УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМИЦА УМЕРЛА!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

УМЕРЛА!!!!МОЯ ЛЮБИМИЦА УМЕРЛА!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение27 Окт, Понедельник, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек
Кто из нас троль - показывает количество твоей и моей писанины здесь, и я вежливо попросил о том, что эта не та тема, что бы тебя кормить, но коль ты такой нежный и имеешь ко мне какие либо вопросы - звони.



nenahov-curve.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.35 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

nenahov-curve.jpg



_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение28 Окт, Вторник, 18:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Ндаааа уж, дурдом на выезде...в принципе как и везде где появляется сей персонаж Sad
А по поводу аватарок хочу обратить внимание на красноречивый жест на аватарке неуважаемого защитника людей

Laughing Угу... на выезде Laughing А память -то у тебя не ДЕВИЧЬЯ Laughing , престарелая девица Laughing
.... Laughing жЫнихофф нет... Laughing ...всё с собаськами ... Laughing с кобельками... понимаю Crying or Very sad
тепла тебе не хватает и публичного заведения... Very Happy

ПАТИ писал(а):
Адольфика поставить постеснялся?

Бабушка, это ...как-то ужО банально стало. Сколько можно "уставший прах перетрясать".
Есть аватара, например, кошки, белого окраса и с чёрными усами. Прям, кошачий "адольфик" Laughing Правда её (аву эту) уже популярной сделали Cool

ПАТИ писал(а):
на красноречивый жест на аватарке неуважаемого защитника людей

Ой, ну, окститесь, уж вы... Laughing лёгкая бальзаковка.. Laughing Laughing Laughing ...
сами как-то по зиме Куклачёвым интересовались...
... грудишки какие-то дряблые выставляли... Laughing ... фото... Laughing УШИ СПАНИЭЛЯ , БОЛТАНКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ
Оно, кАнеФно, мофжт и невАшО, но... Laughing Laughing

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Kremen'
О, скоко пафоса Shocked Shocked Shocked
Но, не верица, мне что-то, что вы серьёзный человек.
Кто много флудит у компа, тот мало зарабатывает Денег.
Вспомнилась, уборщица, которая садилась в кресло шефа Laughing , и мнила себя, дура, директриссой. Laughing
Может и исключения бывают, но за свою практику, пусть и не долгую, я привык к тому, что действительно серьёзные люди, которые всего добились, которым есть,что по-настоящему терять, - они понтами не "расшвыриваются".
Беспонтовый пафос изрыгают, прям аж, "со всех щелей", какие-нибудь неудавшиеся бизнесмены, у которых ИХ дело "на ладан дышит" Laughing , либо ничтожные клерки и водилы, любящие покататься на 2-х миллионых машинах босса, или же никчомные папины сынки, которые в 90-х, ещё под стол или в третий класс ходили Laughing

ПЫ.СЫ. и не нежный я, в отличии от тебя, адьё-мусьё, и звонить тебе не собираюсь - чести много слишком и причин нет.

И ПОШЛИ ВЫ ВСЕ К Ё....НОЙ СУКЕ, ПСИНОГОЛОВЫЕ !!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Повелитель Кошек (02 Апр, Четверг, 12:44, 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение28 Окт, Вторник, 21:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Бегло прочитала, смысл вроде понятен. Я, вот, очень люблю животных, у меня дома кошка- умная красавица, хомяк и скоро черепаху дочери на ДР подарим. Позже хочу собаку, как дом построим. Мои животные содержатся в чистоте и с хорошим питанием. НО я тоже не понимаю этого больного фанатизма к своей собачке или кошечке. Меня откровенно раздражает, когда домашнего животного называют дочкой или сыночком и целуют в попу! Мне кажется, только бездетный и глубоко одинокий человек может так относится к собачке или коту. И мне их жаль. Остальных мне не понять, как можно любовь к своему ребёнку сравнить с собакой??? У меня дочка и два сына, я за них умру если надо. Мы все любим нашу кошку, НО она кошка ---а не член семьи!!! У неё оч. хорошие условия для жизни, еда, гигиена, все прививки, если ей нужна будет помощь ветеринара, мы её не оставим и финансово вложимся. Да лет через ---дцать, она умрёт, и будет оч. жаль, но я не буду убиваться от горя. Люди давайте уж как то правильно расставлять приоритеты и не впадать в маразм.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение28 Окт, Вторник, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Люди давайте уж как то правильно расставлять приоритеты и не впадать в маразм.

Вы для себя (ключевое!) "приоритеты" расставили.Так какая вам разница до чужих приоритетов?
Перефразирую ваш призыв-люди,живите своей жизнью,плюйте с высокой колокольни на то, что кто-то называет собаку дочкой или сыночком,переживает о потере друга и т.п.
Nika111 писал(а):
Меня откровенно раздражает

Не раздражайтесь.Будьте терпимей к чужим приоритетам.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Среда, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем ознакомиться с произведением С.Пеуновой "Азбука счастья" понять друг друга и простить!


-Азбука_счастья.doc
 Описание:
й

Скачать
 Имя файла:  -Азбука_счастья.doc
 Размер файла:  737.5 KB
 Скачано:  6 раз(а)


_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение30 Окт, Четверг, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
и причин нет

Зато теперь у меня причины появились тебе позвонить.
Раз такой философ и экстрасенс, то давай я тебе покажу что такое реальность. Вижу - умеешь тыкать в кнопки, так тыкни еще пару раз по делу - пиши свой номер телефона или адрес, где тебе удобнее встретиться. Я в миг развею твои сомнения в моем пафосе.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Повелитель Кошек писал(а):
О, скоко пафоса

Но, не верица, мне что-то, что вы серьёзный человек.

Кто много флудит у компа, тот мало зарабатывает Денег.

Вспомнилась, уборщица, которая садилась в кресло шефа , и мнила себя, дура, директриссой.

Может и исключения бывают, но за свою практику, пусть и не долгую, я привык к тому, что действительно серьёзные люди, которые всего добились, которым есть,что по-настоящему терять, - они понтами не "расшвыриваются".

Беспонтовый пафос изрыгают, прям аж, "со всех щелей", какие-нибудь неудавшиеся бизнесмены, у которых ИХ дело "на ладан дышит" , либо ничтожные клерки и водилы, любящие покататься на 2-х миллионых машинах босса, или же никчомные папины сынки, которые в 90-х, ещё под стол или в третий класс ходили

Хочу что бы ты мне это все глядя в лицо зачитал.

_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабель
Знаток "дза"


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1653


Сообщение30 Окт, Четверг, 12:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Кошек писал(а):
О, скоко пафоса
Но, не верица, мне что-то, что вы серьёзный человек.
Кто много флудит у компа, тот мало зарабатывает Денег.

Вот интересно от куда такой вывод!?!
Представляюсь - Курбатова Елена Владимировна, я и моя сестра - Волкова Ирина Владимировна, являемся владельцами питомника "Онли Овейшн", я главный бухгалтер на заводе, Ирина - начальник юр. отдела в энерго-снабжающей организации, у нас по два универа за спиной и полные семьи, и нас врят ли можно отнести к нуждающимся слоям населения, и мы плачем по потери своего Мишани - он у меня на аватарке! Я этих слез не стесняюсь!
Человек в этой теме поделился своим горем!
Имейте уважение к его чувствам!
А лучше - шли бы Вы ..... на ветку запчастей к автомобилю ВАЗ!
Там Ваше место!, если не уважаете людей в этом разделе форума!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение31 Окт, Пятница, 23:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почистите уже тему, разборки 90-х начались.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель Кошек
От 200 и выше...


Репутация: -121    

Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 261
Откуда: республика Лаос

Сообщение05 Ноя, Среда, 21:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (06 Ноя, Четверг, 13:26, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение01 Дек, Понедельник, 01:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто мне подскажет,как отсюда можно удалить неадекватного "человека",подскажите пожалуйста Невозможно лицезреть эти бредни!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ СОЧУВСТВУЮЩИМ МОЕМУ ГОРЮ ПУСТЬ ВАШИ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ПИТОМЦЫ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение04 Дек, Четверг, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю 2 варианта: закрыть тему ибо о бо всем сказано, или перенести дабы не создавать дубляж, в "мост радуги".
_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение16 Дек, Вторник, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет Мне бы не хотелось закрывать тему,так как возможно мой печальный случай дойдет до сердец ветеринаров и спасет жизни другим четвероногим! Очень бы хотелось,чтоб к лечению,здоровью и жизни наших любимцев ,они не относились халатно!
Всем четвероногим, которые ждут нас за радугой посвящается!

Недавно мне сон необычный приснился
Бреду я по залитой солнцем траве,
Вдруг вижу: в дали силуэт появился
Знакомый до боли, до крика в душе.
Хочу подозвать, но комок горло душит,
А пес, словно птица, на встречу летит...
И вот он уж рядом, и руки он лижет,
И вдруг начинает со мной говорить:
А помнишь?.. А знаешь?.. А что у нас дома?..
А я лишь качаю в ответ головой...
И вижу, вокруг много псов незнакомых
Меня окружают огромной толпой...
А как там МОЯ?.. А как МОЙ?..А как дети?...
Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,
А я понимаю- должна им ответить,
Они ведь нас любят, они нам верны...
И я говорю: Мы вас помним и любим,
Скорбим и тоскуем по прожитым дням
И верьте, мы ВАС никогда не забудем,
Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ!

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Анабель писал(а):
Человек в этой теме поделился своим горем!
Имейте уважение к его чувствам!


Спасибо Вам за понимание и сочувствие

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Nika111 писал(а):
НО я тоже не понимаю этого больного фанатизма к своей собачке или кошечке. Меня откровенно раздражает, когда домашнего животного называют дочкой или сыночком и целуют в попу! Мне кажется, только бездетный и глубоко одинокий человек может так относится к собачке или коту. И мне их жаль. Остальных мне не понять, как можно любовь к своему ребёнку сравнить с собакой??? У меня дочка и два сына, я за них умру если надо. Мы все любим нашу кошку, НО она кошка ---а не член семьи!!! У неё оч. хорошие условия для жизни, еда, гигиена, все прививки, если ей нужна будет помощь ветеринара, мы её не оставим и финансово вложимся. Да лет через ---дцать, она умрёт, и будет оч. жаль, но я не буду убиваться от горя. Люди давайте уж как то правильно расставлять приоритеты и не впадать в маразм.
Ну раздражает,не читайте А для меня все мои собачки-детки И я не одинока,у меня семья и двое взрослых сыновей! И я не навязываю Вам любить своих животных так,как люблю и отношусь к ним я Не поверите,но я до сих пор о ней плачу! Всего Вам доброго!


907984266161_0ab806a5cc76b88f8168c95025de677b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.25 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

907984266161_0ab806a5cc76b88f8168c95025de677b.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: