посочувствуют.

Да расслабься чувак - ты все правильно сделал - купил квартиру в приличном месте за 500км от работы, зато уже сданную, т.к. она там нафиг никому не сдалась. Если бы на начале вложился то за ту сумму - ты мог купить в Раменском квартиру у Гомностроя, который продовал на котловане , еще даже не оформив доки до конца , и сейчас бы радостный уже бы делал ремонт в своей однушке площадью как твоя двушка.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Июл, Четверг, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
снегурочка писал(а):
компания может уже продавать квартиры, просто доки пока не оформлены официальной продажи может и не быть

нормально так... Можно подумать, что для народа квартиру купить как за картошкой сходить. Много кто так покупает? У нас при официальных сделках в случае чего чинушам годами нужно что-то доказывать, а тут даже и не посочувствуют.

Да расслабься чувак - ты все правильно сделал - купил квартиру в приличном месте за 500км от работы, зато уже сданную, т.к. она там нафиг никому не сдалась. Если бы на начале вложился то за ту сумму - ты мог купить в Раменском квартиру у Гомностроя, который продовал на котловане , еще даже не оформив доки до конца , и сейчас бы радостный уже бы делал ремонт в своей однушке площадью как твоя двушка.

лучше синица в руках, чем журавль в небе Wink Знаешь такую пословицу?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

снегурочка писал(а):
ДЕЙЛ
ой, ну я вас умоляю. думаете, на нулевом цикле у застройщиков всегда есть доки? аха, аха)))

Давай я тебе продам дом в Москве за полцены, только доки будут попозже. Гарантия - моё честное слово. Согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Июл, Четверг, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Цитата:
лучше синица в руках, чем журавль в небе Знаешь такую пословицу?
Нет, не знаю - т.к. купил на начале строительства 4го этажа по 40 , сейчас продают остатки 2рой очереди по 48 , у которой этаж к 8 (всего 10 ) подходит, но сдача 2рой очереди через полгода ( Цена застройщика) считай , избогайся Cool
Тем более , гомнострой работает и продолжает работать, да и ждать до регистрации договора в регпалате нужно было 2 месяца. Но тебе главное что бы сайт был Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение24 Июл, Четверг, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ
Цитата:
лучше синица в руках, чем журавль в небе Знаешь такую пословицу?
Нет, не знаю - т.к. купил на начале строительства 4го этажа по 40 , сейчас продают остатки 2рой очереди по 48 , у которой этаж к 8 (всего 10 ) подходит, но сдача 2рой очереди через полгода ( Цена застройщика) считай , избогайся Cool

повезло значит, а я рисковать так не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Июл, Четверг, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ
Цитата:
лучше синица в руках, чем журавль в небе Знаешь такую пословицу?
Нет, не знаю - т.к. купил на начале строительства 4го этажа по 40 , сейчас продают остатки 2рой очереди по 48 , у которой этаж к 8 (всего 10 ) подходит, но сдача 2рой очереди через полгода ( Цена застройщика) считай , избогайся Cool

повезло значит, а я рисковать так не хочу

Ну вот у тебя и квартира в 500 км от твоей работы , а мог бы и нормально купить квартиру , причем этот застройщик очень крупный, и самое главное - САЙТ У НИХ ЕСТЬ Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение07 Авг, Четверг, 10:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Перед домом обещают разбить парк,от Глазкова до Мичуринской, насколько это правдивая информация, никто не знает?? И где ее можно проверить? А то всегда обещают одно, а в итоге построят прям перед окнами еще 16 этажей, и че хочешь, то и делай...

И еще, когда все таки сдача дома планируется? Нас уверяли в офисе, что сдача - 1 квартал 2015 года, но что то вообще очень слабо в это вериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: