4G Beeline - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

4G Beeline

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение06 Авг, Среда, 17:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: 4G Beeline Ответить с цитатой

Кто уже протестировал? Какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQUA.TMB
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 281


Сообщение07 Авг, Четверг, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тригуляе даже 3G не показал. Только Е.
Хотя у МТС там 4G ловит отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение08 Авг, Пятница, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал. Пока что очень-очень.


Но иногда и 3G (который у них теперь DC-HSPA) тоже ничего:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Авг, Пятница, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
это где так показывает? а то написано в Воронеже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение08 Авг, Пятница, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
quadro
это где так показывает? а то написано в Воронеже))

Это в районе Северного. А Воронеж - измерял скорость LTE до сервера в Воронеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Авг, Пятница, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, это не на долго, щас сядут качики, и скорость упадет в разы, но хуже того - не будет стабильности и возрастет пинг, в общем все как у всех.

Я как дурак в летке по саду с модемом ходил искал 4G, домочадцы смотрели на меня как на идиота. и спрашивали: "Ты клад ищешь?" Very Happy А все потому, что некоторые несознательные сотрудники билайн мне сказали, что 4G они покрыли пригороды и окраины, а я - наивный, поверил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение08 Авг, Пятница, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
quadro, это не на долго, щас сядут качики, и скорость упадет в разы, но хуже того - не будет стабильности и возрастет пинг, в общем все как у всех.

Справедливости ради, 40 Мбит/с - это было первое измерение, потом стабильные 25 Мбит/с, что тоже неплохо. Но у меня и уровень сигнала тут не самый высокий с приёмом на свисток. В целом, по сравнению 3G латентность сёрфинга стала заметно меньше, что, конечно, комфортнее.
-=Волк=- писал(а):

Я как дурак в летке по саду с модемом ходил искал 4G, домочадцы смотрели на меня как на идиота. и спрашивали: "Ты клад ищешь?" Very Happy А все потому, что некоторые несознательные сотрудники билайн мне сказали, что 4G они покрыли пригороды и окраины, а я - наивный, поверил. Laughing

Ну судя по карте, они таки и покрыли. А sim-карта точно LTE-ready (USIM)? Мне пришлось менять. Причём даже ту, что брал две недели назад. Как я понимаю, на болванке должно быть написано 4G жёлтым цветом, белым - старая sim. Новые ещё с адаптером мини-sim идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение08 Авг, Пятница, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Ну судя по карте, они таки и покрыли. А sim-карта точно LTE-ready (USIM)? Мне пришлось менять. Причём даже ту, что брал две недели назад. Как я понимаю, на болванке должно быть написано 4G жёлтым цветом, белым - старая sim. Новые ещё с адаптером мини-sim идут.

Дык поменял, специально в офис ходил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Авг, Пятница, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Как я понимаю, на болванке должно быть написано 4G жёлтым цветом, белым - старая sim. Новые ещё с адаптером мини-sim идут.


мне позавчера выдали с надписью белым цветом, после замены сим в ЛК появилась услуга "доступ в сеть LTE"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение09 Авг, Суббота, 00:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бобик сдох еще не родившись? Это серьезно! У МТС на 3Жо скорости выше. Smile

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты 38 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение09 Авг, Суббота, 16:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
возрастет пинг

Ну пинг и сейчас не очень Crying or Very sad

Добавлено спустя 12 часов 19 минут 46 секунд:


пока так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение13 Авг, Среда, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение14 Авг, Четверг, 03:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Upload прижали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение25 Авг, Понедельник, 17:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за фишка такая интересная? выхожу со свистком в сеть, ловит 4G без проблем, 5 делений, все нормально. но минут через 15 меня стабильно перекидывает в EDGE и все, назад не возвращается, при том что я нахожусь на месте и от сигнала никуда не убегала. причем такая вещь только по Тамбову - в других городах, от Москвы до Владивостока, если присутствует 4G или 3G, то стабильно и скорость не падает. это как-то от района проживания зависит или что?
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение25 Авг, Понедельник, 19:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikas писал(а):
Ну пинг и сейчас не очень Crying or Very sad

У РТ на ADSL пинг минимум 60. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Авг, Понедельник, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская)


Screenshot_2014-08-25-21-44-20.png
 Описание:
 Размер файла:  1.02 MB
 Просмотрено:  37 раз(а)

Screenshot_2014-08-25-21-44-20.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение04 Сен, Четверг, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
выхожу со свистком в сеть, ловит 4G без проблем, 5 делений, все нормально.

Выставить в свистке 4G only и понаблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тромб
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 91


Сообщение06 Сен, Суббота, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пользуется? Хорошо работает? Какая скорость? Что по торрентам? Скорость не режут? Качать дают круглосуточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение06 Сен, Суббота, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб, по торрентам все хреново,как только начнете качать, связь будет нестабильна, и это правильно. Будет лучше если торренты совсем срежут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тромб
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 91


Сообщение23 Сен, Вторник, 13:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Тромб, по торрентам все хреново,как только начнете качать, связь будет нестабильна, и это правильно. Будет лучше если торренты совсем срежут.


Спасибо что преддупредили, а то консультанты с честными глазами врут, что с торрентами полный порядок и нет никаких ограничений. Какой смысл в безлимитном интернете без возможности качать через торренты? Лжебезлимитный интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: