Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
деревянный бампер выстругают, морилкой пройдут Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение04 Авг, Понедельник, 20:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Willy
деревянный бампер выстругают, морилкой пройдут Cool

hand made по брасовым ценам Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 20:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
эко стиль, за отдельную плату бересту сдирать не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Сообщение05 Авг, Вторник, 07:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Чудесный автосервис Renault на киквидзе 116. Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
humka писал(а):
Ппц ребята, жалею я что Рено машину брал.

А я говорил©


фу, как некрасиво перевирать, цитируя(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Вторник, 07:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke
Ты плохо знаешь Сашка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bml
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 770
Откуда: поселок Серверный

Сообщение05 Авг, Вторник, 08:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Джус чтит дезинформационный кодекс (с)
По теме -- пинать руководство сервиса с вопросом о защите прав потребителей, в крайнем случае -- в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение05 Авг, Вторник, 11:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое зависит от человека - хозяина авто.
Из личного: тоже новый авто, тоже КАСКО, но только делали в фордовском кузовном цехе. Приехал туда - вышел мастер, оглядел все и говорит - загоняй недели на две... пока мы получим новый бампер, пока его покрасим, пока высохнет, пока поставим.... СТОП!!! Какие две недели? Вот Вам мой номер телефона, бампер приходит, звоните, я приезжаю - максимум оставляю авто на два часа для подбора краски (либо снимите лючок с бензобака), красите, звоните, приезжаю - меняете бампера. Небольшое недоумение в глазах мастера, но по логике все верно, на том и сошлись.
Сейчас у меня на бампере еще образовалось множество царапин... Думаю поставить железный Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение05 Авг, Вторник, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
эту фразу тяжело понять человеку с плохо развитым воображением

Моего воображения явно не хватает чтобы понять как воск может испариться.... да еще и из-под краски Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 06:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

РТД-сервис это жесть. Пока на гарантии у них обслуживался - обплевался весь. Судя по качеству обслуживания - им клиенты нахрен не нужны. В лучших советских традициях.

Сейчас обслуживаюсь у Андрея на Железнодорожной. Доволен как слон. Быстро, качественно, и можешь сидеть на диване и смотреть как твою машину чинят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение06 Авг, Среда, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Вот так вот по КАСКО страховаться,а потом за каждую царапину трестись и бежать сразу отбивать её.

Когда, не дай Бог, выглянешь с утра в окошко, а ласточки нет, там где оставлял, первая мысль будет "П@&%#Ц!!!!!11111", вторая "ляяя есть каско, хорошо что крайний раз уговорил жабу..." Поверь, в такой ситуации надежд не будет больше ни на что. Про полицию лучше и не напоминать, тебе так тем более.
Да и стеклышки лобовые кажный год принимают на себя последствия хайтека в дорожном строительстве.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение06 Авг, Среда, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
РТД-сервис это жесть. Пока на гарантии у них обслуживался - обплевался весь. Судя по качеству обслуживания - им клиенты нахрен не нужны. В лучших советских традициях.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=11110 по ссылке местный товарищ сознательно вместо Тамбова поехал чиниться в Воронеж, почитайте...
Если коротко - за ремонт двигателя отдал 80 т.р. и через день сломался опять, в гарантийном устранении последствий собственной криворукости дилер ОТКАЗАЛ.

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 11:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
дизель К9К изначально вилы, видел секонд тест кашкая, там он же стоит, часто после 100 тыщ уже капремонт, плохое смазывание вкладышей коленвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение06 Авг, Среда, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):

Когда, не дай Бог, выглянешь с утра в окошко, а ласточки нет, там где оставлял, первая мысль будет "П@&%#Ц!!!!!11111", вторая "ляяя есть каско, хорошо что крайний раз уговорил жабу..." Поверь, в такой ситуации надежд не будет больше ни на что. Про полицию лучше и не напоминать, тебе так тем более.
Да и стеклышки лобовые кажный год принимают на себя последствия хайтека в дорожном строительстве.


Я не ощибся,ты сейчас про Лохан тут написал?
Для него каско уж точно перебор,если конечно не в кредит.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 12:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин
ДТП в тотал, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение06 Авг, Среда, 12:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):

Я не ощибся,ты сейчас про Лохан тут написал?
Для него каско уж точно перебор,если конечно не в кредит.

Laughing Laughing Laughing Laughing т.е. если у тебя денег только на логан не в кред, то ты можешь легко себе позволить лобовики менять несколько раз в год после щебня на трассе и двери красить после вмятин на парковке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение06 Авг, Среда, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Я не ощибся,ты сейчас про Лохан тут написал?
Для него каско уж точно перебор,если конечно не в кредит.

да какая разница логан или нет? Если у человека на логан тока и хватило, то для него соответственно утрата будет значительна. И стекло менять на нем тоже недешево.
Willy писал(а):
т.е. если у тебя денег только на логан не в кред, то ты можешь легко себе позволить лобовики менять несколько раз в год после щебня на трассе и двери красить после вмятин на парковке??

+много

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
Хм. А при чём тут дилер? Кто чинил - к тем и ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение06 Авг, Среда, 15:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Александр Грин писал(а):
Я не ощибся,ты сейчас про Лохан тут написал?
Для него каско уж точно перебор,если конечно не в кредит.

да какая разница логан или нет? Если у человека на логан тока и хватило, то для него соответственно утрата будет значительна. И стекло менять на нем тоже недешево.

Наверно меня не понял.
Я спросил,много ли ты видел Лоханов без кредита и с КАСКО? Rolling Eyes
Навскидку.
У меня таких знакомых вообще нет.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение06 Авг, Среда, 16:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145 писал(а):
Jora
Хм. А при чём тут дилер? Кто чинил - к тем и ехать.
Воронежский официальный дилер и чинил.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
Ааа. Некогда читать в обед было... Да все они одинаковые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: